Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я содержанка))

Последние много месяцев я провела лежа в больнице на сохранении, а потом в роддоме. Вобщем сейчас карьера притормознулась и я счастливая обладательница веселого карапуза. Так вот ни-ког-да раньше я не была на полном обеспечении мужа, а теперь дожилась. Это необычное ощущение и... приятное. Мой М сказал, что свои декретные я могу тратить на шпильки или куда хочу, а он обеспечит нас всем необходимым и дескать мож мне насовсем засесть дома... (правда этого я уж точно не хочу, скучно будет). Так и живу теперь,хотя поначалу ломало))) вот то самое ощущение как за каменной стеной. Вот можете забросать меня тапками,но пожить ЗА мужем -это супер! вот. ТТТ ,чтоб не сглазить... Это... там кто-то видать решил,что я хвастаюсь, али зависть пытаюсь вызвать-неа... каждому свое. ПРосто радуюсь. Заголовок неудачный... не содержанка, а приятно быть ЗА мужем ))
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
незабудкаВ ответ на абвгд
абвгд
да и я тоже)))и буду только за!Боня,несмотря на свою репутацию и откровения о своей личной жизни,мне нравится.

Красивая женщина. Не глупая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++
точно!))
абвгдВ ответ на КАМА*
КАМА*
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)

Там государственная машина - серьезная.) Виктории можно пожелать любыми правдами и неправдами официально регистрировать отношения, ну и разумеется нарабатывать репутацию добропорядочной матери ( находится с ребенком ежеминутно, а не учавствовать во всеразличных проектах на другом конце земли )- это может сильно навредить. Там так - все в интересах ребенка (папа - из уважаемой богатой семьи - бизнесмен, мама- иностранка,оставляет малолетнее дитя , ради сомнительных программ, ребенок - родился ( не знаю в Монако, или во Франции - вот это и есть проблема( рожать надо было в России))
КАМА*В ответ на абвгд
абвгд
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)

Там государственная машина - серьезная.) Виктории можно пожелать любыми правдами и неправдами официально регистрировать отношения, ну и разумеется нарабатывать репутацию добропорядочной матери ( находится с ребенком ежеминутно, а не учавствовать во всеразличных проектах на другом конце земли )- это может сильно навредить. Там так - все в интересах ребенка (папа - из уважаемой богатой семьи - бизнесмен, мама- иностранка,оставляет малолетнее дитя , ради сомнительных программ, ребенок - родился ( не знаю в Монако, или во Франции - вот это и есть проблема( рожать надо было в России))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну разберуцца... В любом случае..все люди..всего лишь люди... и эмоции и слабости у всех одинаковые... хоть ты барон..хоть.. дворецкий этого барона.. хоть мойщик автомобиля...Я всегда за любовь!
абвгдВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну разберуцца... В любом случае..все люди..всего лишь люди... и эмоции и слабости у всех одинаковые... хоть ты барон..хоть.. дворецкий этого барона.. хоть мойщик автомобиля...Я всегда за любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну разберуцца... В любом случае..все люди..всего лишь люди... и эмоции и слабости у всех одинаковые... хоть ты барон..хоть.. дворецкий этого барона.. хоть мойщик автомобиля...Я всегда за любовь!

И я!)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он Сулейманом был...
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
он Сулейманом был...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин....имена попутала..а Исмаил кто? откуда я его знаю..тыне в курсе? )))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
блин....имена попутала..а Исмаил кто? откуда я его знаю..тыне в курсе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щас..открою жёлтые страницы и начну набирать всем Исмаилам подряд...
как до твоего доберусь - дам знать..)))) может это то что Суворов брал..? ну как гордость в крови каждого русского человека?))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
щас..открою жёлтые страницы и начну набирать всем Исмаилам подряд...
как до твоего доберусь - дам знать..)))) может это то что Суворов брал..? ну как гордость в крови каждого русского человека?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут помню..тут не помню ))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
тут помню..тут не помню ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно..подсказка: звонок другу.
границы Руси против завоеваний Султана Сулеймана первого Великолепного в Законе (гы.. он ещё назывался законодателем) сдерживали запорожские казаки..))))
(ну может малость приврала..зато Сулеймана ты уже запомнила..) )
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кстати, это была его самая большая глупость, в последствии подточившая его империю..
кАроче, дурень был ещё тот..загнал деваху в гарем и верил, что она его любит, а потом грохнул своих сыновей от неё...идиёт...оставил одного-пропоицу, который наследовал его трон...
ну не дурак,? дважды- один раз просто, а другой раз что женился на Лиссовской..))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
И кстати, это была его самая большая глупость, в последствии подточившая его империю..
кАроче, дурень был ещё тот..загнал деваху в гарем и верил, что она его любит, а потом грохнул своих сыновей от неё...идиёт...оставил одного-пропоицу, который наследовал его трон...
ну не дурак,? дважды- один раз просто, а другой раз что женился на Лиссовской..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
((..эх... ((
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
((..эх... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни эх..а Мядуза права- потомки отрегулировали законы и поумнели на ошибках предков.)
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
ни эх..а Мядуза права- потомки отрегулировали законы и поумнели на ошибках предков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни эх..а Мядуза права- потомки отрегулировали законы и поумнели на ошибках предков.)

Да уж, имела возможность наблюдать подобную историю 15 лет назад. Только мама там была с чистой историей...))
ИюньВ ответ на КАМА*
КАМА*
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
султана звали Сулейман
Ещё тот Подарочек В ответ на КАМА*
КАМА*
не льсти себе! )))))

В 2008 году Евгений Додолев в деловом журнале «Профиль» привёл современную классификацию элитарных содержанок, разделив их на три условные подгруппы [13]:

Первая, самая востребованная: красивые столичные студентки (17-21 лет). Имущественный ценз и социальный статус значения не имеют. Главное — модельная фактура, явственно эманируемая неиспорченность, очаровательная (зачастую наигранная) тупизна, прелестная свежесть. И светлая ангельская улыбка. Диссонирующая с алчностью ангела падшего. Вторая категория: девушки постарше (22—25 лет). Этим необходимо блистать некоторым чувством юмора, сносным интеллектом и утилитарными знаниями (например, лингвистическими). И подгруппа номер три: условно говоря, рейтинговые. Их можно узреть на сценах модных клубов, экранах телевизоров, обложках и разворотах мужского «глянца»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значится и здесь пролетаем)
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
тю-тю..совсем?.. погугли хотя бы значение слова.. )
СсылкаПожаловаться
Лана можно озаглавить "меня содержит муж"
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
Лана можно озаглавить "меня содержит муж"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец....содержат... ту на ком не женат....ёптить..)
Сбыча МечтВ ответ на КЭТ
КЭТ
Лана можно озаглавить "меня содержит муж"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебя, а семью. Это разные вещи. Муж и должен содержать семью, независимо от того работает жена или нет. На то он и муж, ёптыть
КЭТВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не тебя, а семью. Это разные вещи. Муж и должен содержать семью, независимо от того работает жена или нет. На то он и муж, ёптыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это верно)))))
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не тебя, а семью. Это разные вещи. Муж и должен содержать семью, независимо от того работает жена или нет. На то он и муж, ёптыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а семья это кто?
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а семья это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не знаешь???
svisdaivannaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ты не знаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то после форума у менИ сложилось впечатление, что семья это жена и интересы семьи , соответственно, интересы жены,а муж как бы и не причем ,тока деньги должен давать
Сбыча МечтВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как то после форума у менИ сложилось впечатление, что семья это жена и интересы семьи , соответственно, интересы жены,а муж как бы и не причем ,тока деньги должен давать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну если по форуму - то да. А по жисти - то нет. Бо муж тоже есть часть семьи. И дети его. И дом. И то шо в доме. Так шо по сути тут муж на жену меньше всего и тратится.
Jorik
Дальше хуже:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Дальше хуже:-)
СсылкаПожаловаться
злыдень, дай человеку порадоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем