Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - Скорпион и Дракон, он - Овен и Змея.

Аццкое сочетание, зато сколько страсти! И никогда не скучно:)
Есть еще похожие сочетания, поделитесь опытом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Княгиня
А я водолей-крыса)))
Хрюша Вафелькина
Я, блин, чешуйчетокрылый Змееносец!
Ирина Шулятьева
Я- лигр (лев-тигр)
КнягиняВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я- лигр (лев-тигр)
СсылкаПожаловаться
Тигр-Лев является яркой и помпезной личностью, которая любит находиться в центре внимания. Этот человек будет выделяться в любой компании – балагур, весельчак, шутник.
КнягиняВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я- лигр (лев-тигр)
СсылкаПожаловаться
Тигр-Лев женщина привыкла находиться на гребне волны, на всеобщем обозрении. Власть, деньги, лидерство – ко всему этому интуитивно стремится Тигр-Лев-женщина, даже если работает учителем или медсестрой – она найдёт возможность проявить свои лидерские способности и умение властвовать. Такая женщина нуждается в ярком и сильном спутнике жизни, который поднимет её жизнь на новый уровень, оценит её по достоинству и даст возможность реализовываться.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Княгиня
Княгиня
Тигр-Лев женщина привыкла находиться на гребне волны, на всеобщем обозрении. Власть, деньги, лидерство – ко всему этому интуитивно стремится Тигр-Лев-женщина, даже если работает учителем или медсестрой – она найдёт возможность проявить свои лидерские способности и умение властвовать. Такая женщина нуждается в ярком и сильном спутнике жизни, который поднимет её жизнь на новый уровень, оценит её по достоинству и даст возможность реализовываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть,хотя в семье я не показываю свое главенство нарочито.Муж думает,что он - главный,да и пусть.Я-то знаю,что и как.
КнягиняВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так и есть,хотя в семье я не показываю свое главенство нарочито.Муж думает,что он - главный,да и пусть.Я-то знаю,что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Тигр-Лев женщина привыкла находиться на гребне волны, на всеобщем обозрении. Власть, деньги, лидерство – ко всему этому интуитивно стремится Тигр-Лев-женщина, даже если работает учителем или медсестрой – она найдёт возможность проявить свои лидерские способности и умение властвовать. Такая женщина нуждается в ярком и сильном спутнике жизни, который поднимет её жизнь на новый уровень, оценит её по достоинству и даст возможность реализовываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про меня можете наптсать?:)
Пуговка
у меня муж овен-змея
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня муж овен-змея
СсылкаПожаловаться
И как с ним, весело?:)
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
И как с ним, весело?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не приходиться скучать, держит всех в тонусе, и умный очень, очень хорошо одевается (любит красный), да вообще у него все лучшее(по возможностям конечно). Я его сильно люблю.
КнягиняВ ответ на Пуговка
Пуговка
вообще не приходиться скучать, держит всех в тонусе, и умный очень, очень хорошо одевается (любит красный), да вообще у него все лучшее(по возможностям конечно). Я его сильно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПуговкаВ ответ на Княгиня
Княгиня

СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
вообще не приходиться скучать, держит всех в тонусе, и умный очень, очень хорошо одевается (любит красный), да вообще у него все лучшее(по возможностям конечно). Я его сильно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо как с языка сняли))) мне кажется, мужики-Овны все умные! Природное упрямство, направленное в нужное русло, дает результаты. А ваш тоже трудоголик?)
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прямо как с языка сняли))) мне кажется, мужики-Овны все умные! Природное упрямство, направленное в нужное русло, дает результаты. А ваш тоже трудоголик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, дай Бог ему здоровья
Голос Разума
При чем тут гороскоп, вот скажите?
Страстные человек или нет, это зависит не от астрологии, а от генетики в первую очередь, от воспитания и среды обитания. Если бы дело было в гороскопе, то ВСЕ люди ваших ЗЗ были бы одинаковыми. А еще, страсть между людьми- это в первую очередь личная симпатия, личное отношение, и личный темперамент.
Абсолютное Зло
Это все фигня) Вот если б Скорпион-Змея дело другое.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это все фигня) Вот если б Скорпион-Змея дело другое.
СсылкаПожаловаться


Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы Дракона куда-нибудь втиснуть, чтоб до кучи)))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще бы Дракона куда-нибудь втиснуть, чтоб до кучи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Княгиня
Дракон-Скорпион – сложный и противоречивый знак. В нём сочетаются холодная расчётливость Скорпиона с огненной мощью Дракона. Оба знака очень эмоциональны, поэтому Скорпион, рождённый в год Дракона — это неутихающая буря эмоций, которая превращается в настоящий цунами в случае обиды и недовольства.
Княгиня
Дракон-Скорпион-женщина очень эмоциональна, энергична, конфликтна. Она живет эмоциями и страстями как своими, так и чужими, обожает интриги, авантюры, с лёгкостью соглашается на участие в различных заговорах и бунтах. По своей натуре это женщина-бунтарь, которая будет биться за права обиженных и обделённых. С ней бесполезно спорить- своё мнение Дракон-Скорпион-женщина отстаивает до последнего. Как и мужчины того же сочетания, женщина-Скорпион, рождённая в год Дракона, не очень уживчива в рабочем коллективе, но исполнительна и ответственна. В отношениях с мужчинами она, несомненно, яркая и привлекательная, но в семейных отношениях ей нужны эмоции, страсть, что выдержит далеко не каждый.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Дракон-Скорпион-женщина очень эмоциональна, энергична, конфликтна. Она живет эмоциями и страстями как своими, так и чужими, обожает интриги, авантюры, с лёгкостью соглашается на участие в различных заговорах и бунтах. По своей натуре это женщина-бунтарь, которая будет биться за права обиженных и обделённых. С ней бесполезно спорить- своё мнение Дракон-Скорпион-женщина отстаивает до последнего. Как и мужчины того же сочетания, женщина-Скорпион, рождённая в год Дракона, не очень уживчива в рабочем коллективе, но исполнительна и ответственна. В отношениях с мужчинами она, несомненно, яркая и привлекательная, но в семейных отношениях ей нужны эмоции, страсть, что выдержит далеко не каждый.
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, все очень похоже) особенно про эмоции и отстаивание справедливости)
А вот на работе я, как раз, со всеми лажу, коллектив у нас классный, несмотря на то, что женский
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, блин, все очень похоже) особенно про эмоции и отстаивание справедливости)
А вот на работе я, как раз, со всеми лажу, коллектив у нас классный, несмотря на то, что женский
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мария
я овен-кот, он дракон-стрелец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем