Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сижу на сайтах знакомств...

сколько маньяков там сидит?И эти люди, ходят рядом с ними Кто знакомился с сайтов знакомств?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
торопись пись пись
подбодрись дрись дрись

Любовь ПятковаВ ответ на Костямба
Костямба
торопись пись пись
подбодрись дрись дрись

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподя, деццво золотое. Приятель из квартиры выше этажом... Не торопись, а застрахуй.))))
Rico.Hub +
Как то я там был. Отбоя желающих самок не было. Предлагали все виды услуг, а некоторые и за фрико готовы были лешить меня невинности. Даже как то встретился с одной, и сам не знаю как оказался у ее дома. Я потом сказал ей, я думал ты нормальная, а ты такая как и все.
MoonlightВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как то я там был. Отбоя желающих самок не было. Предлагали все виды услуг, а некоторые и за фрико готовы были лешить меня невинности. Даже как то встретился с одной, и сам не знаю как оказался у ее дома. Я потом сказал ей, я думал ты нормальная, а ты такая как и все.
СсылкаПожаловаться
А чо такое фрико?
Rico.Hub +В ответ на Moonlight
Moonlight
А чо такое фрико?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басплатно, даром.
Татьяна Иванова
Вас интересуют маньяки? Смелая. Я б не решилась...
АННА АНИНА
А как Вы определили, что маньяки. Никогда не была на СЗ, как-то мне стремно или комплексы.
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А как Вы определили, что маньяки. Никогда не была на СЗ, как-то мне стремно или комплексы.
СсылкаПожаловаться
Может пока мы замуж не вышли сходим?
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Может пока мы замуж не вышли сходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы первая, а я после Вас.
Кржемелек без Вахмурки
Вы отвечаете?
На серое, никчемное слово "Привет!" ???


Метелица
Насчёт маньяков - не знаю, а вот озабоченных халявщиков - до фига и больше.))
Virgo M
Да какие там маньяки, о чем Вы?балаболы-собеседники и очень одинокие люди, не более того....все "мачи" которые себя таковыми считают на самом деле оказываются потасканными и потертыми и никому ненужными...много ненормальных женщин разного овзраста.Но маньяки - нееееет ))))
Jaeger
Нормальных девушек и женщин на таких сайтах нет.
Jaeger
Да и тут наверняка тоже.
Авиа
Нормальные все пристроены ) там сидят те , кто в реале не востребован .
Милочка
нормальные там. правда, с лёгкими вые....нами....
серена
Я вот 5 лет уже замужем. Просто от безделия и посмеяться на сайте зарегистрировалась и муж мой тоже))) Поболтали, встретились и удалились))) всего за 5 дней)))
КлючикВ ответ на серена
серена
Я вот 5 лет уже замужем. Просто от безделия и посмеяться на сайте зарегистрировалась и муж мой тоже))) Поболтали, встретились и удалились))) всего за 5 дней)))
СсылкаПожаловаться
Молодцы какие
Анонимно
Зарегился однажды на несколько дней.
Нет, никого не искал. Просто изучить обстановку.
Суммарно часов 3-6 наверное потратил на всё.
Тоска там жуткая. Если без цели залез.
А если что надо - найти можно. Голову только включить - и найдёшь.
Пчела
Моя сестра вышла замуж через сайт знакомств. Счастлива, уже второго ребёнка родили. Сайты знакомств -- просто ещё одна возможность общения, а встретить "своего" человека можно где угодно.
На таких ресурсах много разного народу сидит, и все с разными целями: от проституции до сбора материала для диссертации)
Велес
Раньше сидела, но кроме бесполезных свиданок это ничего не принесло. Самые значимые люди в моей жизни сами находили меня, не через знакомства)
Василиса
чтобы найти что-то стоящее, нужно перелопатить кучу навоза)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем