Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком многого хочу-2?

Прошу жену к приходу меня с работы приготовить ужин, она говорит, кто хочет есть - тот и готовит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
А Паркуа бы не па?
Ещё один тэпил
Жужа
ешь в кафе по дороге домой.
Влад Цепеш
Зачем ты на ней женился?
МАРИ ФАРТ.
Воо стерва!!! Я нитакая
Ольга:)
А жена работает?
Tatyana EmelevaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А жена работает?
СсылкаПожаловаться
С его точки зрения-нет! Работают только мужики, женщины чай пьют на работе!
Антон Шибаев
Заказывать зелёного человека из Диливири. Деньги на него брать из семейного бюджета.
Наталья
А чё нормальную жену найти проблема???))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как послушаешь, все умницы и красавицы и шьют и вяжут и слова не скажут, а мужчин нет нормальных))))))))))
Lost
Если она не работает, то очешуела, канеш
Tara
Ну ты же не ради готовки с ней, а она с тобой не ради денег. Любоф она такая)
Tatyana EmelevaВ ответ на Tara
Tara
Ну ты же не ради готовки с ней, а она с тобой не ради денег. Любоф она такая)
СсылкаПожаловаться
Жестко Вы его!
Елена
Наверное спецом на работе пересиживает, айца свои в уголке теребонькает чтобы прийти на 30 мин позже и требовать что то там)))
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Елена
Елена
Наверное спецом на работе пересиживает, айца свои в уголке теребонькает чтобы прийти на 30 мин позже и требовать что то там)))
СсылкаПожаловаться
еще может дома весь день у телика просидеть и ждать когда жена с работы придет чтобы ему такому необыкновенному поесть приготовила
Екатерина Прокофьева
еще может дома весь день у телика просидеть и ждать когда жена с работы придет чтобы ему такому необыкновенному поесть приготовила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А што ж, он зря женился?? Фамилию свою дал, тож честь то какая, понимать должна. Теперь она не Петрова, а Суходрищева
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Елена
Елена
А што ж, он зря женился?? Фамилию свою дал, тож честь то какая, понимать должна. Теперь она не Петрова, а Суходрищева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осчастливил
Екатерина Прокофьева
осчастливил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нну, така честь, така честь. Теперь изволь расстараться, наработать денюшку, картохи нанести, курей, сала.. И дым шобы коромыслом.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Елена
Елена
А што ж, он зря женился?? Фамилию свою дал, тож честь то какая, понимать должна. Теперь она не Петрова, а Суходрищева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема была про фамилии, не здесь на стороннем форуме... там рассказывали что девушка не хотела брать фамилию жениха, - Недрищев фамилия
прям вот до расставания дошло
а жених очень гордился своей фамилией, типа она историческая , Суворов эту фамилию его прапрадеду после сражения дал, говорящую так сказать.. смелый родственник был
Так что . О как бывает
ну я тоже не хотела быть какой нибудь .... дрищевой
Екатерина Прокофьева
тема была про фамилии, не здесь на стороннем форуме... там рассказывали что девушка не хотела брать фамилию жениха, - Недрищев фамилия
прям вот до расставания дошло
а жених очень гордился своей фамилией, типа она историческая , Суворов эту фамилию его прапрадеду после сражения дал, говорящую так сказать.. смелый родственник был
Так что . О как бывает
ну я тоже не хотела быть какой нибудь .... дрищевой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из серии сами создаем препятствия и сами их преодолеваем. Девица умнее оказалась, и этот гон весь про копыта коней предков оставила в прошлом
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Елена
Елена
Это из серии сами создаем препятствия и сами их преодолеваем. Девица умнее оказалась, и этот гон весь про копыта коней предков оставила в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже считаю вранье что суворов чего то там
это сказка
Екатерина Прокофьева
еще может дома весь день у телика просидеть и ждать когда жена с работы придет чтобы ему такому необыкновенному поесть приготовила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не мог щи разогреть и сам себе налить. А я их не ела,в итоге выливала пятилитровые кастрюли,к концу недели,а он пиво с рыбкой и спать
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня не мог щи разогреть и сам себе налить. А я их не ела,в итоге выливала пятилитровые кастрюли,к концу недели,а он пиво с рыбкой и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самому себе разогревать - потом не так вкусно есть
Рита АкимкинаВ ответ на Екатерина Прокофьева
Екатерина Прокофьева
самому себе разогревать - потом не так вкусно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цыганочку с выходом не должна жена после работы, чтоб еще вкуснее ему покушать было??
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а цыганочку с выходом не должна жена после работы, чтоб еще вкуснее ему покушать было??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни один бы не отказался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем