Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сижу с ребёнком,а муж,то на работе,то с друзьями.Как нам добиться его внимания?

Муж военный,постоянно на службе.Мы с сыном постоянно одни.В городке где мы живём ни одного знакомого.Я схожу с ума.А муж единственный выходной в неделю предпочитает провести с друзьями.Как мне быть?У нас постоянные ссоры по этому поводу.Как найти общий язык???
Алёна Шлячкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Та Самая
Заводите знакомых. Мужу с Вами неинтересно.
Отпустите его, не ссорьтесь. Живите интересно.
Anya11989В ответ на Та Самая
Та Самая
Заводите знакомых. Мужу с Вами неинтересно.
Отпустите его, не ссорьтесь. Живите интересно.
СсылкаПожаловаться
интересно как ей жить в маленьком городке интересно?и какие у нее сейчас интересы, кроме мужа и ребенка...Вы из другой планеты, что ли...иногда бесит, когда такие тупые советы дают...Проще говоря, правильнее, я думаю, сказать, что со временем все изменится в лучшую сторону...потерпеть надо...вот и все.Как Вы, Та Самая, в такие моменты жизни жили интересно?? научите, а?Отпустить?Да, с этим согласна, но в остальном...неа
Kelsy Kell
Да и правда- знакомые, хобби и пусть малыш самостоятельным растёт, чтобы по-скорее на работу выйти. Мало интересно слушать, что ребёнок поел, сколько он поспал и т.д.
ns
чем больше скандалите, тем мужу меньше хочется проводить время с вами
придумайте себе интересное занятие, возможно и вашему мужу станет с вами интересно...
Kelsy Kell
Ой, да забейте- интересно ему, не интересно. Главное- ребёнок. И вообще всё логично, малыш- испытание для семьи.
Чудя
Попробуйте не зацикливаться на единственном выходном мужа. Разработайте стратегию вовлечения своего мужа в вашу же семейную жизнь. Совместные походы, праздники, помощь по дому, прогулка с ребенком - вы же этого хотите в том числе? Всего этого можно и нужно добиваться, но без ссор и скандалов. исключительно с умом и доброжелательно. Поинтересуйтесь, есть ли у друзей вашего мужа жены с детьми, установите с ними контакт, пригласите их в гости. Если нет жен, придумайте праздник и познакомьтесь с друзьями мужа в домашней обстановке, а муж пусть вам поможет в подготовке. Вам нужно не отталкивать, а приближать.
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Чудя
Чудя
Попробуйте не зацикливаться на единственном выходном мужа. Разработайте стратегию вовлечения своего мужа в вашу же семейную жизнь. Совместные походы, праздники, помощь по дому, прогулка с ребенком - вы же этого хотите в том числе? Всего этого можно и нужно добиваться, но без ссор и скандалов. исключительно с умом и доброжелательно. Поинтересуйтесь, есть ли у друзей вашего мужа жены с детьми, установите с ними контакт, пригласите их в гости. Если нет жен, придумайте праздник и познакомьтесь с друзьями мужа в домашней обстановке, а муж пусть вам поможет в подготовке. Вам нужно не отталкивать, а приближать.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте не зацикливаться на единственном выходном мужа. Разработайте стратегию вовлечения своего мужа в вашу же семейную жизнь. Совместные походы, праздники, помощь по дому, прогулка с ребенком - вы же этого хотите в том числе? Всего этого можно и нужно добиваться, но без ссор и скандалов. исключительно с умом и доброжелательно. Поинтересуйтесь, есть ли у друзей вашего мужа жены с детьми, установите с ними контакт, пригласите их в гости. Если нет жен, придумайте праздник и познакомьтесь с друзьями мужа в домашней обстановке, а муж пусть вам поможет в подготовке. Вам нужно не отталкивать, а приближать.

согласна с Чудей на все 100%
БИСЕР
как я вас понимаю.. мой тоже военный,такая у них работа.. в его единственный выходной почему б не устроить праздник.. ну пригласите к себе домой его друзей. и муж рядом ,к томуж в хорошем настроении и вам развлечение.. ну сделайте шашлыки и с рюмочкой пожалуй.почему нет.. вас всё это только сблизит..
БарацВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
как я вас понимаю.. мой тоже военный,такая у них работа.. в его единственный выходной почему б не устроить праздник.. ну пригласите к себе домой его друзей. и муж рядом ,к томуж в хорошем настроении и вам развлечение.. ну сделайте шашлыки и с рюмочкой пожалуй.почему нет.. вас всё это только сблизит..
СсылкаПожаловаться
+++ плюсуюсь, мой тоже военный дома вижу его редко, но к друзья он никогда не бежит, выходные либо дома с семьей, либо идем куда то с друзьями или приглашаем толпу домой
Джоли
Больше скандальте - он и в будни будет стараться слинять куда-нибудь.
АленушкаВ ответ на Джоли
Джоли
Больше скандальте - он и в будни будет стараться слинять куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Интересно вы замужем?:),у вас есть ребёнок? :)
Марина Капленкова
Мне вас очень жаль. Глупые советы вы ходите вы общайтесь, когда вы в совсем чужом городе и не знаете никого, а муж где то на гульках. Это только деткам в песочнице знакомиться легко, не будешьже ты подходить ко всем людям и говорить ой я не местная ищу друзей. Помню была в такой ситуации, действительно на стенку лезешь, правда у меня легче было, мы тодга без детей, да и тётя на другом конце города жила, но не будешь же кадый раз ездить. Вам нужно ходить с вашим мужем никаких друзей, если, что пусть сами приходят. Приходит с работы с милой улыбочкой подайте поесть это главное, а уж потом "Ой зайчик я так устала весь день дома давай пройдёмся я уже маленького одела" и все с улыбочкой и невинными глазками, пусть познакомит с друзьями и их женами, более чем уверенна с кем нибудь из них найдёте общий язык.
Madness
Привлекайте его к заботам о ребёнке.
БарацВ ответ на Madness
Madness
Привлекайте его к заботам о ребёнке.
СсылкаПожаловаться
"милый постирай пеленки" так что ли? да муж убежит от такого
MadnessВ ответ на Барац
Барац
"милый постирай пеленки" так что ли? да муж убежит от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за мужики, которые не хотят учавствовать в жизни их же семьи?
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Барац
Барац
"милый постирай пеленки" так что ли? да муж убежит от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"милый постирай пеленки" так что ли? да муж убежит от такого

нифига себе, что за муж такой, если убежит, ну не пеленки -так, милый вынеси муор...или помой посуду дорогой ато я приготовить ужин не успею...я думаю нормальный человек в помощи не откажет.
Татьяна АлександровнаВ ответ на Барац
Барац
"милый постирай пеленки" так что ли? да муж убежит от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена такой муж, от которого никакой помощи ? Пусть бежит куда подальше. Женщины сами виноваты в том, что большую часть домашней работы и заботы о ребёнке взваливают на свои плечи. Мужчин надо нагружать по полной программе. Они умеют всё, просто не хотят, зачем напрягаться, когда есть жена - лошадь ломовая. А муж - молодец, отдыхает, расслабляется.
Татьяна Александровна
А на хрена такой муж, от которого никакой помощи ? Пусть бежит куда подальше. Женщины сами виноваты в том, что большую часть домашней работы и заботы о ребёнке взваливают на свои плечи. Мужчин надо нагружать по полной программе. Они умеют всё, просто не хотят, зачем напрягаться, когда есть жена - лошадь ломовая. А муж - молодец, отдыхает, расслабляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заботу о ребенке можно разделить с няней, заботу о доме с домработницей. Тогда можно вместе с мужем отдыхать и расслабляться
Violin
Хороший случай познакомиться с сослуживцами мужа и завести новых друзей - 23 февраля скоро. Заодно и новоселье справите, "пропишитесь", так сказать. Устройте дома вечеринку, пусть муж пригласит приятелей с жёнами, они придут с удовольствием, не сомневаюсь. Муж поможет вам подготовить стол, а у вас будет хороший повод проявить свои кулинарные способности. Поговорите с мужем заранее, думаю, что он будет рад этому поводу представить всем свою жену.
ehidna_1987@mail.ru
Скандалить глупо. Пришел муж с работы, устал, единственный выходной, а тут супруга вечно недовольная. Любой к друзьям сбежит... Там хоть отдохнуть можно... Попросите с друзьями познакомить, пусть домой их приводит. Потом и с женами их познакомитесь, может у них тоже дети есть.
Аленушка
Вы советуете мне познакомиться с его друзьями?Я с ними со всеми знакома.Вся фишка в том,что они не хотят собираться у нас,им хочется одним отдыхать,тем более никто из них не женат.А он с ними тусует.
Барац
нанимаете няню, заводите новых знакомых, выходите на работу. И муж сразу обратит на вас внимание
АленушкаВ ответ на Барац
Барац
нанимаете няню, заводите новых знакомых, выходите на работу. И муж сразу обратит на вас внимание
СсылкаПожаловаться
Понимаете это просто невозможно.Есть целый ряд факторов:сыну 8 мес.,мы живём в маленьком военном городке,сын кроме меня и папы никого не признаёт.
Смирнова Ирина
А с ребенком он вообще как-то общается?
АленушкаВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
А с ребенком он вообще как-то общается?
СсылкаПожаловаться
Они с ребёнком обажают друг друга.Когда муж приходит с работы сынок просто повисает на нём и никуда отпускать не хочет,он его обажает.В такие моменты думаю, что у нас идеальная семья,все любят друг друга.До того момента пока у мужа не зазвонит телефон и его куда-нибудь не пригласят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем