Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сидела не прилично?

Сегодня пришла на работу в короткой пышной юбке в крупную складку. Часто очень так хожу. И до сегодняшнего дня всё было нормально. Однако, сегодня утром на совещании, когда начальник нас всех собрал, мне выпало сидеть на банкетке. Садясь, я просто откинула сзади подол, чтобы не измять его и села, получается не юбкой, а трусиками и чулками. Юбка вокруг банкетки всё закрывала и ничего скандального не обнажилось. Однако, моя коллега из бухгалтерии (женщина 54 лет) потом сказала, что я сидела не прилично и следовала подобрать подол юбки под себя. Я не поняла ее и промолчала. Права ли она? Или просто придирается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Язваещёта
а тебе не все равно? но с другой стороны, шо там на той банкетке сидело до тебя? а ты ему доступ открыла
милованова
Забей на нее главное юбку не помяла...и не садись на кушетки а садись за стол...пусть мужики место уступают типа ты глухая...
вася васин
54 года....ее смерть пос рать отпустила а она все замечания делает
Не обращай внимания
Nataliy GolovinaВ ответ на вася васин
вася васин
54 года....ее смерть пос рать отпустила а она все замечания делает
Не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
Ну ваще смерть и более молодых пос рать отпускает. Если чо! ;)
KanareikaВ ответ на вася васин
вася васин
54 года....ее смерть пос рать отпустила а она все замечания делает
Не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
а вашей матери сколько лет?
василиса каспароваВ ответ на Kanareika
Kanareika
а вашей матери сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его матери смерть сюрприз приготовила и решила долго не приходить, пусть живёт и мучается с сыном тормозом
НБояркин
Завидует
Ассорти Ассорти
54 года, бухгалтер, знакомо......
Они все к молодым девчонкам придираются и начальство ревнуют. Забейте на нее.
Night Fury
Зима на дворе, а она в чулках.... На рабочем месте вы тоже трусами сидите?:D
Лариса В ответ на Night Fury
Night Fury
Зима на дворе, а она в чулках.... На рабочем месте вы тоже трусами сидите?:D
СсылкаПожаловаться
самое смешное трусами на кушетку на которой кто только видно не сидел.. уффф....
Night FuryВ ответ на Лариса
Лариса
самое смешное трусами на кушетку на которой кто только видно не сидел.. уффф....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы 100% стринги:D
Лариса В ответ на Night Fury
Night Fury
И трусы 100% стринги:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота требует жертв))
Черничка ДВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зима на дворе, а она в чулках.... На рабочем месте вы тоже трусами сидите?:D
СсылкаПожаловаться
Ну так надо ж как-то привлекалочку то показать то!!!
василиса каспароваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зима на дворе, а она в чулках.... На рабочем месте вы тоже трусами сидите?:D
СсылкаПожаловаться
Ну ниче, зато потом будем читать, хожу зимой свечу попой, видимо сглазили и я застудила себе все. И ещё бухгалтершу припишут что она сглазила.
Вася Пряник
В следующий раз трусы сними, тогда все приличия будут соблюдены.;)
*Наталья Петрова*
Многие тети, которым за 50, начинают клевать молоденьких ... )) не слушай ее и не принимай близко к сердцу ...
вопрос: зимой в чулках не холодно? представила себя в наших краях, где - 35 зимой, в чулках
мама дорохая ...
*Наталья Петрова*
Многие тети, которым за 50, начинают клевать молоденьких ... )) не слушай ее и не принимай близко к сердцу ...
вопрос: зимой в чулках не холодно? представила себя в наших краях, где - 35 зимой, в чулках
мама дорохая ...
СсылкаПожаловаться
Тоже ношу чулки и исключительно чулки, даже зимой. Наша зима не зима вовсе. До дождь то снег.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Ирина
Ирина
Тоже ношу чулки и исключительно чулки, даже зимой. Наша зима не зима вовсе. До дождь то снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то Ваш комет мне прилетел?
Любовь Пяткова
Я б и без тетки не села. Там же грязно.
Всеволод Алексеев
Ахринеть- у тя проблемы...))
Афанасий Прохожий
Может во время захода на посадку вы ослепили всех своими панталонами?
Афанасий Прохожий
Может во время захода на посадку вы ослепили всех своими панталонами?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент, посмеялась)))
Марина
А в пышной короткой юбке ходить на работу вообще позор! Вы же не в кордебалете работаете.....
Елена Крылова
Действительно, у девушки с гигиеной как - то нелады. Трусами - на грязную банкетку. Даже без колгот. Самой - то не противно? Или красота совсем мозги вышибла?
Элина Волкова
конечно это неприлично. короткая пышная юбка, чулки, вы же не в экскорт- услугах работаете, тетку видимо это уже достало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем