Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я скорпион он дева но что то не ладится... в чем может быть дело?

блин ну вот все как то не так ...не могу понять почему... может кто подскажет? он и я родились в год лошади...
ЭЛНАРА ГАДЖИЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга Мироненко
Совершенно неподходящий вам человек,вот и все.
ЭЛНАРА ГАДЖИЕВА
мы уже 2 года в месте... но терпение уже лопается...
ЭЛНАРА ГАДЖИЕВА
хотя и любим друг друга
HorseInCoat
Я Дева, она Скорпион.
Мне бы хотелось честности. У нее улыбка уже с утра фальшивая. Что-то себе накрутила и делает вид, что все хорошо.
С ней невозможно решать спорные вопросы. Она прокивает, со всем согласится и останется при своем мнении и с затаенной обидой (очередная фальшь).
Я постоянно работаю над собой, стремлюсь к различным достижениям, для меня это важно. Она никогда не упустит возможности отравить мне радость побед.
Это, пожалуй, самые тяжелые проблемы в наших отношениях. Конечно, это только моя точка зрения, она видит все иначе.
Однако, за любовь стоит побороться!
Или хватит пудрить друг другу мозги?
Надо честно ответить себе.
АйгульВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Я Дева, она Скорпион.
Мне бы хотелось честности. У нее улыбка уже с утра фальшивая. Что-то себе накрутила и делает вид, что все хорошо.
С ней невозможно решать спорные вопросы. Она прокивает, со всем согласится и останется при своем мнении и с затаенной обидой (очередная фальшь).
Я постоянно работаю над собой, стремлюсь к различным достижениям, для меня это важно. Она никогда не упустит возможности отравить мне радость побед.
Это, пожалуй, самые тяжелые проблемы в наших отношениях. Конечно, это только моя точка зрения, она видит все иначе.
Однако, за любовь стоит побороться!
Или хватит пудрить друг другу мозги?
Надо честно ответить себе.
СсылкаПожаловаться
По знакам зодиака мой супруг - Дева, я - Скорпион, живем уже 25 лет, троих детей воспитали. Всё у вас будет хорошо. Главное любить, доверять, уважать, умение прощать...
Татьяна КайгородоваВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Я Дева, она Скорпион.
Мне бы хотелось честности. У нее улыбка уже с утра фальшивая. Что-то себе накрутила и делает вид, что все хорошо.
С ней невозможно решать спорные вопросы. Она прокивает, со всем согласится и останется при своем мнении и с затаенной обидой (очередная фальшь).
Я постоянно работаю над собой, стремлюсь к различным достижениям, для меня это важно. Она никогда не упустит возможности отравить мне радость побед.
Это, пожалуй, самые тяжелые проблемы в наших отношениях. Конечно, это только моя точка зрения, она видит все иначе.
Однако, за любовь стоит побороться!
Или хватит пудрить друг другу мозги?
Надо честно ответить себе.
СсылкаПожаловаться
Скорпионы всегда и во всем при своем мнении. Вам придется смириться с тем,что она лидер в семье.Просто больше терпения и ласки.
Михаил КогтевВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Я Дева, она Скорпион.
Мне бы хотелось честности. У нее улыбка уже с утра фальшивая. Что-то себе накрутила и делает вид, что все хорошо.
С ней невозможно решать спорные вопросы. Она прокивает, со всем согласится и останется при своем мнении и с затаенной обидой (очередная фальшь).
Я постоянно работаю над собой, стремлюсь к различным достижениям, для меня это важно. Она никогда не упустит возможности отравить мне радость побед.
Это, пожалуй, самые тяжелые проблемы в наших отношениях. Конечно, это только моя точка зрения, она видит все иначе.
Однако, за любовь стоит побороться!
Или хватит пудрить друг другу мозги?
Надо честно ответить себе.
СсылкаПожаловаться
А вам бы хотелось,чтобы она с утра ходила мрачнее тучи?Обычно Скорпионы как раз не умеют фальши
вить,за что и страдают.Скорее всего у вашего Скорпиона много планет в дипломатичных Весах.Но и Девам
не повредит дипломатия,уж больно они придирчивы,грань в этом переходят и в основном,по мелочам цеп
ляются.Не так одета, не так причёсана,слишком толстая,слишком худая в определённых местах и т.п.Если
они ещё и Тигры,то домашних своих загрызают.
Сергей ^_^
Вообще то скорпион и дева идеальное сочетание. Но надо смотреть ещё по нумерологии имя и фамилия. В один год рождённые друг друга не дополняют (к сожалению) и не отрицают (к счастью). Ещё надо учитывать приобретённые привычки, преоритеты и стремления. Не всё так просто в наших отношениях. Если всё ранее перечисленное совпадает, то можно жить и без сильных чувств всю жизнь вместе.
милаВ ответ на Сергей ^_^
Сергей ^_^
Вообще то скорпион и дева идеальное сочетание. Но надо смотреть ещё по нумерологии имя и фамилия. В один год рождённые друг друга не дополняют (к сожалению) и не отрицают (к счастью). Ещё надо учитывать приобретённые привычки, преоритеты и стремления. Не всё так просто в наших отношениях. Если всё ранее перечисленное совпадает, то можно жить и без сильных чувств всю жизнь вместе.
СсылкаПожаловаться
не сказала бы что идеальное сочетание
Валентина Петрова
Скорпион -самый лучший знак Зодиака
Татьяна КайгородоваВ ответ на Валентина Петрова
Валентина Петрова
Скорпион -самый лучший знак Зодиака
СсылкаПожаловаться
Особенно,Скорпиошки!
Михаил Когтев
В синастрии.Солнце с Солнцем не особо конфликтуют,проблемы обычно создают 4 конфликтные планеты:Марс,Сатурн,
Плутон,Юпитер,если находятся в плохих аспектах друг к другу,а также к Солнцу и Луне партнёров.Для составления синас
трии требуется знать точные даты рождения партнёров,время(лучше до минут),место.Имена тоже знать неплохо,так как
есть имена довольно конфликтные,например,Людмила.
nataly osa
я дева муж скорпион,на сколЬко не спокойный брак,терпение нужно иметЬ железное,друг другу изменяли,жизнЬ веселуха,но очень сложна.он делал на зло мне я делала на зло ему,сплошная борЬба,но от неё я как дева оченЬ устаю,он же немного деспотичный тип,всё подконтролем,и никогда не просит прощения,что развивает в деве потом злостЬ на скорпиона.и эту злостЬ она может пронести всё жизнЬ.но конечно, естЬ и хорошие аспекты,это секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем