Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я собственница и очень ревнивая

Вообщем у меня муж массажист,как-то я расслабилась так как к нему ходят одни тетки по 50лет и нормально к этому относилась,а недавно пришла прощелычка и делает сейчас массаж,я извожу себя ревностью,так как постоянно о ней рассказывает,называет ее молоденькой девочкой,хотя ей 25 ,а мне 31 и выгляжу я не хуже(значит я уже старуха что-ли),что она такая занимается в спорт зале(а мне пофигу это я про себя,я и так красивая и стройная),просит его чтобы помог бросить курить,хотя у нее есть парень,как он говорит,но такие суки меня явно разражают(это уже от меня звучит),типа высшее образование получает(как будто я ПТУШНИЦА),а у меня экономическое образование.Я родила у меня ни живота,ни жирка не прибавилась и мне спортзалы не нужны.Постояно с ней беседует на разные темы,я ему говорю,ты поменьше докладывай(а он такой наивный перед каждым готов душу выложить).Он это заметил и говорит:"Ты что ревнует?Не ревнуй я тебяч люблю,мне же надо о чем то разговаривать!"Вообщем прошу совет как мне с этим справиться,как перестать ревновать?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Sherfik
не хрен желчью исходить, может легче станет
абвгд
а у меня экономическое образование.Я родила у меня ни живота,ни жирка не прибавилась и мне спортзалы не нужны.

Огласите весь список Ваших достоинств)))
итиВ ответ на абвгд
абвгд
а у меня экономическое образование.Я родила у меня ни живота,ни жирка не прибавилась и мне спортзалы не нужны.

Огласите весь список Ваших достоинств)))
СсылкаПожаловаться
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю
Изя ШтольцманВ ответ на ити
ити
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю

Если он так преподносит, значит он так считает. Человек с низкой самооценкой будет вечно искать и исправлять недостатки в себе, а с адекватной скорее найдет того, кто оценит его по достоинству, а мужчину отпустит наслаждаться обществом роскошной по его мнению женщины )))
абвгдВ ответ на ити
ити
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю

))) Даю совет.))) Обьявить мужу, что поступите с ним , как малообразованная женщина , с низким уровнем культуры - еще слово про работу , и слабительное в супе тебе обеспечено , и мысли твои будут только об одном...))))))))
ЕВ ответ на абвгд
абвгд
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю

))) Даю совет.))) Обьявить мужу, что поступите с ним , как малообразованная женщина , с низким уровнем культуры - еще слово про работу , и слабительное в супе тебе обеспечено , и мысли твои будут только об одном...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный совет)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на абвгд
абвгд
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю

))) Даю совет.))) Обьявить мужу, что поступите с ним , как малообразованная женщина , с низким уровнем культуры - еще слово про работу , и слабительное в супе тебе обеспечено , и мысли твои будут только об одном...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее..из дома надо сваливать почаще) в спортзал, хоть и не нужен, бассейн, сауна, массаж!!! но к другому специалисту
Вниз головой (лето хочу)
неее..из дома надо сваливать почаще) в спортзал, хоть и не нужен, бассейн, сауна, массаж!!! но к другому специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее..из дома надо сваливать почаще) в спортзал, хоть и не нужен, бассейн, сауна, массаж!!! но к другому специалисту

))) Верно! Клин-клином...)))
Алексей ИвинскийВ ответ на абвгд
абвгд
неее..из дома надо сваливать почаще) в спортзал, хоть и не нужен, бассейн, сауна, массаж!!! но к другому специалисту

))) Верно! Клин-клином...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще это его работа на секундочку. Он же с ней не спит в конце то концов, а то что она ревнивая такая, то это её проблемы, когда нибудь достанет его до такой степени, что пошлет её куда подальше.
Мary TigrВ ответ на ити
ити
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я могу сказать... Сама придумала - сама обиделась.
Если бы твоему мужу действительно так казалось - он бы так и сказал. А просто описывая другую женщину - он её дифирамбы не поёт )))))))
Так что прекращай истерику.
ИринаВ ответ на ити
ити
дело не в списке ,дело в том как он это все преподносит как будто она умная ,а я так птушница жирная сижу ничего не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может намекал, чтоб в спортзал ходила? дело -то не всегда в фигуре, а в том, что с вами может ему не интересно стало...скучно....ничего нового нет! поэтому он и о своей работе болтает вечно....потому что вам нового сказать нечего ему...
Юрьевич
Вам с мужем повезло!!!!


Тот самый нестрашныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вам с мужем повезло!!!!


СсылкаПожаловаться
С такой то попой, конечно, обидно.
Изя Штольцман
Ревность - это только низкая самооценка, и ничего больше, справится с этим трудно, мало кому удается, нужна помощь специалиста-психолога
Изя Штольцман
Ревность - это только низкая самооценка, и ничего больше, справится с этим трудно, мало кому удается, нужна помощь специалиста-психолога
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
а может он специально
Изя ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а может он специально
СсылкаПожаловаться
С какой целью?
Изя Штольцман
С какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью?

Разжечь огонь страстей )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на абвгд
абвгд
С какой целью?

Разжечь огонь страстей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от ты меня понимаешь) сама методом пользуешься?
Вниз головой (лето хочу)
от ты меня понимаешь) сама методом пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от ты меня понимаешь) сама методом пользуешься?

Наблюдала в молодости парочку... )) Раз в неделю как по расписанию сцены ревности , потом бурное примирение . Причем - оба давали поводы. ))) На вопрос - Как так можно ? Ответ - что за жизнь без ссор ? Не интересно )))) Скучно дядьке , вот он и желает в жене разбудить Диану-охотницу ( а то ведь уведут сокровище )))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на абвгд
абвгд
от ты меня понимаешь) сама методом пользуешься?

Наблюдала в молодости парочку... )) Раз в неделю как по расписанию сцены ревности , потом бурное примирение . Причем - оба давали поводы. ))) На вопрос - Как так можно ? Ответ - что за жизнь без ссор ? Не интересно )))) Скучно дядьке , вот он и желает в жене разбудить Диану-охотницу ( а то ведь уведут сокровище )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естессно..он сам в лёгком возбуждении, что у него наконец-то молоденькая клиентка))
Изя ШтольцманВ ответ на абвгд
абвгд
С какой целью?

Разжечь огонь страстей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разжигая огонь при помощи бензина, рискуешь спалить всю хату
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб поревновала и не расслаблялась, поиграть на нервишках для остроты ощущений...а то"как-то я расслабилась так как к нему ходят одни тетки по 50лет"
Вниз головой (лето хочу)
чтоб поревновала и не расслаблялась, поиграть на нервишках для остроты ощущений...а то"как-то я расслабилась так как к нему ходят одни тетки по 50лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб поревновала и не расслаблялась, поиграть на нервишках для остроты ощущений...а то"как-то я расслабилась так как к нему ходят одни тетки по 50лет"

))) А что, может ему и вправду не хватат ,,перчинки ,, в отношениях? ))
Изя ШтольцманВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
чтоб поревновала и не расслаблялась, поиграть на нервишках для остроты ощущений...а то"как-то я расслабилась так как к нему ходят одни тетки по 50лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб поревновала и не расслаблялась, поиграть на нервишках для остроты ощущений...а то"как-то я расслабилась так как к нему ходят одни тетки по 50лет"

Имея маленького ребенка таким способом добиваться остроты в ощущениях может только дебил, хотя у таких тоже есть свои ценительницы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем