Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я склочная))))

здравствуйте всем! обратилась в поликлинику с острой болью в области сердца,очень испугалась. пришла в регистратуру за карточкой у меня спросили зачем мне к терапевту, я объяснила что у меня острая боль в области сердца и мне нужно обследование! она взяла мою карточку и сказала, что мне её нужно продлевать.Взяла мои документы и увидела что у меня страховой полис не поменян,сказала идти менять.Я пошла менять там мне сказали приходить в понидельник т.к. у них закончились бланки. я пошла обратно в регистратуру и объяснила ситуацию,на что мне в регистратуре ответили помочь не чем не можем приходите как поменяете полис. я спросила,а разве нельзя меня принять пока так у меня ведь острая боль мало ли что это может быть. но женщина отдала мне мою карточку и попрощалась,даже не ответив. там так всегда в последний раз меня там отказались принимать потому что у меня не было паспорта(я вышла замуж и меняла поспорт) мне сказали без паспорта не чем помочь они не могут. У меня был аппендицит,этим вечером мне его и вырезали.вот я думаю стоит мне писать на них жалобу или просто я все не правильно понимаю и это просто из за обиды.просто я считаю что они поступили очень халатно.как быть подскажите?
сонька м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Жена инженераВ ответ на сонька м
сонька м
вот и я о том же,если бы я на той неделе знала что у меня сердце вдруг внезапно утром заболит,я бы сразу все сделала записалась бы на прием ко всем и все документы оформила.Я конечно все понимаю много народу,всем нужно ответить,помочь подсказать,зарплата маленькая),я все понимаю только вот мое здоровье здесь причем.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же,если бы я на той неделе знала что у меня сердце вдруг внезапно утром заболит,я бы сразу все сделала записалась бы на прием ко всем и все документы оформила.Я конечно все понимаю много народу,всем нужно ответить,помочь подсказать,зарплата маленькая),я все понимаю только вот мое здоровье здесь причем.?
Почему документы во время не оформляете????Вам наплевать на документы - им тоже. А Ваше здоровье это здоровье одной из миллионов женщин России. С чего бы Вам как-то предпочтение отдавать?
Ник ВалуевВ ответ на сонька м
сонька м
вот и я о том же,если бы я на той неделе знала что у меня сердце вдруг внезапно утром заболит,я бы сразу все сделала записалась бы на прием ко всем и все документы оформила.Я конечно все понимаю много народу,всем нужно ответить,помочь подсказать,зарплата маленькая),я все понимаю только вот мое здоровье здесь причем.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знайте, сердце не болит.
ГАЛИС
А что вы хотите? " Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" ))))))
Sherfik
Я в платную клинику хожу - и горя не знаю.
Олеся НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я в платную клинику хожу - и горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
А я на них забила, замучилась лечиться от несуществующих болезней и оплачивать каждый чих.
Необходимые доп услуги за отдельную плату в муниципальной делаю, благо до неё 5 сек идти.
Олеся Николаева
А я на них забила, замучилась лечиться от несуществующих болезней и оплачивать каждый чих.
Необходимые доп услуги за отдельную плату в муниципальной делаю, благо до неё 5 сек идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я не лечусь от несуществующих болезней.
марина тихонова
Документы надо оформлять независимо от болезни. Паспорт, полис, страховку. Знать время приема районного врача, адрес ближайшего медучреждения.
И не орать, не требовать, не распихивать других больных. Поведение тоже имеет значение.
Ор о помощи возможен только в экстренном случае!
Жена инженераВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Документы надо оформлять независимо от болезни. Паспорт, полис, страховку. Знать время приема районного врача, адрес ближайшего медучреждения.
И не орать, не требовать, не распихивать других больных. Поведение тоже имеет значение.
Ор о помощи возможен только в экстренном случае!
СсылкаПожаловаться
Документы надо оформлять независимо от болезни. Паспорт, полис, страховку. Знать время приема районного врача, адрес ближайшего медучреждения.
И не орать, не требовать, не распихивать других больных. Поведение тоже имеет значение.
Ор о помощи возможен только в экстренном случае!


+1
антася
Острая бол ьв сердце? И в поликлинику - у вас клиника? а скорая уже не работает? Не верю!
Олеся Николаева
Для таких случаев в поликлинике есть доврачебный кабинет, ну и скорая конечно.
дело не в нике
увы, без бумажки все какашки...
Lbp
С острой болью в области сердца надо скорую вызывать. А у автора вероятнее был обычный остеохондроз - очень похоже, что болит сердце, но картина явно не сердечная. Разве смог бы сердечник ходить по регистратурам и ругаться?)))))
А документы надо в порядке держать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец....паходу у вас реально что то с головой не то! острая боль и к терапевту????или апендикс тоже он вам удалял????
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец....паходу у вас реально что то с головой не то! острая боль и к терапевту????или апендикс тоже он вам удалял????
СсылкаПожаловаться
Нет, скорее хирург, к нему же не надо записываться....Живая очередь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет, скорее хирург, к нему же не надо записываться....Живая очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... ну да ну да,...выходит такой дядя со скальпелем: ну, кто слудующий??? что у вас, как вам показалось????канееешно рееезать!
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... ну да ну да,...выходит такой дядя со скальпелем: ну, кто слудующий??? что у вас, как вам показалось????канееешно рееезать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он просто делает только то, что умеет. А умеет только аппендиксы вырезать... Тут хоть што, хоть сердце, хоть почки - аппендикс удалить и все...
Ирина
стоит. Старые полисы действительны до 01,01,2014, даже если срок, указанный на них истек.
Домино
что ж у Вас с документами такой беспорядок, если часто болеете?
MentalBlond -
просто мы живем в Российской ПЕДЕРАЦИИ!!!!Вот она наша бесплатная медицина, ни в какой любой НОРМАЛЬНОЙ стране такого нет!
Жена инженераВ ответ на MentalBlond -
MentalBlond -
просто мы живем в Российской ПЕДЕРАЦИИ!!!!Вот она наша бесплатная медицина, ни в какой любой НОРМАЛЬНОЙ стране такого нет!
СсылкаПожаловаться
просто мы живем в Российской ПЕДЕРАЦИИ!!!!Вот она наша бесплатная медицина, ни в какой любой НОРМАЛЬНОЙ стране такого нет!

Катитесь из этой страны:) Там вас везде ждут:)
MentalBlond -В ответ на Жена инженера
Жена инженера
просто мы живем в Российской ПЕДЕРАЦИИ!!!!Вот она наша бесплатная медицина, ни в какой любой НОРМАЛЬНОЙ стране такого нет!

Катитесь из этой страны:) Там вас везде ждут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу отсюда укатить, родители старенькие
Жена инженераВ ответ на MentalBlond -
MentalBlond -
я не могу отсюда укатить, родители старенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу отсюда укатить, родители старенькие

Не хотите. У меня есть знакомые кто свалил и предков забрал. Но очень сильно хотел и все препоны преодолел. А Вам лень, поэтому и страна кажется какашкой - вам просто лень жить. А виноват как всегда Путин.
MentalBlond -В ответ на Жена инженера
Жена инженера
я не могу отсюда укатить, родители старенькие

Не хотите. У меня есть знакомые кто свалил и предков забрал. Но очень сильно хотел и все препоны преодолел. А Вам лень, поэтому и страна кажется какашкой - вам просто лень жить. А виноват как всегда Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам я вижу не лень писать и поучать! а жизнь моя совсем не какашка))) не переживайте за меня
Горожанка
Реально - аппендицит это злоба на униженную тупиковую ситуацию. Скорую надо было вызывать и кричать- "Девушка без сознания!!! " Приехали бы, разобрались. Если тебе от жалобы станет легче- пиши. Но скорей всего результат будет не тот что ожидаешь (не накажут никого) и тогда твой стресс усилится и вырастет до какого-нибудь осложнения и спаечного процесса. Ты ж сама дура, что пошла в поликлинику "с острыми болями в сердце", кого винить. Ты имела полное право вызвать скорую и ...постеснялась что ли? Недостаточно больной себя посчитала? Вот и получила. Выздоравливай и люби себя.
detka***В ответ на Горожанка
Горожанка
Реально - аппендицит это злоба на униженную тупиковую ситуацию. Скорую надо было вызывать и кричать- "Девушка без сознания!!! " Приехали бы, разобрались. Если тебе от жалобы станет легче- пиши. Но скорей всего результат будет не тот что ожидаешь (не накажут никого) и тогда твой стресс усилится и вырастет до какого-нибудь осложнения и спаечного процесса. Ты ж сама дура, что пошла в поликлинику "с острыми болями в сердце", кого винить. Ты имела полное право вызвать скорую и ...постеснялась что ли? Недостаточно больной себя посчитала? Вот и получила. Выздоравливай и люби себя.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем