Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сноб !

а вы?
PS . пользуюсь случаем и выражаю искркннюю симпатию злому. Но если он внизу социальной лестницы - чувства растают:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Жужа
Разверните мысЛ, пжлст.)
****В ответ на Жужа
Жужа
Разверните мысЛ, пжлст.)
СсылкаПожаловаться
там есть че разворачивать?)
Ксения ЧистяковаВ ответ на ****
****
там есть че разворачивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)))))))
ЖужаВ ответ на ****
****
там есть че разворачивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вдрух! Не теряю надежды.)))
Лидия Романова
Гордиться тем,что-подражатель и пустышка
Странный(ая) или просто .........й

?
... ибо
И в чем это выражается? И самое главное - какие у вас для этого основания?
Одного заявления мало. Подтвердите это своими достижениями.
антипипецВ ответ на ... ибо
... ибо
И в чем это выражается? И самое главное - какие у вас для этого основания?
Одного заявления мало. Подтвердите это своими достижениями.
СсылкаПожаловаться
а наш притончик гонит самогончик
никто ребята не поставит нам заслончик
и пусть шмонают опера , мы пьем с утра и до утра
вагончик жизни покатился под уклончик
Осенняя
Бог миловал.
Наталья
эй,снобиха, ты че затихла? отвечай. или ,книжку по этикету ,наизусть учишь?
Алексей К.М.
"Человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество"
"Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области"
"По одной из версий, это слово обозначало простолюдина в широком смысле, а ещё позже простолюдина, подражающего манерам аристократа.
По другой версии предполагается, что слово более старое и происходит от латинского сокращения «s. nob.» (от sine nobilitate — неблагородного происхождения)"
Гыыы!!! Ну ты понял, кто ты есть?
Алексей К.М.
"Человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество"
"Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области"
"По одной из версий, это слово обозначало простолюдина в широком смысле, а ещё позже простолюдина, подражающего манерам аристократа.
По другой версии предполагается, что слово более старое и происходит от латинского сокращения «s. nob.» (от sine nobilitate — неблагородного происхождения)"
Гыыы!!! Ну ты понял, кто ты есть?
СсылкаПожаловаться
вряд ли)
ку ку куку
О, я тоже
dintra leis
Не.... я баронесса. )
Наталья Просветова
Точно не знаю. кто это. Мне кажется. такой высокомерный и человек. кот не считается с окружающими. Такой вредноватый.
Aya Pon
вы с одного поля я сморю)
Datura
Я тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем