Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я случайно узнала что он ЖЕНАТ!!!!!как так можно???

начну с начала! мне 27 лет,год назад я развелась с мужем из-за его измены! я его очень любила, но простить не смогла, детей нет! у меня есть такое жизненное правило-я никогда не изменяю, не прощаю измен, и не буду любовницей!! 4 месяца назад я познакомилась с мужчиной, он мой ровесник!Не женат, очень обаятельный, веселый, работящий и вообще замечательный, в общем закрутилось-завертелось, и вот 2 дня назад мы решили вместе съездить отдохнуть в дом отдыха, там он сделал мне предложение руки и сердца, на что я сказала что мне надо подумать, дай мне время, все так быстро произошло, он ответил-хорошо буду ждать твоего ответа и от тебя не отступлюсь))) и вот в воскресенье утром, он в душе, у него звонит мобильный, я хотела его позвать и мельком глянула на экран, а там высветилось "ЖЕНА" и фото девушки с ним в обнимку! Сказать , что у меня был шок-это ничего не сказать!! я положила телефон туда откуда взяла и сделала вид, что ничего не видела не слышала!!!!в общем я смотрела на его реакцию, а он молча посмотрел на тел и не показал никаких эмоций, я спросила, мол кто то важный звонил,он-да нет , по работе!! весь день я не знала куда себя деть, видеть его не могла, начала собираться, сказала что мне срочно надо домой!!! в общем ляляля...а сегодня я не выдержала и рассказала все как я видела и что я думаю по этому поводу, сказала , что не хочу общаться с мужчиной который врет мне и скорей всего своей жене, он мне ответил, что у них давно ничего нет, что он подал на развод как только мы с ним начали общаться, т.к. понял что я-это то, что ему нужно и что он хочет быть только со мной, мол у них осталось несколько дней и их разведут, я спросила почему он мне не сказал про то что женат-он-боялся тебя спугнуть!!где логика???!я ему ответила, что мне надо подумать...вопрос-что вы думаете по этому поводу??? стоит ли ему верить???
извините, что там много и сумбурно, просто это очень неприятно и я не знаю верить ему или нет
Соловьева Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Т@точка T@tochka
не смотря не на что, я думаю, что не все мужчины сво... а то, что о говорит легко можно проверить, и сделать выводы врет или нет
Maximkin
да всё ок. может он правду сказал что боялся вас спугнуть и щас он разводится...мне кажется проблемы нет
Maximkin
да и вы очень красивы))) повезло ему)
светлана
ну мне кажется тут легко проверить врет-не врет, именно подождать эти несколько дней, если правда разведется, значит можно верить, постараться забыть этот случай и жить дальше, если человек вас устравает. А если не разведется, то тоже все понятно!
У вас есть свои принципы, вы себя уважаете, поэтому сможете забыть его!
Удачи вам! Вы молодчина!
Соловьева ВикторияВ ответ на светлана
светлана
ну мне кажется тут легко проверить врет-не врет, именно подождать эти несколько дней, если правда разведется, значит можно верить, постараться забыть этот случай и жить дальше, если человек вас устравает. А если не разведется, то тоже все понятно!
У вас есть свои принципы, вы себя уважаете, поэтому сможете забыть его!
Удачи вам! Вы молодчина!
СсылкаПожаловаться
спасибо!) надеюсь, что он сказал правду!
просто одного понять не могу-почему не сказал мне с самого начала, я бы все поняла
светланаВ ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
спасибо!) надеюсь, что он сказал правду!
просто одного понять не могу-почему не сказал мне с самого начала, я бы все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пойми их этих мужчин... что там у них в голове?...
Соловьева Виктория
спасибо!) надеюсь, что он сказал правду!
просто одного понять не могу-почему не сказал мне с самого начала, я бы все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не факт что поняли бы.. выж написали,Ю что никогда не станете встречаться с женатым... Может он это почутсвовал? Выбы его и не рассматривали бы даже я думаю рядом с собой, скажи он вам сразу что разводится)))
Соловьева ВикторияВ ответ на Юлия
Юлия
ну не факт что поняли бы.. выж написали,Ю что никогда не станете встречаться с женатым... Может он это почутсвовал? Выбы его и не рассматривали бы даже я думаю рядом с собой, скажи он вам сразу что разводится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы он мне сказал, что разводится, я бы подождала развода!ничего в этом страшного нет
Соловьева Виктория
если бы он мне сказал, что разводится, я бы подождала развода!ничего в этом страшного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же недавно месте и он разводится0) а опредставьте картину))) Можно познакомиться с вами... я развожусь правда, давайте пока так повстречаемся а потом поженимся)) мне кажется абсурдно)) А так думаю все будет хорошо)) ПРидет , паспорт предьявит))) и наладится
галкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну вы же недавно месте и он разводится0) а опредставьте картину))) Можно познакомиться с вами... я развожусь правда, давайте пока так повстречаемся а потом поженимся)) мне кажется абсурдно)) А так думаю все будет хорошо)) ПРидет , паспорт предьявит))) и наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Если он сказал правду, то понять его очень даже можно
Соловьева Виктория
спасибо!) надеюсь, что он сказал правду!
просто одного понять не могу-почему не сказал мне с самого начала, я бы все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ты такая принципиальная и скорее всего не начала бы с ним встречаться. Поэтому. Если развод - это правда, конечно.
Hadas
Смотрите на реальность - если разводится (действительно!) и быстро - то значит, соврал вам только от страха потерять вас. Простите такую небольшую ложь, что уж там - мы все в чем-то врем:))). А если начнет тянуть резину - значит, соврал в основном, соврал по крупному, с самого начала планировал обмануть вас. Ну, тогда остается только расстаться с ним.
Melissa Red
Может быть,действительно у них уже нет отношений, а остался только штамп в паспорте, да и запись в телефонной книжке. Не рубите с плеча, время покажет...
Людмила Ломаева
Виктория! Всё у вас будет хорошо! Ведь отношение его к вам - искренни. Верьте ему, САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ ВМЕСТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Он же предложил вам руку и сердце - это дорогого стоит! Некоторые дамы годами ждут этого предложения и не получают его. Вы же сами пишите о нём: замечательный, обаятельный и весёлый.
Что не сказал вам сразу о жене? Понимаю его, он боялся что вы не будете встречаться с женатым мужчиной и выжидал время. Ведь он с ней разводиться? А как только развёлся с ней, он вам бы сказал.
Так что, выходите за него замуж и будьте СЧАСТЛИВЫ!
n
То что соврал это конечно не айс. Но если это одна ошибка, которую он допустил в общении с Вами, а в остальном безупречен.
То дмаю есть резон подождать, взять тайм аут. И еще я бы ему напрямик сказала, что продолжение каких-либо отношений может быть только после официального развода, что подтвердит штамп в паспорте. Если он Вам соврал, то Вы его не увидите.
Честно говоря, я невыношу лжецов :(((
А Вы прекрасно выглядите, плюс умна, редкое сочетание, всё у Вас будет хорошо с ним или без него, Вы этого достойны.
Соловьева ВикторияВ ответ на n
n
То что соврал это конечно не айс. Но если это одна ошибка, которую он допустил в общении с Вами, а в остальном безупречен.
То дмаю есть резон подождать, взять тайм аут. И еще я бы ему напрямик сказала, что продолжение каких-либо отношений может быть только после официального развода, что подтвердит штамп в паспорте. Если он Вам соврал, то Вы его не увидите.
Честно говоря, я невыношу лжецов :(((
А Вы прекрасно выглядите, плюс умна, редкое сочетание, всё у Вас будет хорошо с ним или без него, Вы этого достойны.
СсылкаПожаловаться
я ему и сказала, что сейчас мне нужно побыть одной, пусть решает все проблемы, для меня обман неприемлим, если он действительно разводится и все так как он говорит, то мы будем вместе.
Светлана В ответ на Соловьева Виктория
Соловьева Виктория
я ему и сказала, что сейчас мне нужно побыть одной, пусть решает все проблемы, для меня обман неприемлим, если он действительно разводится и все так как он говорит, то мы будем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно разумное решение
Соловьева Виктория
я ему и сказала, что сейчас мне нужно побыть одной, пусть решает все проблемы, для меня обман неприемлим, если он действительно разводится и все так как он говорит, то мы будем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Счастья вам!
ЮлияВ ответ на n
n
То что соврал это конечно не айс. Но если это одна ошибка, которую он допустил в общении с Вами, а в остальном безупречен.
То дмаю есть резон подождать, взять тайм аут. И еще я бы ему напрямик сказала, что продолжение каких-либо отношений может быть только после официального развода, что подтвердит штамп в паспорте. Если он Вам соврал, то Вы его не увидите.
Честно говоря, я невыношу лжецов :(((
А Вы прекрасно выглядите, плюс умна, редкое сочетание, всё у Вас будет хорошо с ним или без него, Вы этого достойны.
СсылкаПожаловаться
+100%
Вован Иванов
Если для тебя 4-е месяца это вечность, верь конечно.))))
Счастье тебя настигнет,так же как и его бывшую жену)))
Элиза
Здравствуйте Виктория. Ваша ситуация в нашей жизни на каждом шагу!!! Самое главное, чтобы Вы знали на сколько дорого Вам этот человек!!! К тому же у каждого из нас есть шанс! Позвольте ему показать, что Вы для него, но не позволяйте , чтобы на это ушло много времени! Ведь времени у нас так мало!!! Удачи))))
Юлия
Ну я думаю мог просто не говоорить, а хотел по тихому рзвестись... Хотя как такое можно утаить не понимаю... Но все можно проверить. Единственное что так настораживат - предложение когда еще не разведен...
Комментарий удален.Почему?
Соловьева ВикторияВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
сказал еще неделя, они там что-то неподелили, повторный суд или что-то вроде того, я не юрист, не вникала и не разбиралась!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем