Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я смотрю всем делать не фига?))))Прикольно тут )))

Залезла тут как то сюда и не вылезу теперь, прикольно тут...Вроде взрослые все, работают, а че занятся не чем на работе???)))Мне вот нет)))А кто что делает и как получается здесь еще находиться?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья ВеселоваВ ответ на Аня
Аня
В том и кайф, что сидят тут секреты раскрывают свои, причем своим же..и все равно загадка остается загадкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, не все своим же, география у форума обширная.
А загадки вещь хорошая. Тут одна из форумчанок как-то писала, что застукала у своего коллеги (мужчина, 40 лет) на рабочем столе открытую страничку, где он от имени девушки лет 20 общался на форуме. Так что тут не угадаешь.)))))
Наталья Веселова
Нууу, не все своим же, география у форума обширная.
А загадки вещь хорошая. Тут одна из форумчанок как-то писала, что застукала у своего коллеги (мужчина, 40 лет) на рабочем столе открытую страничку, где он от имени девушки лет 20 общался на форуме. Так что тут не угадаешь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20 лет девушке наверно да, не двадцать же лет общался)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Аня
Аня
20 лет девушке наверно да, не двадцать же лет общался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик сорокалетний общался от имени двадцатилетней девушки))))) Дядя такой с пузиком и небритой мордахой))))
Наталья Веселова
Мужик сорокалетний общался от имени двадцатилетней девушки))))) Дядя такой с пузиком и небритой мордахой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он просто хотел всегда быть женщиной, хотя бы морально??? но его и так спалили...
О боже какой Мужчина
Здесь было зверски убито ВРЕМЯ !! ))
О боже какой Мужчина
Здесь было зверски убито ВРЕМЯ !! ))
СсылкаПожаловаться
если всремя рабочее, не жалко-оплатят все равно)))
О боже какой Мужчина
Здесь было зверски убито ВРЕМЯ !! ))
СсылкаПожаловаться
Убиваешь время??? И оно тебя не пожалеет! ))
Светлана
а тут такое интернет кафе "ВЕЧНАЯ ПЯТНИЦА" называется .. заходи ..
АняВ ответ на Светлана
Светлана
а тут такое интернет кафе "ВЕЧНАЯ ПЯТНИЦА" называется .. заходи ..
СсылкаПожаловаться
пользуется спросом!!!
ЧучундраВ ответ на Аня
Аня
пользуется спросом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


работать нынче не модно,модно на форуме сидеть)))
Валя-ПавВ ответ на Чучундра
Чучундра


работать нынче не модно,модно на форуме сидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От работы радость в день зарплаты, а тут хоть каждый день праздники устраивай, вот жаль оплаты нет, можно было бы и на работу не ходить.
Метиска
КомпроMiSSВ ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
У меня инет всегда включен, не считая двух асек - внутренней по сети организации и внешней. )) Так иной раз дым идет от компа, когда подруге по внешней отвечаю, сотрудники по внутренней пишут, еще и форум открою )))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Внутренняя - работает только в пределах организации, т.е. в головном офисе, в филиалах. Создана типа для работы, ну по телефону - пока наберешь, пока дождешься, пока позовут... А тут - рраз! - по клаве пальчиками побегала - и все! никаких лишних телодвижений! ))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, Мама, выпрут нас тогда с тобой с работы совсем! Форум, аська, кофа....))))
эээх! Ну да ладно! )))
Angel
Лично у меня этот форум вызывает ООООчень большие проблемы. Тоже завязла, а меня в онлайновой игре теперь дождаться какой день уже не могут (((((((( Сегодня опять давала слово себе - как свободное время - только на игровой сервер! И....опять я тут ...ААААААААА!!!!Помогите!!!!Я, ведь, там админ на 6 серверах....Блин....и чего этот форум такой интересный????
snamama



А я что-то последнее время все вот так
Светлана Самитова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем