Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком хороша для него-2

Моя тема куда-то исчезла, пишу второй раз.

Подскажите, что делать?
Люблю мужчину, ему 40, 2 ребенка, год назад развелся, мы пару месяцев как познакомились-встречаемся. О себе- 30 лет, очень симпатичная, успешная на работе. Сама по себе я очень яркая, активная, всегда считала это своими плюсами. Но получается, что нет.Он очень спокойный, заботливый, добрый. Сначала видимо я его зацепила своей яркостью, а теперь он мне говорит, что понимает, не сможет дать мне чего я заслуживаю (хоть я и не прошу никогда ничего), что он обычный, разведенный, что мне нужно лучшее будущее, а он не сможет этого дать.Мы живем не в СНГ, здесь мужчин много, говорит, чтоб искала себе моего возраста и без детей. Но я его люблю!!!!Мне с ним очень хорошо, спокойно, он очень добрый, умный, секса лучшего чем с ним у меня не было. Говорит, чтоб не влюблялась в него. Начинает стараться редко видиться, при этом сам сидит дома (вариант другой женщины точно исключен), иногда я внезапно прихожу к нему (живем рядом), сидит дома один на выходные...видимо депрессия у него.
Если может как-то помочь мне все делает, куда-то свозить, что-то узнать- сам помогает, но при этом как бы говорит, что не сможет мне дать, чего я достойна. Он мне очень нравится, я хочу спокойную размеренную жизнь, меня не пугают его дети, как ему доходчиво это объяснить, что мне не нужно большее, что нужен он.
Как помочь ему с его депрессией? Какую стратегию поведения с ним выбрать?
Не хочется давить на него, как бы его убедить, что подхожу ему...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Феминистка
девушка, вы ему не нужны. Он пытается вам это вежливо донести. Все.
ПрЫнцеска ......В ответ на Феминистка
Феминистка
девушка, вы ему не нужны. Он пытается вам это вежливо донести. Все.
СсылкаПожаловаться
Молодец, а то Я не знала как вежливо это сказать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Феминистка
Феминистка
девушка, вы ему не нужны. Он пытается вам это вежливо донести. Все.
СсылкаПожаловаться

саша гай
С чего вы взяли,что у него депрессия?Это обычный предлог всех,кто уходит.Ну как бы красиво хочет расстаться."дело не в тебе,дело во мне"
АнонимВ ответ на саша гай
саша гай
С чего вы взяли,что у него депрессия?Это обычный предлог всех,кто уходит.Ну как бы красиво хочет расстаться."дело не в тебе,дело во мне"
СсылкаПожаловаться
Он мне на прошлой неделе дня 4 не писал, я его отовсюда удалила, заблокировала, пыталась забыть. Он сам меня нашел, организовал прекрасную поездку на озеро на весь день, сам еду приготовил, так хорошо было, после этого пару дней САМ вызвался помочь решить мои вопросы, но встречи больше не предлагает, а теперь 4 день не пишет, ну и я ж не пишу...
саша гайВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне на прошлой неделе дня 4 не писал, я его отовсюда удалила, заблокировала, пыталась забыть. Он сам меня нашел, организовал прекрасную поездку на озеро на весь день, сам еду приготовил, так хорошо было, после этого пару дней САМ вызвался помочь решить мои вопросы, но встречи больше не предлагает, а теперь 4 день не пишет, ну и я ж не пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетерпите,месяца через два попустит,главное себя занять чем-нибудь и накупить ништяков разных.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне на прошлой неделе дня 4 не писал, я его отовсюда удалила, заблокировала, пыталась забыть. Он сам меня нашел, организовал прекрасную поездку на озеро на весь день, сам еду приготовил, так хорошо было, после этого пару дней САМ вызвался помочь решить мои вопросы, но встречи больше не предлагает, а теперь 4 день не пишет, ну и я ж не пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н просто хотел съездить на озеро. Со знакомой женщиной.
захария андреева_z_z
да не нужны вы ему...неужели вы не можете представить,что не все могут быть от вас в восторге?
ПрЫнцеска ......В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да не нужны вы ему...неужели вы не можете представить,что не все могут быть от вас в восторге?
СсылкаПожаловаться
Конечно не может))) ты только посмотри подачу темы)))
захария андреева_z_zВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Конечно не может))) ты только посмотри подачу темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был риторический вопрос
М.Ю.
А чего с женой развелся? Нюник какой-то...может она поэтому от него и смылась
АнонимВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
А чего с женой развелся? Нюник какой-то...может она поэтому от него и смылась
СсылкаПожаловаться
Не знаю, были 15 лет женаты
Ксения Чернышева
Вам писали уже) Все по делу Не тормошите его, или не готов пока к отношениям, или конкретно к вам не готов, возможно совсем...
татьяна попова
ему хорошо без вас...
M~
Может он просто понял, что вы ему не нужны и вот в такой, не унижающей вас форме, просит оставить его в покое?
саша гайВ ответ на M~
M~
Может он просто понял, что вы ему не нужны и вот в такой, не унижающей вас форме, просит оставить его в покое?
СсылкаПожаловаться
Со мной так же прощались)) воспитанные,с.у..о)))
саша гай
Со мной так же прощались)) воспитанные,с.у..о)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной в школе так же, но я и тогда смекнула)). Но согласись, что так лучше, чем на три буквы))
МисскаВ ответ на саша гай
саша гай
Со мной так же прощались)) воспитанные,с.у..о)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
Так обычно говорят когда не хотят посылать в грубой форме, лучше сказать что ты слишком хорошо для меня.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Так обычно говорят когда не хотят посылать в грубой форме, лучше сказать что ты слишком хорошо для меня.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что так вежливо бывает говорят, но в случае с ним он как бы реально понимает мои возможности, что могу намного большее. То есть мне б как-то уверенность в него вселить. Он очень спокойный, добрый, может быть его пугаеют мои возможности. Хоть я и стараюсь быть скромной очень.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что так вежливо бывает говорят, но в случае с ним он как бы реально понимает мои возможности, что могу намного большее. То есть мне б как-то уверенность в него вселить. Он очень спокойный, добрый, может быть его пугаеют мои возможности. Хоть я и стараюсь быть скромной очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вас даже не посещает мысль что у него к вам просто душа не лежит? Поверьте так бывает, вначале человек нравится и даже влюбленность появляется, а через месяц-два начинает раздражать. У меня так было, естественно что я не посылала человека а просто старалась потихоньку слиться, что бы не обидеть.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Т.е. вас даже не посещает мысль что у него к вам просто душа не лежит? Поверьте так бывает, вначале человек нравится и даже влюбленность появляется, а через месяц-два начинает раздражать. У меня так было, естественно что я не посылала человека а просто старалась потихоньку слиться, что бы не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посещает, но думаю, вдруг все таки нет:))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Посещает, но думаю, вдруг все таки нет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочет он серьезных отношений, еще от прошлых не отошел. Ему еще бы погулять несколько лет, а возможно и не захочет уже, тем более дети есть.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Так обычно говорят когда не хотят посылать в грубой форме, лучше сказать что ты слишком хорошо для меня.
СсылкаПожаловаться
Соседка плюс может неожиданно зайти. У мужика выхода нет.
♥Камелия♥
Видимо он не чувствует к вам любви. Он видит в вас друга и уважительно к вам относится, но химии чувств у него к вам нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем