Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сижу дома и мечтаю найти хобби.

Я жена, денег хватает, не работаю.Вопрос: чем заняться? Живём в провинции.Фитнес не нравится,я худая.Хочу найти хобби.Люблю петь, может взять уроки гитары?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Татьяна
Может уроки вокала?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может уроки вокала?
СсылкаПожаловаться
Идея, спасибо)))
ZaraZa
Лучше дизайна, кулинарии или на худой конец шитья.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Лучше дизайна, кулинарии или на худой конец шитья.
СсылкаПожаловаться
Шитье вообще не моё,дизайнер из меня так себе. Я петь и готовить могу.
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Шитье вообще не моё,дизайнер из меня так себе. Я петь и готовить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше умение готовить может быть не только хобби, но и начать приносить деньги. Вы можете стать кулинарным блоггером и размещать в инете статьи с рецептами с пошаговыми приготовлениями блюд: и семья будет сыта, и вам удовольствие, и денюжка будет дополнительная. У меня сын-студент ведёт блог и с фотоаппаратом бегает около меня во время вечерней ежедневной готовки и расспрашивает рецепты, а потом размещает в инете и деньги за это получает, хоть немного, но есть, тысяч по 10 рублей в месяц у него выходит, на карманные расходы ему. А если вы вплотную этим займетесь, то ваш доход будет намного больше.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья
Наталья
Ваше умение готовить может быть не только хобби, но и начать приносить деньги. Вы можете стать кулинарным блоггером и размещать в инете статьи с рецептами с пошаговыми приготовлениями блюд: и семья будет сыта, и вам удовольствие, и денюжка будет дополнительная. У меня сын-студент ведёт блог и с фотоаппаратом бегает около меня во время вечерней ежедневной готовки и расспрашивает рецепты, а потом размещает в инете и деньги за это получает, хоть немного, но есть, тысяч по 10 рублей в месяц у него выходит, на карманные расходы ему. А если вы вплотную этим займетесь, то ваш доход будет намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо..дай ссылку. Посмотрю на шедевры кулинарии.
Наталья В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ооо..дай ссылку. Посмотрю на шедевры кулинарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как ссылку давать с телефона. Он в дзене размещает статьи с рецептами Нямнямка у него ник. Х р е н знает как там лазить. Он мне показывает свои размещения и просмотры да лайки.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья
Наталья
Я не знаю как ссылку давать с телефона. Он в дзене размещает статьи с рецептами Нямнямка у него ник. Х р е н знает как там лазить. Он мне показывает свои размещения и просмотры да лайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрю как люди готовят.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я не знаю как ссылку давать с телефона. Он в дзене размещает статьи с рецептами Нямнямка у него ник. Х р е н знает как там лазить. Он мне показывает свои размещения и просмотры да лайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово. Дзен чем-то похож на medium, площадка для авторов с возможностью монетизации... Кстати, вроде я нашла канал... Ничего так)
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Шитье вообще не моё,дизайнер из меня так себе. Я петь и готовить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы, прям, Алсу дубль два!!!
хель
на танцы
АнонимВ ответ на хель
хель
на танцы
СсылкаПожаловаться
В детстве замоналась на балете.
Анастасия
Берите! И ни в чем себе не отказывайте!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Берите! И ни в чем себе не отказывайте!
СсылкаПожаловаться
Боюсь,гитара даже красивейшая дома.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь,гитара даже красивейшая дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и первое задание: преодолеть страх
Глафира С
Конечно, берите уроки гитары. А ещё подучитесь игре на электрогитаре. Потом сможете вступить в какую-нибудь группу или ансамбль и петь там. Отличная идея
Михаил СкобаревВ ответ на Глафира С
Глафира С
Конечно, берите уроки гитары. А ещё подучитесь игре на электрогитаре. Потом сможете вступить в какую-нибудь группу или ансамбль и петь там. Отличная идея
СсылкаПожаловаться
типа панк группы, либо - к металлистам.
Глафира СВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
типа панк группы, либо - к металлистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж про это автор темы пусть сама решает. Это ее личный выбор.
Михаил СкобаревВ ответ на Глафира С
Глафира С
Уж про это автор темы пусть сама решает. Это ее личный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему, это ваша отличная идея, а не личный выбор автора темы. Представьте, с кем и как эта жена достойного мужа будет тусоваться на репетициях... А что она станет вытворять на гастролях или фестивалях? одному дьяволу известно!
Глафира СВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
по моему, это ваша отличная идея, а не личный выбор автора темы. Представьте, с кем и как эта жена достойного мужа будет тусоваться на репетициях... А что она станет вытворять на гастролях или фестивалях? одному дьяволу известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего вы переживаете??? Это всего лишь сочиненная тема. Не стоит из-за этого копья ломать
Михаил СкобаревВ ответ на Глафира С
Глафира С
А чего вы переживаете??? Это всего лишь сочиненная тема. Не стоит из-за этого копья ломать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая-то сложносоченённая....или даже сложноподчинённая. Такие -то отличные идеи и проводят к распаду семьи!
АнонимВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
по моему, это ваша отличная идея, а не личный выбор автора темы. Представьте, с кем и как эта жена достойного мужа будет тусоваться на репетициях... А что она станет вытворять на гастролях или фестивалях? одному дьяволу известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет патриархата в семье,даже наоборот.И вытворять я могу всё,что угодно.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет патриархата в семье,даже наоборот.И вытворять я могу всё,что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш маленький матриархат позволяет вам вытворять всё, что угодно. Покуда глава семьи снабжает вас деньгами. А если мужу не понравятся ваши проделки, он откажется от вас и перестанет вас спонсировать? Что тогда? Таких стрекоз мы уже все навидались.
Просто Krol
вязание освой ))
станешь бабкой - будешь на лавочке гитарой бренчать?
Аноним
Спасибо,девочки.Вы меня вжохновили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем