Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я скоро сойду с сума от самой себя...

У меня такое чуство,что все вокруг должны делать только то,что я хочу,и никак по-другому ...понять,что никто никому ничего не должен у меня не получаеться,зато хорошо получаеться обижаться по пустякам и этим отпугивать от себя людей...помогите мне каким-то советом,пожалуйста,ато я скоро сойду с сума от самой себя...
А на счет внешности,то все было бы нормально,если бы не брекеты((может была бы поуверенее,и небыло бы такого харрактера...
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
волшебница*
начни принимать мир таким, каков он есть ))))))))) не все идеальны, как и ты впрочем! так что расслабься и улыбайся когда что-то не по-твоему сценарию :)
Нескромное Солнце
Обычно по весне такого не бывает,может вам посетить салон красоты?Обычно после этого,люди не шарахаются,а оглядываются.
Нескромное Солнце
Обычно по весне такого не бывает,может вам посетить салон красоты?Обычно после этого,люди не шарахаются,а оглядываются.
СсылкаПожаловаться
да с тем,что оглядываются то и так есть,и пишут много и так с друзьями общаюсь,просто стала за собой такое замечать....люди терпят пока что,но терпение ж не безгранично(((
Рыжий Песец
Наташ! В твоем возрасте это нормально))) молода еще..
А если сильно "достает" - побудь в одиночестве немного. Может ты просто от людей устала
10101981
а еще ты сойдешь сума от того, что каждый день постишь одни и те же темы под разным соусом...
ХорошаяВ ответ на 10101981
10101981
а еще ты сойдешь сума от того, что каждый день постишь одни и те же темы под разным соусом...
СсылкаПожаловаться
наверное это я не просто так делаю....
10101981В ответ на Хорошая
Хорошая
наверное это я не просто так делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какую цель ты преследуешь?
ХорошаяВ ответ на 10101981
10101981
а какую цель ты преследуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду помощи...точной.чтобы все было сказанно точно и конкретно что мне нужно сделать,и я сделаю,и надеюсь на лучшее!
10101981В ответ на Хорошая
Хорошая
жду помощи...точной.чтобы все было сказанно точно и конкретно что мне нужно сделать,и я сделаю,и надеюсь на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, тут все в твоих руках...надо себя сдерживать...не получается, попей успокоительное...а советов тебе уже много разных дали...)))
ХорошаяВ ответ на 10101981
10101981
Наташа, тут все в твоих руках...надо себя сдерживать...не получается, попей успокоительное...а советов тебе уже много разных дали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,спасибо!Тут действительно мне много уже хороших советов дали!И вам спасибо!!!
светланаВ ответ на Хорошая
Хорошая
жду помощи...точной.чтобы все было сказанно точно и конкретно что мне нужно сделать,и я сделаю,и надеюсь на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жду помощи...точной.чтобы все было сказанно точно и конкретно что мне нужно сделать,и я сделаю,и надеюсь на лучшее!

видимо это и есть главная ошибка: никто не может тебе помочь, кроме тебя самой! работай над собой, развивайся, стремись стать лучше и все наладиться. удачи!
Светлана Бурмистрова
Как это ни банально, но наверное, вы - единственный балованный ребенок? А для того, чтобы что-то исправить в своей жизни, достаточно только двух вещей: 1. понять причину и 2. захотеть. И все.
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
ХорошаяВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
=)супер!спасибо!
Натали
Сходите на тренинг личностного роста.
Лариса Кульчицкая
У меня такое чуство,что все вокруг должны делать только то,что я хочу,и никак по-другому .
В срочном порядке избавится от этого чувства.По Вашему все равно никто ничего делать не будет,только нервов "намотаете" себе и близким.Вы свои эмоции на пустое тратите!Да,я тоже такая была,к сожалению,мудрость и молодость не дружат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем