Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я снова встретила его

Может кто-то меня осудит... но хоть кому- нибудь рассказать надо. Когда мне было 17 лет я первый раз полюбила. Полюбила парня который был влюблен в мою подругу. У подруги был другой, но и ухаживания этого, назовем его Игорем, принимала. А я страдала ужасно, подруге ничего не говорила...а Игорю призналась...он начал нести всякую чушь что любить его нельзя, что он плохой и т.д....Потом мы с ним переспали. Как я была счастлива...хотя понимала что он меня не любит. И после этого он стал приходить ко мне по ночам( я жила одна), как вы понимаете, только для секса. Погуляет вечером с другой, а потом ко мне... Сколько раз говорила себе что дверь не открою, но каждый раз не могла устоять. Через 1,5 года он уехал, еще через год я вышла замуж,муж замечательный...Но недавно я снова встретила Игоря, он засыпал меня комплиментами, как-то узнал мой номер телефона, часто звонит, приглашает на свидание....и я боюсь что снова сдамся ему...я ведь когда его увидела у меня руки ноги затряслись, голова закружилась..и думаю только о нем..
настя настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Лена Осипова
Настя, он уже однажды был с вами. И, уж простите за откровение, понял что вы легкодоступная девушка, т.к. любите его, а любовь как известно сводит человека сума! Так вот, именно такой он вас знает, такой он вас помнит! Сейчас он добивается от вас продолжения того что было, не больше!!! Любить он вас уже точно не бедет!!! Паррни как водиться любят недоступных... А вы для него уже не такая! Забудьте его! У вас есть супруг, вот с ним и живите! А этого игоря и близко не пускайте, он один раз уже не смог сделать вас счастливой, а во второй раз и вовсе жизнь разрушит! Одумайтесь! Не ройте яму сами себе!
Лена Осипова
И еще. Интерес он к вам проявил скорее всего по одной причине - кризис. У мужчин такая штука часто бывает, то у них кризис среднего возраста, то кризис с работы уволили, то еще чего... В такие моменты они всегда пытаються вернуться в прошлое, как бы чтоб доказать сами себе что все нормально, еще не все потеряно, он еще молод и перспективен!
Kuga
стоп....а как же вы вышли замуж и зачем ,если боитесь снова сдатся ему????выходит вы обманули себя внутри,мужа своего,и боюсь что не совсем искренно к нему относитесь.
Светлана
будьте сильнее. Любите себя больше. Вспомните про свою гордость. Про своего мужа. И решительно откажите ему. Он ведь хочет одного... вы готовы испортить свою семейную жизнь из-за этого?
Лёля Запятая
Да ну, прям глупость какая-то. Мне кажется в вас заиграли воспоминания. Воспоминания о собственных эмоциях. Вот и все. Что было. то прошло. Когда приходят такие глупости в голову, вспомните о своем муже, о человеке, который вас по-настоящему любит. Только любящий мужчина может решится на брак. А этот "ходок" просто пришел к той, которая всегда "давала" (извините за грубость, но ведь по-сути, так и было)...я думаю, когда вы ему откажите, он пойдет еще к какой-нибудь знакомой, которая ему симпатизирует и получит, то что хочет - секс без заморочек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем