Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, Главная форумов

Я шумный сосед

Я и моя семья- шумные соседи. На нас жалуются, что стул скрипит, дети громко смеются, будильник громко работает, к нам иногда приходят гости и это тоже мешает. а еще мы отмечаем дни рождения и новый год... и ходим мы ночью громко....Честно, что то подустала бороться, мне кажется. что обвинения абсолютно необоснованны, а как в этом убедить соседей? Мы переехали в дом когда он только сдался и у нас был грудной ребенок. со всех сторон звучали в унисон перфораторы и я находила способ уложить ребенка, а тут будильник мешает!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Карловна
Пошлите их всех! Пока не рявкнешь и ткнешь им в морду, что до 23:00 я могу делать все что хочу, фиг успокоятся. Я вот уже неделю воюю со своими соседями, им дым мешает, когда я костер палю в своем дворе, на своем участке. Заипали козлы вонючие, приходит бабка и сует видеокамеру моему мужу, что она нас снимала как мы жгли костер и в администрацию отнесет, а то что она не имела права снимать меня её не колышет, я б на его месте в опу засунула эту камеру. А он тактично ей сказал: Бабушка идите...)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Пошлите их всех! Пока не рявкнешь и ткнешь им в морду, что до 23:00 я могу делать все что хочу, фиг успокоятся. Я вот уже неделю воюю со своими соседями, им дым мешает, когда я костер палю в своем дворе, на своем участке. Заипали козлы вонючие, приходит бабка и сует видеокамеру моему мужу, что она нас снимала как мы жгли костер и в администрацию отнесет, а то что она не имела права снимать меня её не колышет, я б на его месте в опу засунула эту камеру. А он тактично ей сказал: Бабушка идите...)))
СсылкаПожаловаться
))))) Хорошо муж такой конкретный....мой не хочет вступать в эти разговоры, а я ругаюсь с ними , а потом спать не могу... Все равно осадок остается.. Посмотрела в нормативы...оказывается за музыку могут штраф впаять...,но мы даже музыку включаем редко(
СсылкаПожаловаться
Белкаска
))))) Хорошо муж такой конкретный....мой не хочет вступать в эти разговоры, а я ругаюсь с ними , а потом спать не могу... Все равно осадок остается.. Посмотрела в нормативы...оказывается за музыку могут штраф впаять...,но мы даже музыку включаем редко(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 23 часов могут и впаять. но до этого времени с 7 утра вы имеете полное право!
СсылкаПожаловаться
Карловна
после 23 часов могут и впаять. но до этого времени с 7 утра вы имеете полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 23 за то что мы ходим? или подвинули стул?...как минимум странно..Это же не системный звук и кто сказал ,что все должны спать в 23. Мы сидим за компьютером и мешаем)))) Мне кажется если музыку на всю катушку включить или телевизор..то понятно, а тут) А Новый Год тоже под эти рамки попадает? Я что то не нашла об этом, а было бы очень интересно
СсылкаПожаловаться
Белкаска
После 23 за то что мы ходим? или подвинули стул?...как минимум странно..Это же не системный звук и кто сказал ,что все должны спать в 23. Мы сидим за компьютером и мешаем)))) Мне кажется если музыку на всю катушку включить или телевизор..то понятно, а тут) А Новый Год тоже под эти рамки попадает? Я что то не нашла об этом, а было бы очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте Вы так!)) Просто стали не угодны вашим соседям, я тоже когда ночью пописать вставала, жутко раздражала соседку снизу, полы видели скрипят и она просыпается, а потом уснуть не может. я её просто с лестницы спустила, делов-то!
СсылкаПожаловаться
Карловна
Не переживайте Вы так!)) Просто стали не угодны вашим соседям, я тоже когда ночью пописать вставала, жутко раздражала соседку снизу, полы видели скрипят и она просыпается, а потом уснуть не может. я её просто с лестницы спустила, делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) прямо с лестницы?)) Спасибо, может так и поступлю в следующий раз, а он я думаю не за горами))
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
точно, все в ..опу
СсылкаПожаловаться
Белкаска
)))) попала не в ту тему, но я думаю в редакции тоже люди, которые живут в социуме...Просто в жизни нас всех как соседей бывают разные периоды... когда вы молодожены, когда грудной ребенок, когда ребенку пять, когда он подросток и наконец когда вы сами старые....требования у каждого периода свои...Естественно мы не ходим на каблуках и не двигаем специально стулья...Естественно пятилетний ребенок шумноват, а подросток сидит ночами...но никто ночью не прыгает и не бегает, тем более не включает музыку, а отдельные движения я считаю можно услышать только если вы не спите.. так если соседи сами не спят,чем же виноваты мы?
СсылкаПожаловаться
Алекс
соседка как то пришла(соседняя кв)
жаловаться!
музон врубил(днем) еще чего то...
а то что она ходит со своей мелкой шавкой,по 10 раз гулять.и бабахает дверью,
эт ниче!!
послал нах!
оскорбилась,ходит дуется и молчит...

даже если вы шумите-сверх нормы,
это должны еще зафиксировать!!!
а не просто вызвать полицию и ткнуть пальцем
СсылкаПожаловаться
Алекс
соседка как то пришла(соседняя кв)
жаловаться!
музон врубил(днем) еще чего то...
а то что она ходит со своей мелкой шавкой,по 10 раз гулять.и бабахает дверью,
эт ниче!!
послал нах!
оскорбилась,ходит дуется и молчит...

даже если вы шумите-сверх нормы,
это должны еще зафиксировать!!!
а не просто вызвать полицию и ткнуть пальцем
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо большое!))) Мне тоже кажется что еще доказать надо....и одноразовый стук зафиксировать сложно... Я думала я одна такая)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru