Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слегка шокирована

Прочитала статью на мыле про Курникову, мол, в 35 она еще очень молода, а потому детей планирует лет через 10. Что это? Жесткое сдвижение возрастных границ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Донна
А в 45 будет делать ЭКО..
Эленка
Странные бывают люди) Вот вам не всё равно, кто во сколько хочет и будет рожать, и будет ли вообще?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Странные бывают люди) Вот вам не всё равно, кто во сколько хочет и будет рожать, и будет ли вообще?
СсылкаПожаловаться
мне-то все равно, просто мне реально кажется что сдвигаются возрастные рамки. раньше в 20 лет рожали и это было нормой, щас скорее дикость, уже предпочитают отучиться, более или менее встать на ноги (это уже 25-30 лет)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мне-то все равно, просто мне реально кажется что сдвигаются возрастные рамки. раньше в 20 лет рожали и это было нормой, щас скорее дикость, уже предпочитают отучиться, более или менее встать на ноги (это уже 25-30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фиг в 20 рожать?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне-то все равно, просто мне реально кажется что сдвигаются возрастные рамки. раньше в 20 лет рожали и это было нормой, щас скорее дикость, уже предпочитают отучиться, более или менее встать на ноги (это уже 25-30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам как раз не всё равно, иначе бы не возникла ваша тема здесь) А с чего вы решили, что всем и раньше хотелось рожать в 20 лет? Чаще всего общество давлело, мол скорее замуж и рожать, а сейчас всё встало на свои места, каждый решает сам, когда и во сколько, и надо ли вообще. Мне 33, жду первого ребёнка, не складывалось раньше и что, мне теперь удавиться? Бред не пишите.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вам как раз не всё равно, иначе бы не возникла ваша тема здесь) А с чего вы решили, что всем и раньше хотелось рожать в 20 лет? Чаще всего общество давлело, мол скорее замуж и рожать, а сейчас всё встало на свои места, каждый решает сам, когда и во сколько, и надо ли вообще. Мне 33, жду первого ребёнка, не складывалось раньше и что, мне теперь удавиться? Бред не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего вы так перевозбудились то? я просто отмечаю, что возрастные границы сдвигаются. я тут никаких норм по должному для деторождения возрасту не придумываю и ни к чему не агитирую
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
а чего вы так перевозбудились то? я просто отмечаю, что возрастные границы сдвигаются. я тут никаких норм по должному для деторождения возрасту не придумываю и ни к чему не агитирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка, хамить будете в другом месте) Перевозбудились как раз вы, заголовок своей глупой темы сначала прочтите, а потом людям ересь пишите) Диалог окончен!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Дамочка, хамить будете в другом месте) Перевозбудились как раз вы, заголовок своей глупой темы сначала прочтите, а потом людям ересь пишите) Диалог окончен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушли валерьянку пить?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
мне-то все равно, просто мне реально кажется что сдвигаются возрастные рамки. раньше в 20 лет рожали и это было нормой, щас скорее дикость, уже предпочитают отучиться, более или менее встать на ноги (это уже 25-30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон сетрёнка Майкла Джексона в 50 рожать собралась.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
мне-то все равно, просто мне реально кажется что сдвигаются возрастные рамки. раньше в 20 лет рожали и это было нормой, щас скорее дикость, уже предпочитают отучиться, более или менее встать на ноги (это уже 25-30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норма она такая же и осталась по медицинским показаниям...А вот норма в головах у людей у каждого своя...то что норма Курниковой не стыкуется с нормой врачей, для нее не проблема...Она может и рожать не будет, а готового купит ребенка...
Негламурная Chicken
Это и ее жизнь .И проживает она ее как хочет. Долой овуализм!
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Это и ее жизнь .И проживает она ее как хочет. Долой овуализм!
СсылкаПожаловаться
как меня достала телефонная клава
Дивергент
35 это молодая. а вот 41 эта старуха. позорница. ведьма.
ЕленаВ ответ на Дивергент
Дивергент
35 это молодая. а вот 41 эта старуха. позорница. ведьма.
СсылкаПожаловаться

))))))
ДивергентВ ответ на Елена
Елена

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Дивергент
Дивергент
35 это молодая. а вот 41 эта старуха. позорница. ведьма.
СсылкаПожаловаться
и не говори, шайтан в юбке
ДивергентВ ответ на Наталья
Наталья
и не говори, шайтан в юбке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шайтан это еще легко сказать можно сказать вобще очень тяжело
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
шайтан это еще легко сказать можно сказать вобще очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стесняйтесь, говорите!!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
35 это молодая. а вот 41 эта старуха. позорница. ведьма.
СсылкаПожаловаться
Нара, ты права!!
ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Нара, ты права!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
елена постниковаВ ответ на Дивергент
Дивергент
35 это молодая. а вот 41 эта старуха. позорница. ведьма.
СсылкаПожаловаться
Почему позорница-то??? )))))
елена постникова
Почему позорница-то??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди меня понимают потому что
елена постниковаВ ответ на Дивергент
Дивергент
люди меня понимают потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если понимают,то рада за вас. Сообщите когда вам 41 стукнет. Поздравлю.
елена постникова
Мне кажется что для Европы это нормально.
Королева. Марго
Путин рожден в 41, Астахов в 45,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем