Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я смогла

Вот я и закрыла дверь в прошлое. Несколько лет в отношениях с мужчиной, который измучил меня. Выяснила что он алкоголик только когда стали жить вместе и то не сразу дошло. И дальше хуже. А у меня дочка. Она то не должна видеть дома пьяного мужика. Чужого. Хоть и не буйного. Я ведь права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аристарх Петрыкин
Да.
·٠•Туся•٠·˙
Молодец!главное-сделать первый шаг!
М.
очень права!!
YY
Любила хоть?
Kross De Lena
Молодец
Наташа
Права. Молодец! Назад не возвращайся.
Пупкин он же Табуреткин
тебе повезло что он быстро вскрылся!
Максим Пашанин
Да конечно права
Юлия
Поздравляю (без сарказма)!Во-первых алкоголикам не место с неалкоголичкой и с ребенком.Во-вторых нечего жить с кем-попало.Дурной пример девочке
Аноним
Люблю и сейчас. Но это зависимость. Я стала с ним созависимая. Жалко его. Про себя забываю. А это плохо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Нет. Просто хочу поддержки. Плохо мне. Никому не скажешь что сама дура. Куда смотрела.
Элла
Щаз, выяснится, что он выпивал бутылку пива в неделю.
N
Одобряю!! Правильно!!
АнонимВ ответ на N
N
Одобряю!! Правильно!!
СсылкаПожаловаться
Если бы. Сначала с пятница субботая, воскресенье умирал полдня. А последний год почти каждый день полбутылки водки. Причем с утра за руль.
Виктория Л
Теперь главное не вернуться
Анжелика
Что ни делается - все к лучшему. И если что-то произошло, то произошло. Нужно просто отпустить. А через время Вы с улыбкой вспомните, что было и скажете слава богу, что это случилось. Ведь на верху знают лучше нас, что нам нужно. Только мы не понимаем этого и часто сопротивляемся. Но время обычно расставляет все на круги своя. Слушайте свое сердце, а не разум.
Восставший из Бана
Выяснила что он алкоголик только когда стали жить вместе
Даже подозрений не было?
Мираж МорганаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Выяснила что он алкоголик только когда стали жить вместе
Даже подозрений не было?
СсылкаПожаловаться
И то, не сразу.
Восставший из БанаВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
И то, не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может очень слабое зрение, нюх и слух... бывает
Восставший из Бана
Выяснила что он алкоголик только когда стали жить вместе
Даже подозрений не было?
СсылкаПожаловаться
Отец пил. Буянил. А этот выпьет веселый балагур. Думала не страшно. А потом что то стало меняться. Агрессия стала появляться.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец пил. Буянил. А этот выпьет веселый балагур. Думала не страшно. А потом что то стало меняться. Агрессия стала появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, об бухал, а вы надеялись, что это нестрашно...
Восставший из Бана
Понятно, об бухал, а вы надеялись, что это нестрашно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Он почти не пьянел. Мне было невдомек что это уже 2 стадия алкоголизма. Когда нужна большая доза для опьянения. Это я потом узнала. Спасибо интернету.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он почти не пьянел. Мне было невдомек что это уже 2 стадия алкоголизма. Когда нужна большая доза для опьянения. Это я потом узнала. Спасибо интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Хорошо, что хватило вам ума и решительности разойтись!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Он почти не пьянел. Мне было невдомек что это уже 2 стадия алкоголизма. Когда нужна большая доза для опьянения. Это я потом узнала. Спасибо интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полбутылки это большая доза? Кхм...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем