Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сказала правду )

Сказала правду и стала врагом ) а все от того что не одобрила новый образ девушки и сказала что ей не идёт , как фейк какой-то, теперь я враг народа ) А что надо было соврать и пусть людей пугает ? Мне кажется это порядочно говорит правду , особенно в таком деле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Гермиона Грейнджер
зачем вы со своей правдой полезли? она уже все сделала, пусть радуется. можно было что-то нейтральное сказать "оригинально иил свежо
АЛЕНА ИВАНОВА
Сказать можно по разному "мне не нравится/я считаю, что тебе не идет", "ну ты мать и страшненькая с этой прической/ ты стала похожа а фрика/" и т.д.
ЛарЫсса
Будет вам уроком;)
АЛЕНА ИВАНОВА
и опять же вы не сказали правды. В таком вопросе правды не может быть априори. Вы высказали только свое мнение. В данной ситуации не может быть обидчиков и обиженных. Т.к. если не готов услышать ответ, то не стоит и задавать вопрос. А с другой стороны, не стоит считать свой взгляд и вкус- правдой.
АЛЕНА ИВАНОВА
и опять же вы не сказали правды. В таком вопросе правды не может быть априори. Вы высказали только свое мнение. В данной ситуации не может быть обидчиков и обиженных. Т.к. если не готов услышать ответ, то не стоит и задавать вопрос. А с другой стороны, не стоит считать свой взгляд и вкус- правдой.
СсылкаПожаловаться
!!!
Creatura Del Cuore
а что вы подразумеваете под словом "фейк"?
зефиринка
А она Вас сама просила оценить свой новый образ или Вы сами решили проявить инициативу, это имеет значение.
Иванова Екатерина
Я тоже сказала свое мнение сегодня, когда ко мне пришли за советом... мой ответ оказался противоположным ожидаемому.... на меня же еще и обидились!
Сергей Васильев
<Ум дан человеку, чтобы скрывать свои мысли> А. Шопенгауэр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем