Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я слов любви не знаю..."

Я неискушенная в любви. Чувствую себя ребенком внутри.... Мне 21. Я достаточно юна. Отношений ни с кем еще не было, в том числе и сексуальных. На курсе в университете и на работе исключительно женский коллектив. Все подруги замужем практически. Лишь пара-  тройка остались незамужних. Мой отец с мамой в разводе уже достаточно давно. Раньше я жутко боялась мужчин. Не могла на них даже смотреть.... Все время смотрела в пол. Сейчас же ищу общения с мужчинами старше меня. Те, которые чего-  то добились, получили образование, работают. Просто общения. С женатыми и неженатыми. Не флиртую с ними, а набираюсь опыта, пытаюсь понять их точку зрения, смотрю на мир их глазами при обсуждении каких - то вопросов. Мне не хватает разговоров о жизни.. Я готова говорить с ними обо всем на свете, часами говорить.... Была бы рада дружить с кем - то из мужчин. С личной жизнью пока не складывается... Со мной знакомятся, но те, кому нравлюсь я, не нравятся мне. Мои ровесники, в основном... Мне очень не хватает интеллекта в таких мужчинах. Стараюсь наблюдать за мужчинами, анализировать их поведение, ведь разные бывают... Боюсь отношений, боюсь встретить не того мужчину, боюсь, что меня бросят... И вроде бы пора бы уже хотя бы встречаться с кем - то, замуж не тороплюсь. Но то ли не встретила свою любовь, то ли причина во мне...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
MAKITA-2018
учись,работай...рибенак
Печенька
Смотри не перебирай долго)))), нормально всё с тобой, я такая же была шарахалась от парней до 21 года, потом он встретил меня, он старше на 8 лет и всё , поняла я не сразу, что это он, позже, когда мы стали много разговаривать, влюбилась, но не сильно, а полюбила уже сильно спустя годы уже при наличии двух детей
ЛеляВ ответ на Печенька
Печенька
Смотри не перебирай долго)))), нормально всё с тобой, я такая же была шарахалась от парней до 21 года, потом он встретил меня, он старше на 8 лет и всё , поняла я не сразу, что это он, позже, когда мы стали много разговаривать, влюбилась, но не сильно, а полюбила уже сильно спустя годы уже при наличии двух детей
СсылкаПожаловаться
Не знаю как можно родить двух детей полюбив не сильно.
ПеченькаВ ответ на Леля
Леля
Не знаю как можно родить двух детей полюбив не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его любви было достаточно, я его тоже любила но не так сильно , я сейчас прям -уххх
ЛеляВ ответ на Печенька
Печенька
его любви было достаточно, я его тоже любила но не так сильно , я сейчас прям -уххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так здорово когда уххх. Мне вот сейчас этого ухх так не хватает. Хотя не одна. Есть человек который заботится и любит и даже наверное терпит мои капризы и плохое настроение. А у меня все спокойно как в Багдаде. А так хочется уххх
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
его любви было достаточно, я его тоже любила но не так сильно , я сейчас прям -уххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да. я уже давно поняла, что вы человек очень добрый, потому что полны любви
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
да-да. я уже давно поняла, что вы человек очень добрый, потому что полны любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы чего такая зануда?
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
вы чего такая зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю - вы ещё и доброжелательны, и позитивны! Я вами восхищаюсь!
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий
Я же говорю - вы ещё и доброжелательны, и позитивны! Я вами восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, продолжай в том же духе, мне уже просто смешно
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
молодец, продолжай в том же духе, мне уже просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Спасибо, что подняли мне настроение!
ПеченькаВ ответ на Бензий
Бензий



Спасибо, что подняли мне настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да без проблем, обращайтесь и впредь
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
да без проблем, обращайтесь и впредь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите анекдот?
ШумВ ответ на Леля
Леля
Не знаю как можно родить двух детей полюбив не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне )
ЯВ ответ на Печенька
Печенька
Смотри не перебирай долго)))), нормально всё с тобой, я такая же была шарахалась от парней до 21 года, потом он встретил меня, он старше на 8 лет и всё , поняла я не сразу, что это он, позже, когда мы стали много разговаривать, влюбилась, но не сильно, а полюбила уже сильно спустя годы уже при наличии двух детей
СсылкаПожаловаться
утиии))) как мило)))
Леля
Просто еще не встретился вам ваш мужчина. Вы это сразу почувствуете. И слова сами появятся и мысли о нем. И прочее. Желаю счастья!
Василиса
Дружить с вами мужчинам неинтересно, им нужно другое.
kiss kiss
Ооой, 21 год! Сколько знакомств впереди!!!!!!
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ооой, 21 год! Сколько знакомств впереди!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Я уж вовсю флиртовала тогда
БензийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я уж вовсю флиртовала тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я до сих пор не внесла для себя ясность, что значит флиртовать. никак до меня это понятие не доходит
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну почему же? что такое тональный крем, до меня тоже долго не доходило, но потом после многочисленных объяснений таки дошло
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тональный крем - для того, чтобы прыщи замазывать, неужели флирт тоже преследует такие цели?
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тональный крем создаёт образ? Интересно, любопытно, даёт пищу для ума... А уж про флирт... я даже не знаю, с какого конца начать это обдумывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем