Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я СИДЕЛА НА ВОДЕ

СКОЛЬКО ДНЕЙ ХУДЕЛА, ПЯТЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРОСЫХАЮ-лучше б я ТОЛСТЕЛА!

Пост посвящается пострадавшим от новогодней жратвы! Сколько вы набрали и когда собираетесь скинуть?

ДеФки, собираю народ - для похуделки до 8 марта! Кто со мной?

Пы-сы-нашла сегодня свою старую тему-там есть дельные советы-читайте!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=18273&pg=0
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ManjaВ ответ на Капричче
Капричче
щас бы баночку икры....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не лезет((( организм уже только мандарины принимает
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
не лезет((( организм уже только мандарины принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((
ManjaВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взять организм за шкирку и на лыжню))) а потом можно и салатики, и супчики, и конфетки
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
взять организм за шкирку и на лыжню))) а потом можно и салатики, и супчики, и конфетки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
снега нема для лыжни....выпало маленько - вчера всё расстаяло, а сегодня замерзло...
ManjaВ ответ на Капричче
Капричче
снега нема для лыжни....выпало маленько - вчера всё расстаяло, а сегодня замерзло...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у нас сугробы, не пройти ...
Елена ЕленаВ ответ на Manja
Manja
а у нас сугробы, не пройти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:( А у нас +10. Нету зимы!!! :(
Елена Елена
:( А у нас +10. Нету зимы!!! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
... лучше +10, хочу солнца!!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Капричче
Капричче
снега нема для лыжни....выпало маленько - вчера всё расстаяло, а сегодня замерзло...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девчата, айда к нам, у нас снега навалом и -30, настоящая зима.
ЮлияВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((

как говорила моя мама-кушай пока естся и пока есть чего есть)_
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((

как говорила моя мама-кушай пока естся и пока есть чего есть)_
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже чувствую себя колобком....
ЮлияВ ответ на Капричче
Капричче
я уже чувствую себя колобком....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
колобок-эт когда вес под 80)))
КаприччеВ ответ на Юлия
Юлия
колобок-эт когда вес под 80)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну пол колобка... вернее 3/4
Любовь человек катастрофаВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((

как говорила моя мама-кушай пока естся и пока есть чего есть)_
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...хи-хи, а моя бабушка всегда говорила: "лопай, лопай ровняй морду с жопой" :)))))))))))))
Любовь человек катастрофа
...хи-хи, а моя бабушка всегда говорила: "лопай, лопай ровняй морду с жопой" :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))
З.ЛюкаВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже каждый раз думаю : фсё, ща лопну... а проходит пол часа и руки опять тянутся к салатикам... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
один в один это про меня!!! с утра намереваюсь голодать, даже на улицу ухожу гулять, а потом возвращаюсь и....аппетит нагулян!
ЯгаБаба!В ответ на Капричче
Капричче
вот счас все конфеты доем и... брошу :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот счас все конфеты доем и... брошу :)))))

и я старательно доедаю...
КаприччеВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
вот счас все конфеты доем и... брошу :)))))

и я старательно доедаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как те мышки из анекдота: плачу, но продолжаю жрать кактус... тобишь конфеты...
ЯгаБаба!В ответ на Капричче
Капричче
я как те мышки из анекдота: плачу, но продолжаю жрать кактус... тобишь конфеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как те мышки из анекдота: плачу, но продолжаю жрать кактус... тобишь конфеты...

А сила воли какая... Вот ведь не хочу, а ем!
КаприччеВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
я как те мышки из анекдота: плачу, но продолжаю жрать кактус... тобишь конфеты...

А сила воли какая... Вот ведь не хочу, а ем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот еси бы наоборот работало....хочу, но не ем... :(((
ЯгаБаба!В ответ на Капричче
Капричче
вот еси бы наоборот работало....хочу, но не ем... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот еси бы наоборот работало....хочу, но не ем... :(((

а какая ж тАды сила воли

БесяВ ответ на Капричче
Капричче
вот счас все конфеты доем и... брошу :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой и я с вами. У ребенка последний подарок наконец-то остался,вот доем и на диету))))
КаприччеВ ответ на Беся
Беся
Ой и я с вами. У ребенка последний подарок наконец-то остался,вот доем и на диету))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня еще как минимум киллограмм разных конфет... но, слава Богу, они мне не нравятся :))) и салата осталось на один присест :))) а холодец можно считать диетической едой :)))) ура!!!!
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Капричче
Капричче
полтора кг... :((( за 5 дней...ну почемуууууууу????полтора месяца сбрасывала 5 кг....и за 5 (!!!!) дней - полтора отбила....всё!!!!бросаю есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже 6 кг за месяц ровно сбросила, на НГ набрала 1,5 кг, но уже сбросила их за 2 дня. Я думаю, было больше воды в организме. Вообще, все, что я сбросила, это благодаря жесткому самоограничению и степ-аэробике 2-3 раза в неделю. А еще я каждый вечер зверски закачиваю пресс( начинала с 60 раз, дошла до 300, естественно в разных положениях), качаю обычно вечером, потом, естественно, ничего не ем.Но мне еще надо 3-4 кг сбросить для гламурного веса, и я думаю, что это будет трудно даже с моим режимом. Вообще-то результат мне уже нравится, выпрыгиваю из всех вещей, купленных за последние 2 года.
КаприччеВ ответ на НАТАЛЬЯ БИБКО
НАТАЛЬЯ БИБКО
Я тоже 6 кг за месяц ровно сбросила, на НГ набрала 1,5 кг, но уже сбросила их за 2 дня. Я думаю, было больше воды в организме. Вообще, все, что я сбросила, это благодаря жесткому самоограничению и степ-аэробике 2-3 раза в неделю. А еще я каждый вечер зверски закачиваю пресс( начинала с 60 раз, дошла до 300, естественно в разных положениях), качаю обычно вечером, потом, естественно, ничего не ем.Но мне еще надо 3-4 кг сбросить для гламурного веса, и я думаю, что это будет трудно даже с моим режимом. Вообще-то результат мне уже нравится, выпрыгиваю из всех вещей, купленных за последние 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плаваю по 1200 2-3 раза в неделю и дома на тренажере гоняю по часу 4-5 раз в неделю... пресс качаю, но не так как Вы :))) 5 кг ушло, а потом вес встал... а тут празники....ну ни как не могу остановится - столько вкусного :)))
НАТАЛЬЯ БИБКОВ ответ на Капричче
Капричче
я плаваю по 1200 2-3 раза в неделю и дома на тренажере гоняю по часу 4-5 раз в неделю... пресс качаю, но не так как Вы :))) 5 кг ушло, а потом вес встал... а тут празники....ну ни как не могу остановится - столько вкусного :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же-вес встал и все. Но я не расстраиваюсь, сейчас надо держать то, что есть. Организм привыкнет, потом можно будет продолжить худеть, к весне стимул появится. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем