Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скоро повешусь

Мой деть целыми днями ноет и орет и канючит....ходит подвывает, играет - ноет, начинаешь с ним играть-психует и ноет, истерит по 3 раза в час с валянием по полу и визгом,да таким визгом,что наверное все соседи думают,что я его паяльником пытаю. Чуть что-в истерику. Я водила к неврологам-говорят все нормально,ну на крайняк выписывают микстуру успокоительную и ванны-помогает более-менее только пока пьет. Сил уже нету... я не знаю,что делать. На руках орет,не на руках орет,чуть что-ноет..ему 1,5 года. Еле сдерживаюсь,чтоб не ударить... вот сейчас не сдержалась-наорала, мигом успокоился ,сидит играет... но уже опять начинает подвывать, чувствую себя плохой матерью,потому что НЕ ПОНИМАЮ чего ему надо. Такой он месяцев с 6. Мне уже жизнь не мила своя собственная.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Жемчужная Затейница
я родила его в мае, лето было все мое, но грудью кормила только 2,5 месяца, дальше мне запретили, так что он на смесях вырос и кашах. и ничего - здоровый такой кабанчик вырос))) я бы даже сказала, что еще и умный))) но своенравный
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда понятно, при комрлении грудью нереально так надолго оставлять ребенка, да и с меня бы текло в три ручья))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
тогда понятно, при комрлении грудью нереально так надолго оставлять ребенка, да и с меня бы текло в три ручья))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я время, когда кормила грудью, ваще вспоминаю, как кошмарный сон....у меня сосок был фактически оторван аж(((
Жемчужная Затейница
я время, когда кормила грудью, ваще вспоминаю, как кошмарный сон....у меня сосок был фактически оторван аж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это поначалу, потом привыкаешь, она меня к году укусила сильно, пока я заживляла, она грудь одну перестала брать, так я её одной грудью второй год кормила ещё)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
это поначалу, потом привыкаешь, она меня к году укусила сильно, пока я заживляла, она грудь одну перестала брать, так я её одной грудью второй год кормила ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я когда с очередным застоем молока пришла ко врачу, она аж заорала на меня, что я издеваюсь над собой и ребенком, "раздоила" меня на банках и отправила домой перевязываться... но я решила, что она дура и ниче не понимает...надо ж кормить!!! вот так и терпела все это время боли, температуру 39, пока муж не апистюлил за чрезмерный героизм и самоистязание
Жемчужная Затейница
я когда с очередным застоем молока пришла ко врачу, она аж заорала на меня, что я издеваюсь над собой и ребенком, "раздоила" меня на банках и отправила домой перевязываться... но я решила, что она дура и ниче не понимает...надо ж кормить!!! вот так и терпела все это время боли, температуру 39, пока муж не апистюлил за чрезмерный героизм и самоистязание
СсылкаПожаловаться
История переписки18
трудно мне это представить.. не сцеживалась, ибо лентяйка страшная, думала, не будет этого молока, и хрен с ним, а оно вононочё, не кончалось и не кончалось и лилося рекой, я исчо на нём каши варила... думала так будет полезнее, ну хоть на молоке сэкономила))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
трудно мне это представить.. не сцеживалась, ибо лентяйка страшная, думала, не будет этого молока, и хрен с ним, а оно вононочё, не кончалось и не кончалось и лилося рекой, я исчо на нём каши варила... думала так будет полезнее, ну хоть на молоке сэкономила))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня молока было немерено. когда меня перетянули, 7 дней не перегорало((( на восьмой день меня повезли к врачу, которая меня вела до беременности (отдельная тема), когда она меня увидела, вопли стояли на всю медсанчасть... кароч, не хочу вспоминать, но пришлось парладел 2 недели
Жемчужная Затейница
у меня молока было немерено. когда меня перетянули, 7 дней не перегорало((( на восьмой день меня повезли к врачу, которая меня вела до беременности (отдельная тема), когда она меня увидела, вопли стояли на всю медсанчасть... кароч, не хочу вспоминать, но пришлось парладел 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что ж такое деется, молока немеренно, а она его насильно изжывает!(
Марина ГорбуноваВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
как у тебя всё просто.. а у меня работал, а на выходных говорит, у меня шабашка, а вечером 50 р. сунет....а я ему говорю, давай я сама тебе 50 р. дам, только останься дома, а он -куй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))))
СагарматхаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну в этом случае рецепт простой: берется муж - 1 штука
Дети - сколько есть
Ингредиенты оставляются в любви и гармонии на срок до двух суток без иных помощников....и понимание приходит очень быстро))) А да, забыла - все это сдобрить для себя успокоительным и отключенным на некоторое время телефоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это чисто теоретически так. Я оставляла своего на целый день с дитем. Он преспокойно проводил день у телека. Ребенка кормил, гулять не водил и был совершенно горд собой. Зато, когда я приходила, деть набрасывался на меня с жадностью голодного волка... Озверев в 4 стенах однушки...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это чисто теоретически так. Я оставляла своего на целый день с дитем. Он преспокойно проводил день у телека. Ребенка кормил, гулять не водил и был совершенно горд собой. Зато, когда я приходила, деть набрасывался на меня с жадностью голодного волка... Озверев в 4 стенах однушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
список дел надо было оставлять))
да я знаю, что со стороны просто советовать. У меня просто муж, как выясняется, идеальный...
СагарматхаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
список дел надо было оставлять))
да я знаю, что со стороны просто советовать. У меня просто муж, как выясняется, идеальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всегда говорила, что надо погулять... Но ему неохота было и он НИКОГДА не гулял с дитем... В остальном проблем не было - и приготовит, и накормит, и спать уложит...
.....В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
не все родственники, особенно идиоты-мужья понимают, что маме необходим отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на фига за идиотов замуж выходить то?
i-v-14@bk.ruВ ответ на .....
.....
на фига за идиотов замуж выходить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во многих книгах пишут, что мужчина не понимает, что просиходит, когда ребенок маленький, его (мужчину) надо ещё привести к пониманию того, что он не может жить, как раньше, но не у всех женщин хватает на это терпения, так вот у тех, у кого хватает, живут дальше "счастливо".
.....В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
во многих книгах пишут, что мужчина не понимает, что просиходит, когда ребенок маленький, его (мужчину) надо ещё привести к пониманию того, что он не может жить, как раньше, но не у всех женщин хватает на это терпения, так вот у тех, у кого хватает, живут дальше "счастливо".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а еще я думаю не стоит сразу после знакомства лялек рожать, пожить надо минимум 5 лет, и только потом думать
i-v-14@bk.ruВ ответ на .....
.....
а еще я думаю не стоит сразу после знакомства лялек рожать, пожить надо минимум 5 лет, и только потом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот по собственному опыту понимаю, что ни то ни другое не верно, если мужчина изначально не разбалован, то может быть стоит и сразу, пока он кайф не поймал делать, что его левая пятка захочет...
.....В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
вот по собственному опыту понимаю, что ни то ни другое не верно, если мужчина изначально не разбалован, то может быть стоит и сразу, пока он кайф не поймал делать, что его левая пятка захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) я замужем 10 лет, к ребенку только созрела, а муж уже года два как молча хочет:)
i-v-14@bk.ruВ ответ на .....
.....
:) я замужем 10 лет, к ребенку только созрела, а муж уже года два как молча хочет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я была замужем лет семь без ребенка, с ребенком разбежались, ей ещё года не было...
так что вы поосторожнее с желаниями)).
.....В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
я была замужем лет семь без ребенка, с ребенком разбежались, ей ещё года не было...
так что вы поосторожнее с желаниями)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ох ни фига себе.. сочувствую вам.. а он-то ребенка хотел??
i-v-14@bk.ruВ ответ на .....
.....
ох ни фига себе.. сочувствую вам.. а он-то ребенка хотел??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да это было уже давно и неправда, не помню я уже ничего.
MargaritaВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
не все родственники, особенно идиоты-мужья понимают, что маме необходим отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все родственники, особенно идиоты-мужья понимают, что маме необходим отдых...надо почаще мужей оставлять с ребенком и уходить это и его ребенок и он хотел его.а сами дети не вырастают.
НАТАВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
ещё хорошо бассейн, вот уж после него спит как мёртвый, пардон за чёрный юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ я своего в плавание отдала тоже по причине гиперактивности )
Жемчужная Затейница
гуляй с ним побольше.

я перед первым классом повела своено к неврологу, мол, он у меня такой активный, прям шило в попе, типа за рекомендациями, че бы такого поделать, чтоб был повнимательнее и поустойчивее. Так она мне такого и в таких количествах навыписывала... я с этим списком поехала к подруге (она педиатр), та посмотрела и выпала осадком - если все это ему давать, или даже половину, он превратится в овосч
СсылкаПожаловаться
неврологи это хрень, то, что они там говорят, я и без них всё знаю, ходила по первости, потом бросила, бесполезно
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
неврологи это хрень, то, что они там говорят, я и без них всё знаю, ходила по первости, потом бросила, бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не хрень - но нужно найти правильного доктора. а это трудно.
Анники Виртанен
ничего не хрень - но нужно найти правильного доктора. а это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любой "правильный" доктор назначит препараты, а это не есть хорошо...
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
любой "правильный" доктор назначит препараты, а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не есть хорошо, когда детские нелроеченные проблемы потом вытекут у взрослого. если есть болезнь -её нужно лечить. или ты против лекарств вообще? тут уж из двух зол выбирают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем