Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сказала правду )

Сказала правду и стала врагом ) а все от того что не одобрила новый образ девушки и сказала что ей не идёт , как фейк какой-то, теперь я враг народа ) А что надо было соврать и пусть людей пугает ? Мне кажется это порядочно говорит правду , особенно в таком деле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Итальянчик..
Бразилия не оправдала надежд..
Алиса Селезнёва
*не идет, как фейк*
Мда.
Алиса Селезнёва
*не идет, как фейк*
Мда.
СсылкаПожаловаться
Фрик )
Галина Котова
Кому как. Сказали бы мне, тоже б обиделась(( не люблю критики... вообще
maln
Правда обязана быть полезной для того, кто её изрекает. Иначе ей место под замком. А порядочность вообще из другой оперы.
Лидия
Бывает... Я как-то в мужском отделе наблюдала картину, как две ушлые продавщицы пытались мужику впарить неликвид, который ему совсем не идет. В итоге я подошла и мужчине сказала, что это ему не идет. Эти две грымзы кипели от злости. Мужчина меня послушался.
Елена )))В ответ на Лидия
Лидия
Бывает... Я как-то в мужском отделе наблюдала картину, как две ушлые продавщицы пытались мужику впарить неликвид, который ему совсем не идет. В итоге я подошла и мужчине сказала, что это ему не идет. Эти две грымзы кипели от злости. Мужчина меня послушался.
СсылкаПожаловаться
С чего вы решили? Вы что стилист? У Вас просили совета? Со стороны наверное это выглядело немного странно.Одинокая женщина пристает к незнакомому мужчине.
ЛидияВ ответ на Елена )))
Елена )))
С чего вы решили? Вы что стилист? У Вас просили совета? Со стороны наверное это выглядело немного странно.Одинокая женщина пристает к незнакомому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то да, стилист. И мужчина сам стоял мялся, но они так на него насели, что его просто надо была спасать. Ему пытались подать шмотку, которая ему по цвету совсем не подходила и вообще была явно не ходового цвета.
Елена )))В ответ на Лидия
Лидия
Вообще-то да, стилист. И мужчина сам стоял мялся, но они так на него насели, что его просто надо была спасать. Ему пытались подать шмотку, которая ему по цвету совсем не подходила и вообще была явно не ходового цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто наблюдаю странных одиноких женщин которые ходят всем советы раздают.Люди разные,вкусы разные.Зачем встревать ,если не просят.Человек сам может выбрать.В конце концов у него есть близкие люди.И вещь он может вернуть в течении 14 дней.А так создается впечатление,что вы хотите познакомиться с мужчиной или просто нагадить продавцам.
ЛидияВ ответ на Елена )))
Елена )))
Часто наблюдаю странных одиноких женщин которые ходят всем советы раздают.Люди разные,вкусы разные.Зачем встревать ,если не просят.Человек сам может выбрать.В конце концов у него есть близкие люди.И вещь он может вернуть в течении 14 дней.А так создается впечатление,что вы хотите познакомиться с мужчиной или просто нагадить продавцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то была с мужем в магазине. И никому гадить не планировала и тем более знакомиться. Я вообще к людьми никогда первая не заговариваю. Но тут был случай из ряда вон и я видела, что мужчина мнется и знаете ли не все потом могут вернуть вещь, ибо стыдно.
Мне самой очень трудно отказать продавцам, когда они наседают. Потому и решил помочь мужчине, по нему видно было, что ему не нравится.
ЛидияВ ответ на Лидия
Лидия
Я вообще-то была с мужем в магазине. И никому гадить не планировала и тем более знакомиться. Я вообще к людьми никогда первая не заговариваю. Но тут был случай из ряда вон и я видела, что мужчина мнется и знаете ли не все потом могут вернуть вещь, ибо стыдно.
Мне самой очень трудно отказать продавцам, когда они наседают. Потому и решил помочь мужчине, по нему видно было, что ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С людьми.
Елена )))В ответ на Лидия
Лидия
Я вообще-то была с мужем в магазине. И никому гадить не планировала и тем более знакомиться. Я вообще к людьми никогда первая не заговариваю. Но тут был случай из ряда вон и я видела, что мужчина мнется и знаете ли не все потом могут вернуть вещь, ибо стыдно.
Мне самой очень трудно отказать продавцам, когда они наседают. Потому и решил помочь мужчине, по нему видно было, что ему не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему стыдно возвращать вещь?Новую,с бирками,в упаковке,с чеком с паспортом.Пишете заявление что не подошла по цвету или по размеру и все.Без проблем. С деньгами может быть небольшая задержка.Если по карте.Вам решать,покупать или нет.
ЛидияВ ответ на Елена )))
Елена )))
Почему стыдно возвращать вещь?Новую,с бирками,в упаковке,с чеком с паспортом.Пишете заявление что не подошла по цвету или по размеру и все.Без проблем. С деньгами может быть небольшая задержка.Если по карте.Вам решать,покупать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все люди способны возвращать вещи. Мне например проще до помойки донести, если вещь стоит в пределах 2 тысяч рублей.
Елена )))В ответ на Лидия
Лидия
Не все люди способны возвращать вещи. Мне например проще до помойки донести, если вещь стоит в пределах 2 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стыдно выбрасывать вещи.Тем более новые.Это потраченные деньги,потраченные ресурсы,кто-то трудился.Лучше бы в церковь отнесли.Или отдали кому- нибудь.Как-то нехорошо это.Не по людски.
ЛидияВ ответ на Елена )))
Елена )))
Стыдно выбрасывать вещи.Тем более новые.Это потраченные деньги,потраченные ресурсы,кто-то трудился.Лучше бы в церковь отнесли.Или отдали кому- нибудь.Как-то нехорошо это.Не по людски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не кто-то. А свои же честно заработанные деньги. Может на помойке кто и подберет.
Елена )))В ответ на Лидия
Лидия
Не кто-то. А свои же честно заработанные деньги. Может на помойке кто и подберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже свои.Нехорошо.
ЛидияВ ответ на Елена )))
Елена )))
Даже свои.Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нехорошо-это впаривать человеку вещь, которая ему не нужна.
Ну сказала и сказала.
Не переживай.
Изольда Петровна
Конечно, соврать надо было. И ещё одной конкуренткой стало бы меньше
Любовь Пяткова
Сказать можно по-разному.
Любовь Пяткова
Сказать можно по-разному.
СсылкаПожаловаться
Я тактично сказала
Аноним
Ей новый цвет прибавляет возраст +20 лет , вообще ужас , вместо 30 выглядит на 50 , если ей все равно зачем было у меня спрашивать ?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ей новый цвет прибавляет возраст +20 лет , вообще ужас , вместо 30 выглядит на 50 , если ей все равно зачем было у меня спрашивать ?
СсылкаПожаловаться
Вот так тактично? ))))
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей новый цвет прибавляет возраст +20 лет , вообще ужас , вместо 30 выглядит на 50 , если ей все равно зачем было у меня спрашивать ?
СсылкаПожаловаться
Поняла. Значит она сама спросила. Ей нужно было Ваше мнение, видимо доверяет Вашему вкусу.
Пусть обижается на себя, что у неё нет вкуса. Правильно сделали, что не лицемерили.
pearl
Как я Вас понимаю).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем