Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слишком навязчива?

У подруги серьезные проблемы. От любой помощи отказывается, на звонки отвечает с неохотой и через раз, на смс вообще не реагирует. Я волнуюсь за нее, она совсем замкнулась. Про сложившуюся ситуацию она рассказала сама. И ушла на дно. С одной стороны чувствую себя дурой, с другой помочь то надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
In Style
Не лезь, а то ещё и виноватой будешь
Олеся В.
Похоже, что да.
Anna AvonarThiS
если реально помочь можете - предложите, если откажется - попросите иметь Вас с виду и не приставайте...
Леди Ксю
Иногда человеку нужно побыть одному, я вот 8 месяцев никого не хотела видеть и слышать...
К@тёнок
Не трогайте ее,если она знает что вы хорошая подруга и ей нужна помощь она сама обратится,а сейчас просто ей нужно одиночество
Итальянчик
я в душ..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
А курить?
Элиот***В ответ на Олеся В.
Олеся В.
А курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное бросил!
Олеся В.В ответ на Элиот***
Элиот***
Он наверное бросил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец какой!
ИтальянчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Молодец какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дождётесь.. я курить..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
не дождётесь.. я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я спать.
ИтальянчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятных, вам..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
приятных, вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, дорогой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не дождётесь.. я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под душем?
ИтальянчикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Под душем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под зонтом.. ..
Лелька ГеллерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я в душ..
СсылкаПожаловаться
Ты уже там куришь??))
ИтальянчикВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Ты уже там куришь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с моря.. всего лишь, принимал душ..
СВЕТ*ЛАНА
Сама разберётся или помогайте, когда она этого попросит. Когда у меня проблемы, я замыкаюсь в себе и в итоге нахожу выход, а всех, кто лезет ко мне в такие моменты с предложением помощи, когда я не прошу,готова прибить!...Но сдерживаюсь изо всех сил,т.к. понимаю, что друзья это делают не нарочно, а просто хотят помочь...
Наталья АлександровнаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Сама разберётся или помогайте, когда она этого попросит. Когда у меня проблемы, я замыкаюсь в себе и в итоге нахожу выход, а всех, кто лезет ко мне в такие моменты с предложением помощи, когда я не прошу,готова прибить!...Но сдерживаюсь изо всех сил,т.к. понимаю, что друзья это делают не нарочно, а просто хотят помочь...
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
Lodomeria
Смотря что это за 'серьезные проблемы' : если это смертельное заболевание или наркомания, то не сдавайтесь, ей действительно нужна помощь; если же это проблемы с работой, мужем или что-то подобное, лучше не лезьте.
София СинюгинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Смотря что это за 'серьезные проблемы' : если это смертельное заболевание или наркомания, то не сдавайтесь, ей действительно нужна помощь; если же это проблемы с работой, мужем или что-то подобное, лучше не лезьте.
СсылкаПожаловаться
Слово в слово написали, как я хотела. Плюсуюсь.
mmmmВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Смотря что это за 'серьезные проблемы' : если это смертельное заболевание или наркомания, то не сдавайтесь, ей действительно нужна помощь; если же это проблемы с работой, мужем или что-то подобное, лучше не лезьте.
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Человек просто один хочет побыть.
Она знает, что может на вас рассчитывать??
)))
Когда мне плохо, не хочу чтобы жалели и поддерживали - одной проще переживается. Все люди разные.
Мимоза Листова
Ты навязчива. Есть люди, которые на на каждом углу кричат о своих проблемах, а есть те, которые и близким друзьям не расскажут...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем