Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я смогу! Yoga в твоей жизни

В нашем суетном мире возможность побыть наедине с собой представляется нам нечасто. И даже оставшись дома в гордом одиночестве, мы норовим включить телевизор или в лучшем случае беремся за книгу. Йога - это ваш шанс наконец- то заглянуть внутрь себя и успокоить ум, оставив "за дверью" все тревоги и проблемы.
Анастася Богатенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
это Ваш шанс, другие могут это и без йоги.
Анастася Богатенкова
Здорово!!
А когда есть выбор, почему бы не испробовать разные вариации.

ПОКОЙ
Уже на первом занятии вы на себе прочувствуете, что значит быть одновременно расслабленным и сконцентрированным (даже если раньше это казалось невозможным и не укладывалось в голове). А со временем вы научитесь применять этот навык в повседневной жизни: даже самый страшный аврал на работе не сможет выбить вас из колеи. Во время практики асан и пранаямы в кровь выбрасывается большое количество серотонина и эндорфинов, а у вас появляется чувство психологического комфорта, не зависящее от внешних обстоятельств.
Анастася Богатенкова
Здорово!!
А когда есть выбор, почему бы не испробовать разные вариации.

ПОКОЙ
Уже на первом занятии вы на себе прочувствуете, что значит быть одновременно расслабленным и сконцентрированным (даже если раньше это казалось невозможным и не укладывалось в голове). А со временем вы научитесь применять этот навык в повседневной жизни: даже самый страшный аврал на работе не сможет выбить вас из колеи. Во время практики асан и пранаямы в кровь выбрасывается большое количество серотонина и эндорфинов, а у вас появляется чувство психологического комфорта, не зависящее от внешних обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
испробовано и не единожды, вам нравится йога - другим бассейн, третьим классическая музыка....
Анастася Богатенкова
Бассейн и классическая музыка, класс! Я это тоже люблю.
Просто йога это не только упражнение. Вернее она начинается не с упражнений, а с отношения к себе и окружающим. Когда ты делаешь что-то это не только ради себя.
К примеру, свое спокойствие от прослушивания классической музыки ты подаришь своим близким. Ты будешь знать что делаешь это ради их счастья. Бассейн избавит тело от стресса и сделает Вас позитивнее, веселее...ВЫ можете выбрать кому это подарите.
Если бассейн, музыка, театр,фитнес меняет Вас внутри,а не только снаружи...то это КРУТО..Это то чему учит йога...Но ведь учителей много)
Аркадий Заев
эта типа камасутры - а тоя бы тебе присунул
Мария Губарева
Мне кажется, йога - это должен быть образ жизни, он помогает не только фигуру держать в порядке( гибкость и всё такое..), но и моральное состояние.
Я много читала на разных сайтах, особенно вот эта стаья впечалила http://9iva.ru/fitnes/21-yoga-yavlyaetsy... -" Йога является здоровым образом жизни" .
Сама перебробовала множество видов фитнеса : степ, пилатес- теперь выбрала для себя степ-аэробику и йогу, чередею эти занятия и не жалуюсь ни на депрессию ни на фигуру=) Всем-всем советую! Вот так!=)
komarova_tonina@mail.ru
Мне кажется, что йога сильно влияет как на самочувствие и духовное состояние человека, так и на его образ жизни. Некоторые мои подруги изменились и внешне и внутренне в лучшую сторону. я тоже давно мечтала заняться йогой, но все как-то руки-ноги не доходили. Нужно будет попробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем