Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скорпионша, добиваю(сь) мужчину-козерога

Как думаете есть шанс, добавлю: он несвободен, хочу увести его их семьи, отношения два года - шаг вперед, три назад... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Anna AvonarThiS
скорпионы, козероги... Весы круче всех:) а увести можно ток телкА...
Vogue VogueВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
скорпионы, козероги... Весы круче всех:) а увести можно ток телкА...
СсылкаПожаловаться
Весы + Козерог = Гармония навечно! ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Весы + Козерог = Гармония навечно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весы в принципе универсальный знак, если любить как следует
Екатерина
Боритесь, автор. А то, что он козерог намного важнее, чем то, что он женат и у него пятеро детей.))
Тати ***********
я скорпион-муж козерог. козероги семьянины)))))) не добьетесь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
я скорпион-муж козерог. козероги семьянины)))))) не добьетесь
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Тати ***********В ответ на Тати ***********
Тати ***********
я скорпион-муж козерог. козероги семьянины)))))) не добьетесь
СсылкаПожаловаться
а вообще я против б...тства в любом его проявлении
МартинВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
а вообще я против б...тства в любом его проявлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно правильное суждение
Тати ***********В ответ на Мартин
Мартин
Единственно правильное суждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Тихое счастьеВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
а вообще я против б...тства в любом его проявлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2

s
А что других свободных мужчин не существует? Он упёрся, а Вы всё тащите, "не надорвались" ещё?
Виктория
Добиваю - видимо чутка осталось.
Баба Яга в молодости
шаг вперед, три назад...

Какой шанс? С такой динамикой он скоро под родительское крыло вернется)))
Моисеенко Надежда
А сейчас надо мужчину добиваться? Разве не наоборот бывает?
T
Увести козерога? Не, если этот уж женился - его никто никуда не уведёт, они те ещё продуманы.
НаталиЯ✔
Сами написали шаг вперёд три назад. Шансов нет и не будет.
Ищите другого, и будет вам счастье.
Маргарита
А потом с обручалкой в 34 будет выглядеть на 80 из темы ниже. Все потому что начнётся та же самая бытовуха как и у всех
Южная Dakota
Если получится его увести это верный признак того, что кто-то тоже сможет его у вас увести, оно вам надо, чтобы его водили туда-сюда?))
Лина
Два сапога -пара !Наиграетесь и будете друг другу рога наставлять. Козероги-мужчины неверные, а Скорпионши умеют многого добиваться через постель,а потом есть поедом,ревнуя к любому телеграфному столбу. Шансов длительной связи нет.
Inga Inga
У вас нет шанса даже на шанс...)))
sunny hhghgh
Козероги гулящие, но из семьи не уходящие, так как удобство им дороже, тем более жена позволяет изменять, при таком раскладе у вас нет шансов.
luminianta
я козерог.
если вам удастся увести его когда нибудь-дадите знать!
Кошка***
Вряд ли...Они консерваторы, ценят семью и родственников, свой клан. Очень практичны. В эмоциях даже холодны..(Могу предположить что в вас ему импонирует вашаэмоциональность и страстность...)) ) Своим женщинам доверяют на все 100%, но сами на стороне могут допускать секс, это не измена для них, нет, это просто для здоровья.
Солнышко Иванова
Я козерог правда женщина, но ничего серьезного с мужчиной который зная что я в браке за мной ухаживает быть не может, флирт или еще что не зарекаюсь, но как на мужа никогда не посмотрю козероги выбирают высоко моральных спутников жизни, будь вы в сто раз лучше его жены но она верная, а вы себя в его глазах уже показали
Солнышко Иванова
Я козерог правда женщина, но ничего серьезного с мужчиной который зная что я в браке за мной ухаживает быть не может, флирт или еще что не зарекаюсь, но как на мужа никогда не посмотрю козероги выбирают высоко моральных спутников жизни, будь вы в сто раз лучше его жены но она верная, а вы себя в его глазах уже показали
СсылкаПожаловаться
Я жену его обсуждать и осуждать с ним не планирую. Это их отношения, пусть сами разбираются. С моралью моей все отлично, моя репутация белоснежна. Я женщина свободная и общаюсь с кем хочу, где хочу и когда хочу. Что же я интересно ему такое показало, чего он не видел?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем