Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скопировала поведение бывшего.

Вот прикол. Пришел сегодня люстру вешать, вспомнили взаимные обиды, как водится. Он попросил меня всего лишь относиться к нему также, как он ко мне (якобы очень
хорошо). Идея мне понравилась, я стала разговаривать с ним его словами, фразами, даже
жестами. Он был в ступоре. Смотрел на меня, как на придурочную, слушал с открытым ртом, ему явно не нравилось то, что происходит, он увидел сам себя со стороны. Выбежал в гневе из квартиры, тут-же вернулся, рассмеялся и поцеловал. Понял наконец-то как со стороны выглядит. Вот так их и надо воспитывать?! То что не нравиться с его стороны просто копировать и так до человека быстрее дойдет..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Поручик Ржевский
Браво доктор Фрейд! Вы гений
Психея Моисевна Ватник
не всегда доходит.
ААААААА ААААААА
...Мужики, женитесь по старинке,
Избегая с штемпелем бумаг!
Или вскоре Вам топтать тропинки
Свалок и ночлежек для бродяг!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Туся
я всегда так делаю)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
я всегда так делаю)))
СсылкаПожаловаться
А чего нас не научили ? Человеку сложно себя со стороны увидеть, для него он сам всегда хороший.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
А чего нас не научили ? Человеку сложно себя со стороны увидеть, для него он сам всегда хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том же)))
Глюмдальклич
Довлатова щас смотрю... и тебя читаю...
Яша Фьюри
Галоперидол сегодня принимала? Неее))))))
Аноним
Вот например - он грязнуля, не убирает за собой, начать копировать его поведение, все везде разбрасывать, мусор не выносить, посуду не мыть, пока
не зарастет грязью и сам не
взвоет от вашего пофигизма.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот например - он грязнуля, не убирает за собой, начать копировать его поведение, все везде разбрасывать, мусор не выносить, посуду не мыть, пока
не зарастет грязью и сам не
взвоет от вашего пофигизма.
СсылкаПожаловаться
Ну а сами то как будете жить? Для него это комфортное проживание, а для вас нет. Лучше не убирать за ним, а каждый раз просить (не требовать) пойти и убрать.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну а сами то как будете жить? Для него это комфортное проживание, а для вас нет. Лучше не убирать за ним, а каждый раз просить (не требовать) пойти и убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно просьбы игнорируются, не воспринимаются или выполняются из-под палки. А метод "испробуй на себе" как ни
странно работает лучше.
Misska
я с бывшими не общаюсь! и вообще чем дальше, тем меньше я люблю людей. большинство ничего не умеет делать, кроме, как грести под себя. когда это начинаешь понимать и замечать, понимаешь, что люди обречены... большинство из них.
тори
Горбатого. ..веселуха, поцеловал и думаете исправился? Сейчас. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
Горбатого. ..веселуха, поцеловал и думаете исправился? Сейчас. ..
СсылкаПожаловаться
За один сеанс не исправится, ежу понятно, но подход найден..
)))В ответ на Аноним
Аноним
За один сеанс не исправится, ежу понятно, но подход найден..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига к бывшему искать подход?
Звездафшоке
я почемут думала что ты как в том анекдлоте загонишь мужика на люстру и погладишь в интимных местах..чтоб и он упал и люстру разбил как в том анекдоте, Ан нет, не срослось у меня...жаль )))))
Эйве
и что дальше?
Лариса Петрова
Часто это помогает, не только с бывшими)
Василиса
конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем