Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - собственность своего мужа...

Выскажите свое мнение. Что носить, где и что есть, с кем ходить, как  себя вести - решает муж. Что делать?Детей нет.
Света Карасева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
КатяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я прошу прощения, даже еще раз попрошу прощения, НО... А кому Вы сочувствуете? Она в коме лежит? Ног, рук, мозга нет? Да Вы сочувствие проявляете тому, кому так НРАВИТСЯ жить. Быть жертвой - это её СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор! Понимаете? Сочувствовать нужно родителям, у которых дети погибли, а не этой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана --
Я прошу прощения, даже еще раз попрошу прощения, НО... А кому Вы сочувствуете? Она в коме лежит? Ног, рук, мозга нет? Да Вы сочувствие проявляете тому, кому так НРАВИТСЯ жить. Быть жертвой - это её СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор! Понимаете? Сочувствовать нужно родителям, у которых дети погибли, а не этой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.
НатальяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я прошу прощения, даже еще раз попрошу прощения, НО... А кому Вы сочувствуете? Она в коме лежит? Ног, рук, мозга нет? Да Вы сочувствие проявляете тому, кому так НРАВИТСЯ жить. Быть жертвой - это её СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор! Понимаете? Сочувствовать нужно родителям, у которых дети погибли, а не этой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствие представляет собой способность глубоко понимать другого человека в его эмоциях и чувствах. ей не нравится, и она об этом пишет.есть слабые люди,которые подвержены чужому влиянию и им тяжело выйти из под влияния. я так поняла, что до мужа, ее контролировала и подавляла мать. это психологические проблемы. и я ей сочувствую,потому что так жить тяжело,морально
Светлана --В ответ на Наталья
Наталья
сочувствие представляет собой способность глубоко понимать другого человека в его эмоциях и чувствах. ей не нравится, и она об этом пишет.есть слабые люди,которые подвержены чужому влиянию и им тяжело выйти из под влияния. я так поняла, что до мужа, ее контролировала и подавляла мать. это психологические проблемы. и я ей сочувствую,потому что так жить тяжело,морально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что ей так нравится. И сочувствия она не вызывает.
НатальяВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я считаю, что ей так нравится. И сочувствия она не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считайте, я считаю по другому.если бы нравилось, она бы не жаловалась.
Светлана --В ответ на Наталья
Наталья
сочувствие представляет собой способность глубоко понимать другого человека в его эмоциях и чувствах. ей не нравится, и она об этом пишет.есть слабые люди,которые подвержены чужому влиянию и им тяжело выйти из под влияния. я так поняла, что до мужа, ее контролировала и подавляла мать. это психологические проблемы. и я ей сочувствую,потому что так жить тяжело,морально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ничего и не хочет менять! А это ключевое! Так в чем ей можно посочувствовать?
НатальяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Она ничего и не хочет менять! А это ключевое! Так в чем ей можно посочувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первых комментах, она написала о желании развестись. вы о синдроме жертвы читали? вот тут примерно такое. затюканный человек с комплексами.
Катарина
родите ребенка, тогда увас тоже появится собственность.
Света КарасеваВ ответ на Катарина
Катарина
родите ребенка, тогда увас тоже появится собственность.
СсылкаПожаловаться
)))но не будет мне вдвойне тяжело - ?
КатаринаВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
)))но не будет мне вдвойне тяжело - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,что вы! будет на ком сорваться!
Света КарасеваВ ответ на Катарина
Катарина
нет,что вы! будет на ком сорваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах да!
Юля ШереметВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
)))но не будет мне вдвойне тяжело - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну не, вы что, муж вам быстренько запретит "тяжело" и будет легко - легко
Белочь ***
спятить можно... у нас бы дома от такого диктата точно был бы труп... и не факт, что мой, несмотря на разные весовые категории...
ДиНочка
Что делать? Менять мужа...я бы не смогла, наверно....Хотя я слышала. что психологи говорят, что иногда хорошо, когда мужчина относится к девушке, как к собственности, потому что он вкладывает в нее деньги. Чем больше вкладывает, тем дороже она становится, как в прямом, так и в переносном смысле. Так что все относительно.
Света КарасеваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Что делать? Менять мужа...я бы не смогла, наверно....Хотя я слышала. что психологи говорят, что иногда хорошо, когда мужчина относится к девушке, как к собственности, потому что он вкладывает в нее деньги. Чем больше вкладывает, тем дороже она становится, как в прямом, так и в переносном смысле. Так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
да, вкладывает он в меня очень много во всех планах!!!!!
Черная_гитараВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
да, вкладывает он в меня очень много во всех планах!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ищете ему оправдание. И на форум пришли за этим. Но этому нет оправдания. Вы - НЕ СОБСТВЕННОСТЬ
Белочь ***В ответ на Света Карасева
Света Карасева
да, вкладывает он в меня очень много во всех планах!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... так Вы хвастаетесь, а не жалуетесь...
Света КарасеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ааа... так Вы хвастаетесь, а не жалуетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
Белочь ***В ответ на Света Карасева
Света Карасева
в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки4

очень за Вас рада! это ж полная гармония когда мазохист встретил своего садиста и всё у них по обоюдному согласия...
Света КарасеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

очень за Вас рада! это ж полная гармония когда мазохист встретил своего садиста и всё у них по обоюдному согласия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ДиНочкаВ ответ на Света Карасева
Света Карасева
в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы осознаете что это своего рода насилие над вами?Насилие, которое вы не можете пресечь. что держит вас в этих отношениях?Любовь. страх? У вашего мужчины очень большие комплексы, которые он проецирует на вас, на вас он показывает свою силу и самоутверждается.Разве с таким мужчиной Вы хотели бы прожить жизнь? что вам дают такие отношения? Просто не могу понять...
Света КарасеваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
А вы осознаете что это своего рода насилие над вами?Насилие, которое вы не можете пресечь. что держит вас в этих отношениях?Любовь. страх? У вашего мужчины очень большие комплексы, которые он проецирует на вас, на вас он показывает свою силу и самоутверждается.Разве с таким мужчиной Вы хотели бы прожить жизнь? что вам дают такие отношения? Просто не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерси
НатальяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Что делать? Менять мужа...я бы не смогла, наверно....Хотя я слышала. что психологи говорят, что иногда хорошо, когда мужчина относится к девушке, как к собственности, потому что он вкладывает в нее деньги. Чем больше вкладывает, тем дороже она становится, как в прямом, так и в переносном смысле. Так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
придурошные психологи.
Света КарасеваВ ответ на Наталья
Наталья
придурошные психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу к психологу - денег сдерут, а сказать толком ничего не смогут
Tatjana MiosgaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Что делать? Менять мужа...я бы не смогла, наверно....Хотя я слышала. что психологи говорят, что иногда хорошо, когда мужчина относится к девушке, как к собственности, потому что он вкладывает в нее деньги. Чем больше вкладывает, тем дороже она становится, как в прямом, так и в переносном смысле. Так что все относительно.
СсылкаПожаловаться
От таких психолухов бежать надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем