Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я снова влюбился:))

У меня уже во второй раз на этом форуме возникает любовь:в начале была Ариана Май..Ах, какая женщина, сколько слов, сколько эмоций! А какой полет фантазии!!!Но не тут-то было. В моей жизни появилась новая женщина- Ира Терентьева.. И оооо...как ее несет, аки говно по волнам. Я читаю ее посты и глаз радуется, и пресс качается и мочевой пузырь лопается.
Поддержите меня, леди с леди.ру, и давайте попросим нашу распрекрасную и разбогатую на больное воображение Ирину исполнить еще что-нибудь на бис, чтоб вторник таким скучным не был!
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Маргоша
А ты достаточно ипорченый, безнравственный, глупый, злой, неадекватный, чванливый перец? Даме ж соответствовать надо...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дак я и вижу, что явно спасать надо парня!!!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мож соблазнить?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как соблазнять-то бум? Неинтересные мы, не порочные... чем парня хорошего заинтересовать? Ща попробую...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
таак... как женщине от мне отказал... но в клуб свой принял... Как думаешь, есть у меня еще надежда?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
тссс! ключевая фраза "И оооо...как ее несет, аки говно по волнам. " вчитайся в эту музыку...
Комментарий удален.Почему?
динозаврикВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, Маргоша, меня все это пугает. Нам с тобой, как водоплавающим, ни говно по волнам, ни лопающиеся мочевые пузыри не нужны! Засрали всю планету, сволочи!

)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Любушка, я надеюсь, Вы из-за этого не сильно расстраивались?)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот что Любовь с людями делаииииить....
динозаврик
Не огорчайтесь... свято место, пусто не бывает....тут уже другая появилась... еще почище...АННА... рекомендую!!!!
Маргоша
"И оооо...как ее несет, аки говно по волнам. "

Мад, а я красивше по волнам плаваю... и пахну лучше...
Mad JoyВ ответ на Маргоша
Маргоша
"И оооо...как ее несет, аки говно по волнам. "

Мад, а я красивше по волнам плаваю... и пахну лучше...
СсылкаПожаловаться
так с вами спокойно...а у них-буря эмоций, фонтан словесного поноса, это же безумно эротично:))
МаргошаВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
так с вами спокойно...а у них-буря эмоций, фонтан словесного поноса, это же безумно эротично:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фонтан словесного поноса, это же безумно эротично:))

А эротично почему? Хочется рот ей чем-то заткнуть?
Mad JoyВ ответ на Маргоша
Маргоша
фонтан словесного поноса, это же безумно эротично:))

А эротично почему? Хочется рот ей чем-то заткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется "грязный МОЗГОВОЙ акт":)
Mad JoyВ ответ на Маргоша
Маргоша
"И оооо...как ее несет, аки говно по волнам. "

Мад, а я красивше по волнам плаваю... и пахну лучше...
СсылкаПожаловаться
мой фетиш-это шизофренички, от чтения их постов в голове забитой всякой дрянью, типа работы, происходит бурный оргазм и вместо эякуляция выходит громкое гоготанье)) это такая раздряка)) Лучше присоединяйтесь в мой клуб фетишистов, оргазмическое хи-хи гарантировано:)
МаргошаВ ответ на Mad Joy
Mad Joy
мой фетиш-это шизофренички, от чтения их постов в голове забитой всякой дрянью, типа работы, происходит бурный оргазм и вместо эякуляция выходит громкое гоготанье)) это такая раздряка)) Лучше присоединяйтесь в мой клуб фетишистов, оргазмическое хи-хи гарантировано:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная идея... встречное предложение: на фетишах заводимся, громко гогочем, оргазмически хихикаем, ..а потом спокойно отдыхаем друг у друга на плече...ну, раз с нас взять больше нечего...
Mad JoyВ ответ на Маргоша
Маргоша
интересная идея... встречное предложение: на фетишах заводимся, громко гогочем, оргазмически хихикаем, ..а потом спокойно отдыхаем друг у друга на плече...ну, раз с нас взять больше нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметано:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем