Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я слышал актёр Краско разводится с молодой 26 леткой

В добрый путь.
Он сказал, что это был эксперимент? с целью поддержать молодую актрису(нда видимо возраст дедушки уже сказывается и выдумывать нормальные причины уже недосуг)
Среди причин он указал, что она изначально была против рождения ребёнка и жилья у молодухи своего тожет не было. И это 26 то лет!?

У меня только один вопрос, а половые акты тоже были учебные?
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лидия Елисеева
А были ли половые акты....
Солнышко Майское
да ну не было там ничего, не смешите....Просто деловой договор.
Антон Шибаев
она здорово с ним постарела.
Анна Петрова
Он еле ходит - какие акты?) Как вам не стыдно на дедушку наговаривать)))
Ну Ваще Не Друг
Слышал? От Краско?
Юлия Л
вчера уже обсуждали
Любовь Пяткова
Своей жизни нет, бум чужую мусолить?
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
Леон Кеннеди
Лисица Рыжая
Чем он не угодил-то? Нормальный мужик, а свои годы- так и помудрее некоторых будет. Ну помог девчонке «без родины и флага» хоть как-то пристроиться в жизни. А что до детей- так это фарс с его стороны был... ну нельзя же все всерьёз воспринимать.
лапушок %%%
так ты должен был сделать вывод.что и на старости лет маразм не просто крепчал .а принял все обороты ..
Go Sve
у даун шифера есть Уши
Go SveВ ответ на Go Sve
Go Sve
у даун шифера есть Уши
СсылкаПожаловаться
это единственное.. что можно прокомментировать из темы
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Go Sve
Go Sve
у даун шифера есть Уши
СсылкаПожаловаться
Тебе когда что то умное в голову придёт, ты напиши. Но можно и вообще не писать.
Кот Матроскин
Мне кажется, это тоже пиар на тему пенсионной реформы, мол, вон в 90 лет еще как зажигать можно
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Мне кажется, это тоже пиар на тему пенсионной реформы, мол, вон в 90 лет еще как зажигать можно
СсылкаПожаловаться
А может это реклама 26 летних баб?
Может им нужна поддержка, чтобы снова войти в моду?
Nika
Ну а какой им смысл жить вместе. Наследства молодой жене дед оставить не может. У него даже отдельной квартиры не было. С карьерой он видимо ей тоже не помог. Ну и какой смысл молодой жене время на дедушку тратить? А акты у неё были наверняка, но скорей всего не с Краско )))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Nika
Nika
Ну а какой им смысл жить вместе. Наследства молодой жене дед оставить не может. У него даже отдельной квартиры не было. С карьерой он видимо ей тоже не помог. Ну и какой смысл молодой жене время на дедушку тратить? А акты у неё были наверняка, но скорей всего не с Краско )))
СсылкаПожаловаться
Скажите, я конечно, понимаю, что в женском образовании много пробелов( или один, но большой). Но всё же женщинам известно такое понятие, как альтруизм?
Дмитрий Афанасьев
Скажите, я конечно, понимаю, что в женском образовании много пробелов( или один, но большой). Но всё же женщинам известно такое понятие, как альтруизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима а ты видел когда - нибудь чтобы 26 - летний парень женился на 87- летней бабушке, у которой при этом ни квартиры , ни денег. И жил с ней долго и счастливо чисто из альтруизма. Я такого ни разу не видела.
Видимо у мужчин тоже большие пробелы в образовании и им понятие альтруизм не знакомо. Ты например почему не помогаешь финансово незнакомым и знакомым женщинам, а называешь их меркантильными, потому что бесплатно они тебе не дают и тебя не хотят. А где же твой альтруизм ?
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Nika
Nika
Дима а ты видел когда - нибудь чтобы 26 - летний парень женился на 87- летней бабушке, у которой при этом ни квартиры , ни денег. И жил с ней долго и счастливо чисто из альтруизма. Я такого ни разу не видела.
Видимо у мужчин тоже большие пробелы в образовании и им понятие альтруизм не знакомо. Ты например почему не помогаешь финансово незнакомым и знакомым женщинам, а называешь их меркантильными, потому что бесплатно они тебе не дают и тебя не хотят. А где же твой альтруизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не знаю.
Но то ,что сделал Краскотэто акт чистого альтруизма и самопожертвования.
А вот что для него сделала она?
Дмитрий Афанасьев
Эт не знаю.
Но то ,что сделал Краскотэто акт чистого альтруизма и самопожертвования.
А вот что для него сделала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком висячем месте там альтруизм...
Маразм окрепший это
Дмитрий Афанасьев
Эт не знаю.
Но то ,что сделал Краскотэто акт чистого альтруизма и самопожертвования.
А вот что для него сделала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было там от Краско никакого альтруизма. Альтруизм был бы , если бы дедушка просто так помог девице устроить карьеру и ничего не потребовал взамен. А он потребовал взамен секса и совместного проживания у девицы, которая ему в правнучки годится.При этом она так ничего от него и не получила. Так что не надо нам тут сказок про мужской альтруизм рассказывать
Дмитрий Афанасьев
Эт не знаю.
Но то ,что сделал Краскотэто акт чистого альтруизма и самопожертвования.
А вот что для него сделала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было там от Краско никакого альтруизма. Альтруизм был бы , если бы дедушка просто так помог девице устроить карьеру и ничего не потребовал взамен. А он потребовал взамен секса и совместного проживания у девицы, которая ему в правнучки годится.При этом она так ничего от него и не получила. Так что не надо нам тут сказок про мужской альтруизм рассказывать
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Nika
Nika
Не было там от Краско никакого альтруизма. Альтруизм был бы , если бы дедушка просто так помог девице устроить карьеру и ничего не потребовал взамен. А он потребовал взамен секса и совместного проживания у девицы, которая ему в правнучки годится.При этом она так ничего от него и не получила. Так что не надо нам тут сказок про мужской альтруизм рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выходит деревенщина не выполнила свою часть договора и отправится домой под тот камешек из под которого и выползла?
Дмитрий Афанасьев
Так выходит деревенщина не выполнила свою часть договора и отправится домой под тот камешек из под которого и выползла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли. На актёрской тусовке молодая жена Краско засветилась. Девица она молодая и красивая. Найдёт себе режиссёра или продюсера помоложе, побогаче и хорошо устроится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем