Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я снова тут. Кто помнит...

Ну наконец то...Добралась я до ЛЕДИ...Расскажите, какие новости? Что у Вас новенького?
Я безработная. Уволилась. Ездила к родителям. Потом приехала ненадолго и снова к ним. Папу выписали из больницы наконец то....Прогноз благоприятный. Лечение дало результат! Мой гражданский муж предложил расписаться. Не хочу. Пока. И так хорошо. Поддержал он меня очень в такой непростой ситуации. И материально и морально. Со мной поехал папу забирать. Ну вот вернулись! Ищу работу. Все в нормальное русло потихоньку возвращается. Дай бог всем здоровья! Ведь это самое главное, а остальное можно преодолеть...
Была сегодня на собеседовании. На первом. Все устраивает, но выходные один на неделе, а второй либо суббота, либо воскресенье. С моим не совпадает. И он против. А меня взяли. Короче, уже на следующее иду с нормальными выхами. Побыстрей бы уже пристроится куда. Не могу я сидеть дома...Не мое...
Какая же пропаганда идет в Европе, в связи с Украиной...Это мама дорогая! Все перевернули с ног на голову...Жесть как она есть....
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
МариHa Ивaнoва
кто ты?
Марина СекачеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
кто ты?
СсылкаПожаловаться
Одна из давних форумчанок
Рэм ⓇВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
кто ты?
СсылкаПожаловаться
Это Джульетта ))
Аркадий Лаптев
А что Европа? Европа в очередной раз показало своё истинное лицо. Вот как погиб наблюдатель ОБСЕ под обстрелом - сразу "глаза открылись" у них.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что Европа? Европа в очередной раз показало своё истинное лицо. Вот как погиб наблюдатель ОБСЕ под обстрелом - сразу "глаза открылись" у них.
СсылкаПожаловаться
Да, пока их не трогают - они не воняют, "моя хата с краю" их политика.
Аркадий Лаптев
Рад за папу. А на счёт мужа - расписаться надо. Можно скромно.
белая пушистаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Рад за папу. А на счёт мужа - расписаться надо. Можно скромно.
СсылкаПожаловаться
кому надо...
Аркадий ЛаптевВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
кому надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно всем. Или завещания вовремя писать. Чтоб проблем меньше было. (как я понимаю вы про роспись).
DONNA-к%либри
Помню Вас. Рада, что всё хорошо более-менее..Здоровье действительно очень важная вещь...Спасибо за пожелание здоровья! И Вам ,и семье Вашей того же!
Валентина Медведева
Это что за комплексы :"Он мне помог материально..."? Раз живете вместе как муж и жена,то и доходы ОБЩИЕ !!!Это его долг. А расписываться нужно обязательно.Человечек он ,надо полагать,ХОРОШИЙ.
Валентина Медведева
Это что за комплексы :"Он мне помог материально..."? Раз живете вместе как муж и жена,то и доходы ОБЩИЕ !!!Это его долг. А расписываться нужно обязательно.Человечек он ,надо полагать,ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
опередили ) тока хотела написать, что не поняла такого акцена на помощи от гражданского мужа. Это какбЭ впорядке вещей, если мужик с тобой хоть в каком статусе, это его прямая обязанность помочь в такой ситуации, и не только в такой, а во всём.
Марь Иванна
Плохо у меня с этим делом....не помню.((((
Марина Секачева
Очень рада, что всё хорошо у Вас с папой! Дай Бог ему здоровья!
Марина Секачева
Очень рада, что всё хорошо у Вас с папой! Дай Бог ему здоровья!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! а на ивропу начхать!
Аркадий ЛаптевВ ответ на галя
галя
плюсуюсь! а на ивропу начхать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон, подцепила Европа Эболу. Пусть лечит. А пока лечит - меньше лезть будет, куда не надо.
Аркадий Лаптев
Вон, подцепила Европа Эболу. Пусть лечит. А пока лечит - меньше лезть будет, куда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто их не остановит! либо зовсим будут зверствовать,либо лизать начнут,бо от нищеты подохнут и от холода!
Нели ТигруняВ ответ на галя
галя
енто их не остановит! либо зовсим будут зверствовать,либо лизать начнут,бо от нищеты подохнут и от холода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты опять?
Аркадий Лаптев
Вон, подцепила Европа Эболу. Пусть лечит. А пока лечит - меньше лезть будет, куда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не захлебнитесь ядом, Аркаша)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не захлебнитесь ядом, Аркаша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне? Мне это не грозит. Я ядом не брызжу. ))) А Эбола в Европе - пожалуй "первый звоночек". Настаёт время расплаты..
Аркадий Лаптев
А что мне? Мне это не грозит. Я ядом не брызжу. ))) А Эбола в Европе - пожалуй "первый звоночек". Настаёт время расплаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это называется "не брызжу"?))) Какое время расплаты, Вы о чем? Ну нашли вирус вполне обычной болезни, что неудивительно, учитывая количество перемещающихся между Европой и Африкой. Может ещё и способ лечения найдут, пока он тут. Талантливых учёных и средств у нас хватает...
Нели ТигруняВ ответ на Bunny*
Bunny*
И это называется "не брызжу"?))) Какое время расплаты, Вы о чем? Ну нашли вирус вполне обычной болезни, что неудивительно, учитывая количество перемещающихся между Европой и Африкой. Может ещё и способ лечения найдут, пока он тут. Талантливых учёных и средств у нас хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он "брызгал", он бы написал "так вам и надо". А его коммент несет несколько иную смысловую нагрузку.
Нели Тигруня
Если бы он "брызгал", он бы написал "так вам и надо". А его коммент несет несколько иную смысловую нагрузку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупость. "Настаёт время расплаты..", собственно, и значит "так вам и надо". Безгрешные тут собрались все, умора)))
Нели ТигруняВ ответ на Bunny*
Bunny*
Глупость. "Настаёт время расплаты..", собственно, и значит "так вам и надо". Безгрешные тут собрались все, умора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего это не значит. Время расплаты рано или поздно настает для всех, а ты просто сама придумала, сама обиделась.))))
Нели Тигруня
Ничего это не значит. Время расплаты рано или поздно настает для всех, а ты просто сама придумала, сама обиделась.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на глупых не обижаюсь. Мы ничего не можем поделать со своими генами))
Нели ТигруняВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я на глупых не обижаюсь. Мы ничего не можем поделать со своими генами))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тебе охота пришла - лезть в бутылку на пустом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем