Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я склочная))))

здравствуйте всем! обратилась в поликлинику с острой болью в области сердца,очень испугалась. пришла в регистратуру за карточкой у меня спросили зачем мне к терапевту, я объяснила что у меня острая боль в области сердца и мне нужно обследование! она взяла мою карточку и сказала, что мне её нужно продлевать.Взяла мои документы и увидела что у меня страховой полис не поменян,сказала идти менять.Я пошла менять там мне сказали приходить в понидельник т.к. у них закончились бланки. я пошла обратно в регистратуру и объяснила ситуацию,на что мне в регистратуре ответили помочь не чем не можем приходите как поменяете полис. я спросила,а разве нельзя меня принять пока так у меня ведь острая боль мало ли что это может быть. но женщина отдала мне мою карточку и попрощалась,даже не ответив. там так всегда в последний раз меня там отказались принимать потому что у меня не было паспорта(я вышла замуж и меняла поспорт) мне сказали без паспорта не чем помочь они не могут. У меня был аппендицит,этим вечером мне его и вырезали.вот я думаю стоит мне писать на них жалобу или просто я все не правильно понимаю и это просто из за обиды.просто я считаю что они поступили очень халатно.как быть подскажите?
сонька м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
механик
ХОЧУ ОБРАТНО В С.С.С.Р
Neli ZirulnikВ ответ на механик
механик
ХОЧУ ОБРАТНО В С.С.С.Р
СсылкаПожаловаться
:)М-да...
механикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)М-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни кто у тебя полис не спросит.
Neli ZirulnikВ ответ на механик
механик
ни кто у тебя полис не спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! И никто из-за потери паспорта "жизни" б не лишил...
механикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Точно! И никто из-за потери паспорта "жизни" б не лишил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно ..
как говорят бЭз бумажки тИ какашка а с бумажкай человЭк
ИРГАВ ответ на механик
механик
ХОЧУ ОБРАТНО В С.С.С.Р
СсылкаПожаловаться
хде шлялся?
Кристина
можно и написать, а если так плохо было нужно было не в поликлинику , а скорую, заберут, обследуют, а полис потом...
Наталья Веселова
С острой болью в сердце вызывайте скорую ...в экстренных случаях они обязаны оказать помощь ...ну, если случай, действительно того требует...
механикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С острой болью в сердце вызывайте скорую ...в экстренных случаях они обязаны оказать помощь ...ну, если случай, действительно того требует...
СсылкаПожаловаться
оказать помощь...
в опу укол и бегом полис делать ...с пОспортом
Наталья ВеселоваВ ответ на механик
механик
оказать помощь...
в опу укол и бегом полис делать ...с пОспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ситуация требует госпитализации - везут в стационар, не надо ля-ля ...пациенты от госпитализации часто отказываются, их больше устраивает укол
сонька мВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если ситуация требует госпитализации - везут в стационар, не надо ля-ля ...пациенты от госпитализации часто отказываются, их больше устраивает укол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне не очень хочется в больницу и хотелось обследоваться,я только недавно с аппендицитом лежала до сих пор синяки от уколов не проходят!
Наталья ВеселоваВ ответ на сонька м
сонька м
просто мне не очень хочется в больницу и хотелось обследоваться,я только недавно с аппендицитом лежала до сих пор синяки от уколов не проходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обследование в поликлинике предполагает наличие всех необходимых документов ...это не экстренная процедура, это всего лишь обследование
механикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если ситуация требует госпитализации - везут в стационар, не надо ля-ля ...пациенты от госпитализации часто отказываются, их больше устраивает укол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам ответили хаххахаха
Наталья ВеселоваВ ответ на механик
механик
вам ответили хаххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё?
механикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
луку мешок чистить будем..
она не хочет в больницу там уколы делают...
и лежать говорят нужно
Наталья ВеселоваВ ответ на механик
механик
луку мешок чистить будем..
она не хочет в больницу там уколы делают...
и лежать говорят нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык ...догадливая я ))
Беатриса *
вот не хожу а обычную поликлинику...
Комментарий удален.Почему?
Беатриса *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пытаюсь представить -необычную....
Жена инженера
Женщина, Вы сами виноваты в своих бедах. Наплевательское отношение к жизни и государству - в Вашем случае это невнимательность к датам на страховом полисе - ну и государству в таком случае на Вас наплевать. Как кликнется, так и аукнется. Во втором случае - паспорт актуален месяц после регистрации, и этот месяц дается на смену доков. А по уму - зачем фамилию меняла??? Гемороя захотелось - вот и ешьте его ложками.
марина тихоноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Женщина, Вы сами виноваты в своих бедах. Наплевательское отношение к жизни и государству - в Вашем случае это невнимательность к датам на страховом полисе - ну и государству в таком случае на Вас наплевать. Как кликнется, так и аукнется. Во втором случае - паспорт актуален месяц после регистрации, и этот месяц дается на смену доков. А по уму - зачем фамилию меняла??? Гемороя захотелось - вот и ешьте его ложками.
СсылкаПожаловаться
Государству на всех наплевать. А врачи людям помогают. В срочном случае сначала лечат, а уж потом и паспорт и деньги спрашивают.
сонька мВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Государству на всех наплевать. А врачи людям помогают. В срочном случае сначала лечат, а уж потом и паспорт и деньги спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие вам врачи попадались, а вот мне что то не везёт
Жена инженераВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Государству на всех наплевать. А врачи людям помогают. В срочном случае сначала лечат, а уж потом и паспорт и деньги спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государству на всех наплевать.

Не могу согласиться. У меня все в поликлинике строго, но к пациентам хорошо относятся. Но я занудно соблюдаю формальности и проблем у меня не возникает.
марина тихоноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Государству на всех наплевать.

Не могу согласиться. У меня все в поликлинике строго, но к пациентам хорошо относятся. Но я занудно соблюдаю формальности и проблем у меня не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень правильно. Здесь не занудство , а нормальная грамотность и уважение к себе , а также близким людям и врачам. Всем бы так - не было бы тем о "халатности" медработников.
СараВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Женщина, Вы сами виноваты в своих бедах. Наплевательское отношение к жизни и государству - в Вашем случае это невнимательность к датам на страховом полисе - ну и государству в таком случае на Вас наплевать. Как кликнется, так и аукнется. Во втором случае - паспорт актуален месяц после регистрации, и этот месяц дается на смену доков. А по уму - зачем фамилию меняла??? Гемороя захотелось - вот и ешьте его ложками.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо. Я в ноябре свою карточку посеяла. В декабре мне пришли бланки на оформление новой карточки. Я естественно нифига не заполнила, а отложила на потом. Потом наступило в ту пятницу когда я с температурой побежала к участковаму БЕЗ карточки. Меня приняли, выписали резепт и попросили карточку потом занести. А теперь внимание, Угадайте СТРАНУ где это произошло. НЕ Россия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем