Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком мнительна

это мешает мне жить
Вот к примеру вчера по тв был репортаж про новый вид бактерии (12) новых
которые не в силах убить даже сильные антибиотики
и внутри меня охватила паника.
Зачем пугают людей? Зачем так открыто вещают об этом по тв.
и даже сказали что во многих городах уже обнаружили эти смертельные бактерии
Уважаемые форумчане что вы об этом думаете?? Заранее благодарю за ответы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Брат
Ты когда про СПИД узнала - в кому впала???
Мюмзик
доконать тебя

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
доконать тебя

СсылкаПожаловаться
Много повторов одних и тех же определений, как учебник по психоанализу. А талант детей всегда рассматривается , как товар - Моцарт, например, Паганини и т д - родители вовсю рекламировали и использовали ранние способности детей и поощряли их к дальнейшим успехам. Все-таки больше паникёрских определений нашего времени .
Любовь Лисовская
Много повторов одних и тех же определений, как учебник по психоанализу. А талант детей всегда рассматривается , как товар - Моцарт, например, Паганини и т д - родители вовсю рекламировали и использовали ранние способности детей и поощряли их к дальнейшим успехам. Все-таки больше паникёрских определений нашего времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
талантов всё меньше, потребителей всё больше
Мюмзик
талантов всё меньше, потребителей всё больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с талантами всегда напряжёнка …Вообщем много всяких факторов- перенос производств на Восток-дешёвые руки, автоматизация и замена ручного труда, гибель с-х, сел, деревень и… и … А вкусно кушать и мягко спать хотят все.
Любовь Лисовская
Да с талантами всегда напряжёнка …Вообщем много всяких факторов- перенос производств на Восток-дешёвые руки, автоматизация и замена ручного труда, гибель с-х, сел, деревень и… и … А вкусно кушать и мягко спать хотят все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рабочих мест всё меньше
Мюмзик
а рабочих мест всё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да!
Галадриэль Лориэн
У меня та же проблемка почти
Мария Титчева
новые виды смертоносных бактерий будут появляться обязательно.. и это было всегда.. но по счастью есть бактериофаги - тоже бактерии которые убивают эти бактерии.. найдут лекарство - не бойтесь. укрепляйте иммунитет
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
новые виды смертоносных бактерий будут появляться обязательно.. и это было всегда.. но по счастью есть бактериофаги - тоже бактерии которые убивают эти бактерии.. найдут лекарство - не бойтесь. укрепляйте иммунитет
СсылкаПожаловаться
спасибо
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты Кончита
Evil Box
Как же ты заколебала. Мож уже окочуришься от бактерии и доставишь нам радость?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из тебя , мужик в парике , веет добром , вечная диарея вам вам обеспечена
Ekateŗīna
у всех в голове водятся тараканы.
может по этой причине люди умирают?
нобелевку мне! срочно!
Маша с Медведем
В прошлом году, когда по ТВ очень активно муссировали тему гриппа, население скупило все противовирусные препараты в аптеках (с недоказанной эффективностью), сделало громадную прибыль аптечной сети. Если об этом рассказывают по ТВ, значит, это кому то выгодно, но не Вам
Маша с Медведем
В прошлом году, когда по ТВ очень активно муссировали тему гриппа, население скупило все противовирусные препараты в аптеках (с недоказанной эффективностью), сделало громадную прибыль аптечной сети. Если об этом рассказывают по ТВ, значит, это кому то выгодно, но не Вам
СсылкаПожаловаться
вы правы
Донна РозаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
я применяла препараты -- не болела . В этом году заразилась гриппом , но спохватилась при самых первых признаках и довольно легко болела .
Так что -- если не верите и не понимаете -- не вещайте тут про громадные прибыли .
Маша с МедведемВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
я применяла препараты -- не болела . В этом году заразилась гриппом , но спохватилась при самых первых признаках и довольно легко болела .
Так что -- если не верите и не понимаете -- не вещайте тут про громадные прибыли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не применяла, не болела, эффект плацебо
Донна РозаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не применяла, не болела, эффект плацебо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас !
НатальяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не применяла и не болела уже лет 6-7
Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не применяла и не болела уже лет 6-7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы , вероятно , из тех кто вообще никогда не болел и не заболеет ? Вот удача-то !!!
порошок заканчивается
Нас эти бактерии уже поращили, именно поэтому мы здесь))) неукушенные на форуме долго не выдерживают
Татьяна Иванова
Это естественный отбор аноним....
Сильнейшие выживают...
Мнительные вымирают...
От страха.
Хотите жить - становитесь храброй!
Как я!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем