Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я скучаю

Скучаю по бывшему мужу. Ушла от него к любовнику с которым у нас сейчас законный брак и сынок. Часто снится бывший и как то сжимается все от тоски. Написала ему пообщались не о чем,говорит у него не кого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Lisa
определитесь
Александр Кучкин
Прошлого не вернешь. Вы уже сделали свой выбор.
Муслима МагамаеваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Прошлого не вернешь. Вы уже сделали свой выбор.
СсылкаПожаловаться
тише тише, эту истину женщины еще не знают. от новой информации может взорваться мозг.
Александр КучкинВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
тише тише, эту истину женщины еще не знают. от новой информации может взорваться мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. что то я походу лишнего сказал )))
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)))))))
Муслима Магамаева
Зайку бросила хозяйка...
Аноним
Просто поговорили с ним сейчас. И так грустно стало
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А какого гуя к любовнику бегала, зачем семью разбила?
Бровкина ЕленаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А какого гуя к любовнику бегала, зачем семью разбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кошечка, которой не хватало лишней ласки и внимания. Ну и авантюризма в жизни. Многие родились Миледи, а работают домохозяйками.
Галина ГоогеВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Как кошечка, которой не хватало лишней ласки и внимания. Ну и авантюризма в жизни. Многие родились Миледи, а работают домохозяйками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это не Миледи, а лять, я за чистоту языка, называю вещи своими именами))))) Сначала на лядуются, а потом "грустно" им су кам
Галина Гооге

Это не Миледи, а лять, я за чистоту языка, называю вещи своими именами))))) Сначала на лядуются, а потом "грустно" им су кам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... это вы зря так... ну не погладил муж...
Бровкина Елена
Нет... это вы зря так... ну не погладил муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что сразу спинку другому подставлять? А с мужем поговорить нельзя, попросить что бы чаще гладил?
Галина Гооге
И что сразу спинку другому подставлять? А с мужем поговорить нельзя, попросить что бы чаще гладил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не сразу решаются на такое, явно не хватало внимания... Некоторые вообще не понимают зачем женщине такие заморочки... Он же у неё уже есть.
Бровкина Елена
Ну не сразу решаются на такое, явно не хватало внимания... Некоторые вообще не понимают зачем женщине такие заморочки... Он же у неё уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот не понимаю как не разобравшись со старыми отношения лезут в новые. Не устраивает муж, разводись и ищи кого хочешь, а раздвигать ноги перед мужем и еще одним мужиком это лядство. Это конечно мое мнение, и оно отличается от мнения многих на этом форуме, но мне правда до тошноты противны те кто так поступает с человеком однажды доверившим им свою судьбу.
Галина Гооге
А я вот не понимаю как не разобравшись со старыми отношения лезут в новые. Не устраивает муж, разводись и ищи кого хочешь, а раздвигать ноги перед мужем и еще одним мужиком это лядство. Это конечно мое мнение, и оно отличается от мнения многих на этом форуме, но мне правда до тошноты противны те кто так поступает с человеком однажды доверившим им свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужчины это называют "второй семьей" и живут одновременно с с обеими женщинами, без всяких проблем. И она нашла любовника, развелась, а не живет с 2 сразу.
Бровкина Елена
А мужчины это называют "второй семьей" и живут одновременно с с обеими женщинами, без всяких проблем. И она нашла любовника, развелась, а не живет с 2 сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю о половой принадлежности, мое мнение касается обоих полов.
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я язык отмою, а лядуны себя нет, так что я не переживаю за себя.
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А чего ждете то? Что он вас примет обратно? с ребенком от человека к которому вы ушли от него? Не думаю.
Бровкина ЕленаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
А чего ждете то? Что он вас примет обратно? с ребенком от человека к которому вы ушли от него? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь бывший муж может стать любовником, не припоминаю такого сюжета в мировой литературе, но прекрасное бесконечно..
Irine SkhirtladzeВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
И теперь бывший муж может стать любовником, не припоминаю такого сюжета в мировой литературе, но прекрасное бесконечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ги де Мопассан
Бровкина ЕленаВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Ги де Мопассан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что именно?
KD
Блин
Бровкина Елена
Кого вы удивите 2 браком с первым мужем? У многих это было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем