Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком добрая сестра

Я по глупости и доброте душевной согласилась, чтобы ко мне на 1,5 месяца приехала младшая сестра из провинции - 20 лет девочке.  Ну хочет девочка в столице половину лета провести, я не против. Теперь выяснилось, что она собирается искать работу в Москве... Как дать понять, не испортив, отношения, что больше, чем 1,5 месяца у меня жить она не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
black opium
ртом...наверна
Maleficent ***В ответ на black opium
black opium
ртом...наверна
СсылкаПожаловаться
Ну, ты вот сразу, самый сложный вариант выдала!
Фея Фееричная*В ответ на black opium
black opium
ртом...наверна
СсылкаПожаловаться
Злыдня ты .Ртом любой дурак скажет. Ананимко не такое !
Триша
Сказать ей прямо. Пусть в течении 1,5 месяцев находит работу если хочет и едет на съем.
ЛарЫсса
так честно ей и скажите!
Бабочка ПавлинийГлаз
ротом
Бабочка ПавлинийГлаз
ротом
СсылкаПожаловаться
как это?
Ася Крысина
два взрослых человека..говорите прямо и все
Жужа
Ротом. Он те зачем вообще дан на голове - шоб губы надувать и красить?
MaturikВ ответ на Жужа
Жужа
Ротом. Он те зачем вообще дан на голове - шоб губы надувать и красить?
СсылкаПожаловаться
закатывать )))))
Бегущая Строка
проще всего словами.
Бегущая Строка
проще всего словами.
СсылкаПожаловаться
какими?
Бегущая СтрокаВ ответ на Maturik
Maturik
какими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маша, я очень рада, что ты решила остаться работать в Москве, но ты должна понимать, что у меня своя жизнь и мне крайне неудобно, чтобы ты жила со мной. до такого-то числа ты должна определиться с собственным жильем, я могу помочь с поиском подходящей кв (опционально)
Бегущая Строка
маша, я очень рада, что ты решила остаться работать в Москве, но ты должна понимать, что у меня своя жизнь и мне крайне неудобно, чтобы ты жила со мной. до такого-то числа ты должна определиться с собственным жильем, я могу помочь с поиском подходящей кв (опционально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! умница )
марфа петроваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
проще всего словами.
СсылкаПожаловаться
мона записку написать и на календаре день отъезда обозначить
Бегущая СтрокаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
мона записку написать и на календаре день отъезда обозначить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мона. и оркестр к отъезду заказать. но тогда условие сохранения хороших отношений может быть не выполнено
Ася Крысина
у меня кума работает на складе комплектовщицей с предоставлением жилья...очень просто решается проблема ещё и обедом кормят..ну как вариант для вашей систры
Лиса АлисаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
у меня кума работает на складе комплектовщицей с предоставлением жилья...очень просто решается проблема ещё и обедом кормят..ну как вариант для вашей систры
СсылкаПожаловаться
Сестры из деревни в 20 лет считают старшую сестру третьим родителем и не заморачиваются спрашивать , а можно ли. Должна и все.
Лисица Рыжая


И не только сестры-вся родня так считать будет...
Maturik
если че мамка люлей даст старшей!
Ася КрысинаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сестры из деревни в 20 лет считают старшую сестру третьим родителем и не заморачиваются спрашивать , а можно ли. Должна и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы изменилось мнение мамы нас учили разговаривать...прошло то время когда в семьях друг за дружку держались..к сожалению..
никто никому ничего не должен
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
у меня кума работает на складе комплектовщицей с предоставлением жилья...очень просто решается проблема ещё и обедом кормят..ну как вариант для вашей систры
СсылкаПожаловаться
не подскажите в какой компании? или аналогичные?
Не пери ли тебя заморочила
не подскажите в какой компании? или аналогичные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не подскажу..знаю что подмосковье и вахта 45-15..поспорила с мужем и уехала теперь мужик не знает как домой загнать
Ирина ИвановаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
у меня кума работает на складе комплектовщицей с предоставлением жилья...очень просто решается проблема ещё и обедом кормят..ну как вариант для вашей систры
СсылкаПожаловаться
Пишите адрес склада, чтоб долго не искать.
Ася КрысинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Пишите адрес склада, чтоб долго не искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне то че её искать?приезжает видимся..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем