Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скоро повешусь

Мой деть целыми днями ноет и орет и канючит....ходит подвывает, играет - ноет, начинаешь с ним играть-психует и ноет, истерит по 3 раза в час с валянием по полу и визгом,да таким визгом,что наверное все соседи думают,что я его паяльником пытаю. Чуть что-в истерику. Я водила к неврологам-говорят все нормально,ну на крайняк выписывают микстуру успокоительную и ванны-помогает более-менее только пока пьет. Сил уже нету... я не знаю,что делать. На руках орет,не на руках орет,чуть что-ноет..ему 1,5 года. Еле сдерживаюсь,чтоб не ударить... вот сейчас не сдержалась-наорала, мигом успокоился ,сидит играет... но уже опять начинает подвывать, чувствую себя плохой матерью,потому что НЕ ПОНИМАЮ чего ему надо. Такой он месяцев с 6. Мне уже жизнь не мила своя собственная.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Анники Виртанен
не есть хорошо, когда детские нелроеченные проблемы потом вытекут у взрослого. если есть болезнь -её нужно лечить. или ты против лекарств вообще? тут уж из двух зол выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я против лекартсв, которые направлены на психическое воздействие, мне тоже советовали подавать, хорошо, у меня мозги были... если у ребенка такой психотип, то так тому и быть.
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
я против лекартсв, которые направлены на психическое воздействие, мне тоже советовали подавать, хорошо, у меня мозги были... если у ребенка такой психотип, то так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какой психотип - тут явная проблема. у сына подруги стафилококк обнаружили. у ребенка живот постоянно болел.
1,5 года ребенку. это не психотип.
Анники Виртанен
ну какой психотип - тут явная проблема. у сына подруги стафилококк обнаружили. у ребенка живот постоянно болел.
1,5 года ребенку. это не психотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже был стафилококк, я уже не помню, что-то лечили, но это было до года, после года, он уже не так влияет.
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
у нас тоже был стафилококк, я уже не помню, что-то лечили, но это было до года, после года, он уже не так влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут что обнаружили - лечили?
я отписалась уже тут - привычка плакать так и осталась.
что не так - сразу в слезы мальчишка. до трех лет продолжалось точно.
да и сейчас явно проскальзывает - давно с ними не общалась..
Анники Виртанен
а тут что обнаружили - лечили?
я отписалась уже тут - привычка плакать так и осталась.
что не так - сразу в слезы мальчишка. до трех лет продолжалось точно.
да и сейчас явно проскальзывает - давно с ними не общалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас не было этого валяния в ногах, но поныть мы любим до сих пор, нам 12 уже))
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
у нас не было этого валяния в ногах, но поныть мы любим до сих пор, нам 12 уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а валяние это -либо гиперопека, либо гипоопека.
короче, я за хорошего специалиста)
вон у нас отличный невролог - до полугода все выровняла.
хотите - приезжайте - посоветую доктора))))
Анники Виртанен
а валяние это -либо гиперопека, либо гипоопека.
короче, я за хорошего специалиста)
вон у нас отличный невролог - до полугода все выровняла.
хотите - приезжайте - посоветую доктора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если кому то здесь нужен доктор, то не ребенку, а мне))
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
если кому то здесь нужен доктор, то не ребенку, а мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))
Анники Виртанен
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня с работы отпустят тока в палату № 6))
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
меня с работы отпустят тока в палату № 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отпустять)))
ты скажи куда - и сразу отпустят))
Анники Виртанен
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анники Виртанен в 13:12 (ссылка)
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))

Это в Белоруссии?
Анники ВиртаненВ ответ на .Pehta
.Pehta
Анники Виртанен в 13:12 (ссылка)
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))

Это в Белоруссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да )
Анники Виртанен
да )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Анники Виртанен в 14:31 (ссылка)
да )

Я просто отдыхала в санатории "Сосновый бор" под Минском и 3 раза ездила в "Озерный" под Гродно. Там вообще красота и тоже в сосновом бору. Вообще очень люблю Белоруссию и ее жителей.
Анники ВиртаненВ ответ на .Pehta
.Pehta
Анники Виртанен в 14:31 (ссылка)
да )

Я просто отдыхала в санатории "Сосновый бор" под Минском и 3 раза ездила в "Озерный" под Гродно. Там вообще красота и тоже в сосновом бору. Вообще очень люблю Белоруссию и ее жителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эти да - неплохие.
а я под минском недавно в один попала.
еще "Спутник" хвалят.
Анники Виртанен
эти да - неплохие.
а я под минском недавно в один попала.
еще "Спутник" хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Анники Виртанен

эти да - неплохие. а я под минском недавно в один попала. еще "Спутник" хвалят.

Я с кем ни поговорю,кто где отдыхал,всем нравится. Одни попроще,другие наворочены больше,но вот в "Озерном" мне нравится бассейн и аквапарк,лечебная база современная.Там и детям хорошо,и взрослым,бор большой,есть где погулять и на велике покататься,корт,футбольное поле,на озере поплавать на лодках и просто,там свой пляж. А потом какой заезд попадется,можно и шашлык устроить,и праздник Нептуна....Отлично!
Анники ВиртаненВ ответ на .Pehta
.Pehta
Анники Виртанен

эти да - неплохие. а я под минском недавно в один попала. еще "Спутник" хвалят.

Я с кем ни поговорю,кто где отдыхал,всем нравится. Одни попроще,другие наворочены больше,но вот в "Озерном" мне нравится бассейн и аквапарк,лечебная база современная.Там и детям хорошо,и взрослым,бор большой,есть где погулять и на велике покататься,корт,футбольное поле,на озере поплавать на лодках и просто,там свой пляж. А потом какой заезд попадется,можно и шашлык устроить,и праздник Нептуна....Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
упс) первый ответ - не туда)))
да везде неплохо) но вот соседка моя, объездив все наши санатории , очень хвалит украинский трускавец. говорит - несравнимо. но туда теперь не попадешь..
Анники Виртанен
упс) первый ответ - не туда)))
да везде неплохо) но вот соседка моя, объездив все наши санатории , очень хвалит украинский трускавец. говорит - несравнимо. но туда теперь не попадешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в 14:59
Анники Виртанен

упс) первый ответ - не туда))) да везде неплохо) но вот соседка моя, объездив все наши санатории , очень хвалит украинский трускавец. говорит - несравнимо. но туда теперь не попадешь..

Да, ничего,все успокоится,я надеюсь. Про Трускавец слышала,там вроде источники.
Анники Виртанен
упс) первый ответ - не туда)))
да везде неплохо) но вот соседка моя, объездив все наши санатории , очень хвалит украинский трускавец. говорит - несравнимо. но туда теперь не попадешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
бабушка ещё моя туда ездила...
а мы с дочей бывали в Лепеле на базе отдыха Витебская область, нам тоже понравилось.
Анники ВиртаненВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
бабушка ещё моя туда ездила...
а мы с дочей бывали в Лепеле на базе отдыха Витебская область, нам тоже понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
говорят, в гродненской неплохо и в брестской.
Анники Виртанен
говорят, в гродненской неплохо и в брестской.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
далековато
MargaritaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Анники Виртанен в 13:12 (ссылка)
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))

Это в Белоруссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анники Виртанен в 13:12 (ссылка)
и ты приезжай)
в санаторий тебя определю по блату))
в сосновом бору))около атомной электростанции

Это в Белоруссии?

La La
Если Вы не понимаете, чего надо вашему ребенку - то вы глупая, холодная (не умеющая чувствовать) мать. Если все обследования сделаны, и все в норме... То причина только в Вас. Охренеть((( год уже.
i-v-14@bk.ruВ ответ на La La
La La
Если Вы не понимаете, чего надо вашему ребенку - то вы глупая, холодная (не умеющая чувствовать) мать. Если все обследования сделаны, и все в норме... То причина только в Вас. Охренеть((( год уже.
СсылкаПожаловаться
ничего ему не надо, нытик - это навсегда
La LaВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
ничего ему не надо, нытик - это навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего ему не надо, нытик - это навсегда

В полтора года?!! Ноет и орет целыми днями, подвывает? Играет - ноет, подходит мама - вообще психует?...Валяется по три часа на полу с визгом? - это ему ничего не надо, просто нытик?!! Ему не 20 лет. В 1.5 года это уже патология (((
i-v-14@bk.ruВ ответ на La La
La La
ничего ему не надо, нытик - это навсегда

В полтора года?!! Ноет и орет целыми днями, подвывает? Играет - ноет, подходит мама - вообще психует?...Валяется по три часа на полу с визгом? - это ему ничего не надо, просто нытик?!! Ему не 20 лет. В 1.5 года это уже патология (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама утрирует, она устала, я думаю, что там всё как у всех)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем