Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком многого хочу?..

Замужем не первый год, но раздражает привычка мужа не заправлять постель, когда встал. При этом я говорила, что для меня важно, чтобы он ее заправлял., но всегда отговорки: я не успел...я многого хочу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
вы можете только попросить, и если муж сочтет нужным, он вам поможет
лапушок %%%В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ок но тогда мужское шуршать по бюджету и если он попросит ему помочь .то она может сочтить это ненужным
Beladonna@
Да
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да
СсылкаПожаловаться
Привет! Сосед по даче по ватсап выслал фото.Представляешь, у нас после урагана ворота снесло.У вас там все в порядке? Теперь вот думаю,ехать или нет.Если ехать,надо с мужиком, а муж опять в командировке, а одна я ничего не сделаю.
КассандраВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Привет! Сосед по даче по ватсап выслал фото.Представляешь, у нас после урагана ворота снесло.У вас там все в порядке? Теперь вот думаю,ехать или нет.Если ехать,надо с мужиком, а муж опять в командировке, а одна я ничего не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нанять кого-то - не?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Нанять кого-то - не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысла нет.надо ставить новые,но предварительно нужно подвинуть навес под автомобиль вглубь участка, а под стойки для ворот бетонировать основания.подожду мужа.он в начале февраля должен вернуться.так-то у насохраняемая территория,да и красть на самом участке нечего.
Beladonna@В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Привет! Сосед по даче по ватсап выслал фото.Представляешь, у нас после урагана ворота снесло.У вас там все в порядке? Теперь вот думаю,ехать или нет.Если ехать,надо с мужиком, а муж опять в командировке, а одна я ничего не сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не знаю, мы в прошлый выходной ездили. У соседки моей кое что поломало. А в эти выхи мы не ездили.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Привет! Не знаю, мы в прошлый выходной ездили. У соседки моей кое что поломало. А в эти выхи мы не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит,вам повезло больше.нам ворота теперь новые надо ставить
Beladonna@В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
значит,вам повезло больше.нам ворота теперь новые надо ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой(
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ужас какой(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в хлам
Beladonna@В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все в хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесткач какой....(
Татьяна Волк
У Вас с мужем отдельные кровати?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У Вас с мужем отдельные кровати?
СсылкаПожаловаться
нет, но я утром встаю первой
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но я утром встаю первой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там застилать:накрыть покрывалом большим и все красиво....Секундное дело...
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Танюха
Танюха
А что там застилать:накрыть покрывалом большим и все красиво....Секундное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мозг мужику с утра выклевать надо,он же должен делать что она сказала
кукуля мукуля сосисочнаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У Вас с мужем отдельные кровати?
СсылкаПожаловаться
А у нас с мужем отдельные спальни и что?И он делает в своей спальне что хочет и кровать не застилает
кукуля мукуля сосисочная
А у нас с мужем отдельные спальни и что?И он делает в своей спальне что хочет и кровать не застилает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поэтому и спросила. Если у супруга отдельная комната, то его право поддерживать/не поддерживать в ней порядок.
Comma
Сама подошла и заправила. Что за проблема. Его не раздражает, вернее все больше раздражает пилящая недовольная жена
ChianaВ ответ на Comma
Comma
Сама подошла и заправила. Что за проблема. Его не раздражает, вернее все больше раздражает пилящая недовольная жена
СсылкаПожаловаться
Живут в доме вдвоём, и должны по дому делать вдвоём, в том числе и кровать застилась. Не обязана женщина все делать за мужчину.
s
..маразм...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Движение в передВ ответ на Самая Такая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы можете со своим по ж опе общаться, это не значит ,что всем это нравится!
МилаВ ответ на Самая Такая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Ь" не нужен в последнем слове .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем