Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скоро повешусь

Мой деть целыми днями ноет и орет и канючит....ходит подвывает, играет - ноет, начинаешь с ним играть-психует и ноет, истерит по 3 раза в час с валянием по полу и визгом,да таким визгом,что наверное все соседи думают,что я его паяльником пытаю. Чуть что-в истерику. Я водила к неврологам-говорят все нормально,ну на крайняк выписывают микстуру успокоительную и ванны-помогает более-менее только пока пьет. Сил уже нету... я не знаю,что делать. На руках орет,не на руках орет,чуть что-ноет..ему 1,5 года. Еле сдерживаюсь,чтоб не ударить... вот сейчас не сдержалась-наорала, мигом успокоился ,сидит играет... но уже опять начинает подвывать, чувствую себя плохой матерью,потому что НЕ ПОНИМАЮ чего ему надо. Такой он месяцев с 6. Мне уже жизнь не мила своя собственная.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
1345678916
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на КЭТ
КЭТ
мож..но всех в городе уже перебрала врачей, думаю,мож я сумасшедшая мамаша,ищу то,чего у ребенка и в помине нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы как раз хорошая мама, волнуетесь за малыша.
Тетя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
мож..но всех в городе уже перебрала врачей, думаю,мож я сумасшедшая мамаша,ищу то,чего у ребенка и в помине нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож..но всех в городе уже перебрала врачей, думаю,мож я сумасшедшая мамаша,ищу то,чего у ребенка и в помине нет...
Внутричерепное давление проверить надо обязательно. Если повышено, то будет ныть постоянно - голова то болит. Я бы посоветовала все же грамотного детского невролога найти.
Нина
вообщем сочувствую и понимаю как никто моя младшая тоже любит поныть но это она так внимание к своей персоне привлекает две недели назад пошли в садик я своего ребенка не узнаю сама все делает веселая без нытья бегом в группу бежит ей 3 года а дома с улицы раздеваем всей семьей одеваем на улицу также всей семьей вся изноится а тут все сама делает т.к. видит что дети сами раздеваются вообщем игра для мамы это называется и проверка вашего характера)))
КЭТВ ответ на Нина
Нина
вообщем сочувствую и понимаю как никто моя младшая тоже любит поныть но это она так внимание к своей персоне привлекает две недели назад пошли в садик я своего ребенка не узнаю сама все делает веселая без нытья бегом в группу бежит ей 3 года а дома с улицы раздеваем всей семьей одеваем на улицу также всей семьей вся изноится а тут все сама делает т.к. видит что дети сами раздеваются вообщем игра для мамы это называется и проверка вашего характера)))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже на характер уже грешу... мож пройдет с возрастом.
НинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот я тоже на характер уже грешу... мож пройдет с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я начиталась про кризисы у детей и поняла у моей это кризис 2-х лет был начался где то после 2 лет и вот почти до 3-х лет протянулся сейчас почти себя исчерпал но нервы родителям пошатнул))) мужу меньше а мне уже приходилось глицин 2 раза за год пропивать)))
uuuuuuuuuuuuВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот я тоже на характер уже грешу... мож пройдет с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом это только увеличится. Ваш ждёт тяжелый переходный возраст. И никакие неврологи тут не помогут. Это генетика. Не затаскайте ребёнка по врачам, а то ещё и ипохондрика и невротика получите в будущем.
Анники Виртанен
у моей подруги такой "нытик". но у него животик болел.
ох и намучилась она.. он упадет (небольно) и давай орать. наверное, в привычку вошло..
Виктор
Просто всыпь ему люлей!
ЁрикВ ответ на Виктор
Виктор
Просто всыпь ему люлей!
СсылкаПожаловаться
кхм...
Леди Ксю
Ребенка явно что то беспокоит, обследуйтесь дальше
Жужа
Может зубы режутся болезненно? Есть еще причина - энергию девать некуда, для детей особенно актуально. Он должен бегать и выматываться, так чтоб поесть и уснуть в тихий час или вечером, иначе будет попросту дурью маяться и нервы Вам мотать. Ну еще режим дня - обязательно.
Anfisa***В ответ на Жужа
Жужа
Может зубы режутся болезненно? Есть еще причина - энергию девать некуда, для детей особенно актуально. Он должен бегать и выматываться, так чтоб поесть и уснуть в тихий час или вечером, иначе будет попросту дурью маяться и нервы Вам мотать. Ну еще режим дня - обязательно.
СсылкаПожаловаться
Может зубы режутся болезненно? Есть еще причина - энергию девать некуда, для детей особенно актуально. Он должен бегать и выматываться, так чтоб поесть и уснуть в тихий час или вечером, иначе будет попросту дурью маяться и нервы Вам мотать. Ну еще режим дня - обязательно.

++++++++++
Ник Валуев
одна девочка тоже ныла-ныла, никто, ососбо, внимания не обращал, а потом обследовали - рак мозга.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
одна девочка тоже ныла-ныла, никто, ососбо, внимания не обращал, а потом обследовали - рак мозга.
СсылкаПожаловаться
Именно. Проблем может быть много от зубов до ВЧД, обследовать ребенка надо
ирина нижельская
О, какие концерты моя в два года выдавала - даже подруги вспоминают с дрожью. Ничего: последовательность в воспитательном воздействии принесла свои плоды. А пока - мужайтесь...
Настя РадугаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
О, какие концерты моя в два года выдавала - даже подруги вспоминают с дрожью. Ничего: последовательность в воспитательном воздействии принесла свои плоды. А пока - мужайтесь...
СсылкаПожаловаться
такая же фигня была, второй-третий год - год детских истерик. Зато проорется, пар выпустит - и все пуся-лапуся снова
ирина нижельская
О, какие концерты моя в два года выдавала - даже подруги вспоминают с дрожью. Ничего: последовательность в воспитательном воздействии принесла свои плоды. А пока - мужайтесь...
СсылкаПожаловаться
само прошло?
i-v-14@bk.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
само прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... они привыкли
ирина нижельскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
само прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошло, но не само. Воспиталась))
НАТА
ему просто скучно . а сам себя не умеет развлечь или много энергии , а выход ограничен . Занимайтесь с ним . придумывайте игры , делайте это эмоционально, чтоб внимание привлечь , гуляйте .. не знаю как у вас у нас в городе есть центры монтессори - запишитесь туда - там и контакты с детишками и развитие и интересно ему будет

надеюсь Вы не обидитесь ...и может быть даже это не Ваш пример, но я однажды наблюдала на пляже такую сцену - мама папа и деть - года 4 уже . мама с папой на шезлонге , папа читает мама загорает кремами намазавшись в томной позе, дитю ничего нельзя - там весь пляж чуть с ума не сошел как деть ныл , а причина - он просто просил чуть-чуть внимания ...потом ему отец поджопник дал , он поскулил и затих ...ненадолго ...Но я б пендель папе дала!! что так трудно пойти с ребенком камушки побросать , замок из песка построить .. это ведь только начни с энтузиазмом .. дальше он сам научится
КЭТВ ответ на НАТА
НАТА
ему просто скучно . а сам себя не умеет развлечь или много энергии , а выход ограничен . Занимайтесь с ним . придумывайте игры , делайте это эмоционально, чтоб внимание привлечь , гуляйте .. не знаю как у вас у нас в городе есть центры монтессори - запишитесь туда - там и контакты с детишками и развитие и интересно ему будет

надеюсь Вы не обидитесь ...и может быть даже это не Ваш пример, но я однажды наблюдала на пляже такую сцену - мама папа и деть - года 4 уже . мама с папой на шезлонге , папа читает мама загорает кремами намазавшись в томной позе, дитю ничего нельзя - там весь пляж чуть с ума не сошел как деть ныл , а причина - он просто просил чуть-чуть внимания ...потом ему отец поджопник дал , он поскулил и затих ...ненадолго ...Но я б пендель папе дала!! что так трудно пойти с ребенком камушки побросать , замок из песка построить .. это ведь только начни с энтузиазмом .. дальше он сам научится
СсылкаПожаловаться
нееее... я конечно отвлекаюсь на готовку или уборку небольшую,но и с ним занимаюсь. Центров у нас таких нет,гляем по возможности подольше,но пок анет результата,может летом будет лучше,там хоть весь день на улице торчи.
i-v-14@bk.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
нееее... я конечно отвлекаюсь на готовку или уборку небольшую,но и с ним занимаюсь. Центров у нас таких нет,гляем по возможности подольше,но пок анет результата,может летом будет лучше,там хоть весь день на улице торчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашему нужен строгий режим во всём, прогулки питание, занятия
uuuuuuuuuuuuВ ответ на КЭТ
КЭТ
нееее... я конечно отвлекаюсь на готовку или уборку небольшую,но и с ним занимаюсь. Центров у нас таких нет,гляем по возможности подольше,но пок анет результата,может летом будет лучше,там хоть весь день на улице торчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родите ему брата/сестру. сами с собой будут играть.
i-v-14@bk.ruВ ответ на НАТА
НАТА
ему просто скучно . а сам себя не умеет развлечь или много энергии , а выход ограничен . Занимайтесь с ним . придумывайте игры , делайте это эмоционально, чтоб внимание привлечь , гуляйте .. не знаю как у вас у нас в городе есть центры монтессори - запишитесь туда - там и контакты с детишками и развитие и интересно ему будет

надеюсь Вы не обидитесь ...и может быть даже это не Ваш пример, но я однажды наблюдала на пляже такую сцену - мама папа и деть - года 4 уже . мама с папой на шезлонге , папа читает мама загорает кремами намазавшись в томной позе, дитю ничего нельзя - там весь пляж чуть с ума не сошел как деть ныл , а причина - он просто просил чуть-чуть внимания ...потом ему отец поджопник дал , он поскулил и затих ...ненадолго ...Но я б пендель папе дала!! что так трудно пойти с ребенком камушки побросать , замок из песка построить .. это ведь только начни с энтузиазмом .. дальше он сам научится
СсылкаПожаловаться
у нас весь пляж на ушах стоял, сама не пойму счас как я выдерживала, когда она старше стала, я уже не смогла уделять ей столько внимания..видно за первые три года выгорела сильно(.
дело не в нике
это особенность ребенка. перерастет. старайтесь отвлекать его на разные темы. что он у вас любит делать,то ему и подсовывайте.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем