Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сладкоежка. Это мешает привести себя в порядок

Рост-вес сейчас 175-72. 10 лишних. Я могу отказаться хоть от чего, но от сладкого не могу. Вернее, не хочу. Как убить в себе тягу к сладкому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана
никак
Светлана
купи мармелад
Таисия Я
Заменяйте фруктими.
ElenA
Мёд, финики )
Александр Сергеевич
Сахар вызывает большую зависимость нежели любая наркота и сигареты.

Пробуй что-то маленькое один раз день заточить. МОЦК все таки нуждается в глюкозе
Барклай, где Толя?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Сахар вызывает большую зависимость нежели любая наркота и сигареты.

Пробуй что-то маленькое один раз день заточить. МОЦК все таки нуждается в глюкозе
СсылкаПожаловаться
долго думала что такое моцк. Пойду, сьем меду.... На всякий случай
Александр СергеевичВ ответ на Барклай, где Толя?
Барклай, где Толя?
долго думала что такое моцк. Пойду, сьем меду.... На всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и коту тоже ложечку, чтобы слиплоси там
Барклай, где Толя?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
и коту тоже ложечку, чтобы слиплоси там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергеич, если б ты знал мою скотину, ты б такого не советовал! У него аллергия на все! Ты в курсе, что есть гипоаллергенный наполнитель для кошачьего туалета ( на самом деле это та же глина, только в 3 раза дороже)? Какой ему мед. Мы от меда сразу в ветеринарку отъедим))) У меня маман в НГ дала котэ столовую ложку домашнего холодца, он потом неделю блевал и еще 2 суспензию от печени принимал. Жирно ему, видите ли)))))
Александр СергеевичВ ответ на Барклай, где Толя?
Барклай, где Толя?
Сергеич, если б ты знал мою скотину, ты б такого не советовал! У него аллергия на все! Ты в курсе, что есть гипоаллергенный наполнитель для кошачьего туалета ( на самом деле это та же глина, только в 3 раза дороже)? Какой ему мед. Мы от меда сразу в ветеринарку отъедим))) У меня маман в НГ дала котэ столовую ложку домашнего холодца, он потом неделю блевал и еще 2 суспензию от печени принимал. Жирно ему, видите ли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа, такому коту без человека никак...
Барклай, где Толя?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Даааа, такому коту без человека никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы в ответе за тех кого приручили. Я иногда думаю, что если бы я с первого взгляда все про него знала - я б наверное мимо него на улице прошла. А потом думаю, кому ты врешь, Женя. Все равно подобрала бы...
Александр СергеевичВ ответ на Барклай, где Толя?
Барклай, где Толя?
ну мы в ответе за тех кого приручили. Я иногда думаю, что если бы я с первого взгляда все про него знала - я б наверное мимо него на улице прошла. А потом думаю, кому ты врешь, Женя. Все равно подобрала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит так надо было, чтобы его ты подобрала. Пусть и слегка не простой кот
Барклай, где Толя?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Значит так надо было, чтобы его ты подобрала. Пусть и слегка не простой кот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласная! Это ж я так, ною иногда... и вредный и содержать дорого... А так я его люблю, как детенка! Как может быть чтоб мой кот да не мне достался.
Барклай, где Толя?
долго думала что такое моцк. Пойду, сьем меду.... На всякий случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо мёда нужно уже побольше))))))
amoremio
мёд. курага. чернослив. главное на килограммами -а так,с чаем штук шесть-восемь. и после обеда ни ни
레나 이
Выберите себе сладкий день. Например, в субботу идете и съедаете в уютном кафе десерт. Но один.
Кононец Элина
Я вот вроде бы и не страдаю особо по сладкому, но когда на белковой диете сидела прям с ума сходила хотелось сладкого. Вышла с учебы и не поняла как купила себе колы (я вообще такое не употребляю) очнулась когда уже пол бутылки выпила
ракета.
может вы склоны к полноте или обмен веществ сбит. есть женщины едят много сладкого и не толстеют.
Моль ЗеленоватоСернистая
Иди в отдел для диабетиков...недавно дрчке брала ананасовые мармеладки и печенье перед анализом на сахар чтобы было с чем чай попить вечером...там столько фигни предлагают и пишут что для тех кто на диете ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Иди в отдел для диабетиков...недавно дрчке брала ананасовые мармеладки и печенье перед анализом на сахар чтобы было с чем чай попить вечером...там столько фигни предлагают и пишут что для тех кто на диете ухаха
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо, именно так диабет и можно заработать. В мозг идет сигнал, что поступило сладкое, вырабатывается инсулин, а сладкого то и нет, самочувствие ухудшается, а в следующий раз, когда сладкое поступит, инсулин уже не выработается, так как в памяти осталось, что он был не нужен. Некоторые с нескольких раз употребления сахарозаменителей диабет зарабатывают.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше не надо, именно так диабет и можно заработать. В мозг идет сигнал, что поступило сладкое, вырабатывается инсулин, а сладкого то и нет, самочувствие ухудшается, а в следующий раз, когда сладкое поступит, инсулин уже не выработается, так как в памяти осталось, что он был не нужен. Некоторые с нескольких раз употребления сахарозаменителей диабет зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не химический заменитель- аспартам а натуральная фруктоза для тех кто на диете -так и написано...просто обчно это все в отделах для диабетиков продается или здорового питания ухаха Человеку с лишним весом уж можно отказаться хотя бы на время от сахара...пиво безалкогольное пьют и алкашами не становятся ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Это не химический заменитель- аспартам а натуральная фруктоза для тех кто на диете -так и написано...просто обчно это все в отделах для диабетиков продается или здорового питания ухаха Человеку с лишним весом уж можно отказаться хотя бы на время от сахара...пиво безалкогольное пьют и алкашами не становятся ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фруктоза это хорошо,тогда пусть внимательно читает, что там, в этих печеньках, в диабетических отделах.
Анжела Пойс
Не надо отказываться. Я тоже не могу без сладкого. Просто ешьте сладкое утром , один раз в день . купила торт, порезала на 7 частей ( не 10кг конечно, а грамм на 500-600). И каждое утро по кусочку. Или по две конфеты.
И все. В течение дня не есть сладкое. Ждать следующего утра.
печальВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Не надо отказываться. Я тоже не могу без сладкого. Просто ешьте сладкое утром , один раз в день . купила торт, порезала на 7 частей ( не 10кг конечно, а грамм на 500-600). И каждое утро по кусочку. Или по две конфеты.
И все. В течение дня не есть сладкое. Ждать следующего утра.
СсылкаПожаловаться
лучше вечером
Захария
ну откажитесь от ВСЕГО остального..))..и налегайте на белое сладкое...в принципе..на белом сладком лишь ..днй за 5-10 реально похудеть..и сильно
Тан Kho
Не убивайте, ешьте до 12 дня пироженко, мороженко. А потом нельзя. Вообще у вас просто привычка есть сладкое, от нее избавиться сложно,но можно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем