Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я снюсь свекрови в кошмарах

С первых же дней свекровь меня невзлюбила. Сколько мне крови попопила, не передать словами. Я никогда столько не плакала, как после свадьбы. Муж у меня хороший, поэтому и не развелись. В один момент я собралась и начала давать свекрови отпор, но попытки сделать скандал свекровь не оставляла. С меня начал литься негатив, я никогда так негативно ни о ком не отзывалась. С тех пор я начала сниться свекрови в кошмарах. Она не может спать по ночам, если сделала мне гадость или мы поругались с мужем. Я в ту же ночь прихожу к ней во сне с претензиями. Делать гадости свекровь перестала, пытается наладить со мной контакт. Может кто-то может это объяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Плутовка
К свекру тоже захаживаете?
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
К свекру тоже захаживаете?
СсылкаПожаловаться
Когда он меня обидел, к нему тоже приходила во сне. С тех пор меня не обижают
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он меня обидел, к нему тоже приходила во сне. С тех пор меня не обижают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голая?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он меня обидел, к нему тоже приходила во сне. С тех пор меня не обижают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам только не снитесь,пжалста
Anna AvonarThiS
Допрыгалась, старая ведьма...))) ой... я это вслух сказала...?))))
Мужь на три часа! 400$
Ведьма ты хоть красивая?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Со всеми Вы так, кто Вас обидел, к тому во сне приходите с претензиями, или только со свекрами, или Вас кроме них никто не обижал?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Со всеми Вы так, кто Вас обидел, к тому во сне приходите с претензиями, или только со свекрами, или Вас кроме них никто не обижал?
СсылкаПожаловаться
Меня вообще никогда никто не обижал. Со всеми были отношения хорошие. Но вот семья мужа меня не приняла, хотели богатую невестку. Обидели меня очень сильно. С тех пор только к родственникам мужа, обидевшим меня, прихожу во сне. И они не могут спать, если виноваты передо мной. Первый раз в жизни такое
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще никогда никто не обижал. Со всеми были отношения хорошие. Но вот семья мужа меня не приняла, хотели богатую невестку. Обидели меня очень сильно. С тех пор только к родственникам мужа, обидевшим меня, прихожу во сне. И они не могут спать, если виноваты передо мной. Первый раз в жизни такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они Вам такое поведали? Прямо так и исповедовались?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
это они Вам такое поведали? Прямо так и исповедовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как поругаемся свекровь звонит мужу и спрашивает: вы не поругались? Мне @ снилась! И ругалась на меня
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Меня вообще никогда никто не обижал. Со всеми были отношения хорошие. Но вот семья мужа меня не приняла, хотели богатую невестку. Обидели меня очень сильно. С тех пор только к родственникам мужа, обидевшим меня, прихожу во сне. И они не могут спать, если виноваты передо мной. Первый раз в жизни такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это их подсознание и совесть мучают.
Zero
Да ты ведьма! А они то не знали
Аноним
Самое хорошее во всей этой ситуации то, что меня теперь родственники мужа не обижают и стараются наладить отношения
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое хорошее во всей этой ситуации то, что меня теперь родственники мужа не обижают и стараются наладить отношения
СсылкаПожаловаться
Бояться,.....уки...... вдруг ведьма потомственная......? не было в роду?
Amarillis
Значит всё таки есть совесть.
Алена Абрамова
Я тоже хочу сниться свекрови в кошмарах. Самых страшных!! Она редкостная дрянь.
Алена Абрамова
Я тоже хочу сниться свекрови в кошмарах. Самых страшных!! Она редкостная дрянь.
СсылкаПожаловаться
А я директриссе.....
Ульяна Касьянова
Мечтательница)))))))))
Ashiri
Да, легко можно объяснить. Автор - трололо. Хороший муж это тот, кто оградит жену от общения с такой свекровью.
Ashiri
Да, легко можно объяснить. Автор - тро ло ло. Хороший муж это тот, кто оградит жену от общения с такой свекровью.
Ashiri
Да, легко можно объяснить. Автор - тро ло ло. Хороший муж это тот, кто оградит жену от общения с такой свекровью.
Анна Анна
Круто прям. Лучше и не придумаешь!
Ирина Русь
Не живите вместе. Не ходите к ней в гости.Я сама свекровь. Невестка супер:Молода, красива, как подружки-ненащибечимся. Это мама ваша любимого. Нельзя воевать со свекровью.
Helen Frollo
Приятно такое читать! А контакт не налаживайте, она вас как не любила, так и не любит, просто теперь боится) Вот и пусть боится дальше.
тори
Рассмешили , спасибо . Залезьте в сон, раз видите как снитесь, успокойте и поцелуйте. Больные извилины надо лечить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем