Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я содержанка))

Последние много месяцев я провела лежа в больнице на сохранении, а потом в роддоме. Вобщем сейчас карьера притормознулась и я счастливая обладательница веселого карапуза. Так вот ни-ког-да раньше я не была на полном обеспечении мужа, а теперь дожилась. Это необычное ощущение и... приятное. Мой М сказал, что свои декретные я могу тратить на шпильки или куда хочу, а он обеспечит нас всем необходимым и дескать мож мне насовсем засесть дома... (правда этого я уж точно не хочу, скучно будет). Так и живу теперь,хотя поначалу ломало))) вот то самое ощущение как за каменной стеной. Вот можете забросать меня тапками,но пожить ЗА мужем -это супер! вот. ТТТ ,чтоб не сглазить... Это... там кто-то видать решил,что я хвастаюсь, али зависть пытаюсь вызвать-неа... каждому свое. ПРосто радуюсь. Заголовок неудачный... не содержанка, а приятно быть ЗА мужем ))
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
JorikВ ответ на *****
*****
злыдень, дай человеку порадоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее замечание, ладно, пусть радуется:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Хорошее замечание, ладно, пусть радуется:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так-то лучше, Вам все равно, а ей приятно ))
JorikВ ответ на *****
*****
вот так-то лучше, Вам все равно, а ей приятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё эт мне все равно?:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Чё эт мне все равно?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нет???
JorikВ ответ на *****
*****
а что нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы плохо меня знаете:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Вы плохо меня знаете:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Вас совсем не знаю, если уж на то пошло )))
но если просят прямым текстом порадоваться, то почему бы и нет )))
JorikВ ответ на *****
*****
я Вас совсем не знаю, если уж на то пошло )))
но если просят прямым текстом порадоваться, то почему бы и нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понял я понял:-))
*****В ответ на Jorik
Jorik
Да понял я понял:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот теперь знаю, что понятливый )))) хоть что-то ...))
JorikВ ответ на *****
*****
вот теперь знаю, что понятливый )))) хоть что-то ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"хоть что-то ...))" - Что, совсем ничего?:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
"хоть что-то ...))" - Что, совсем ничего?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шутка, без обид :-*
JorikВ ответ на *****
*****
шутка, без обид :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странный у Вас способ понравиться:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Странный у Вас способ понравиться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чтобы кому-то понравится, я и пальцем не пошевелю )))
не нравится - никого не держу ;)) к тому же в курсе, что не в Вашем вкусе ))
JorikВ ответ на *****
*****
чтобы кому-то понравится, я и пальцем не пошевелю )))
не нравится - никого не держу ;)) к тому же в курсе, что не в Вашем вкусе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы за чей курс уцепились?:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Вы за чей курс уцепились?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за свой собственный ))) только буквы не пропускайте, смысл становится не тем
JorikВ ответ на *****
*****
за свой собственный ))) только буквы не пропускайте, смысл становится не тем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не путайте меня, я все правильно написал:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Не путайте меня, я все правильно написал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кто-то не удовлетворяет эстетическим вкусам - одно, а кто чьего курса придерживается - другое )))
давайте, больше не буду Вам писАть совсем, думаю это общение ни к чему не приведет
JorikВ ответ на *****
*****
кто-то не удовлетворяет эстетическим вкусам - одно, а кто чьего курса придерживается - другое )))
давайте, больше не буду Вам писАть совсем, думаю это общение ни к чему не приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот именно, удовлетворят МОИМ эстетическим вкусам это одно, только я даже Вашей коленки не видел это раз, а второе - если бы только в одних коленках все дело было, а Вы о каком-то курсе мне говорите:-) Если это Ваш курс тогда так и говорите- я Вам не нравлюсь как собеседник:-)
А мой курс пусть останется моим курсом, не надо за мой курс переживать и его перевирать:-) Я человек холостой, обязательств ни перед какими женщинами не имею, могу свой курс ...тфууу ...курс, курс, ВКУС, могу свой вкус менять как хочу, сегодня такой, завтра другой:-)

Согласен, нервы надо беречь, привязываться к мужским никам женщинам противопоказано:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Вот именно, удовлетворят МОИМ эстетическим вкусам это одно, только я даже Вашей коленки не видел это раз, а второе - если бы только в одних коленках все дело было, а Вы о каком-то курсе мне говорите:-) Если это Ваш курс тогда так и говорите- я Вам не нравлюсь как собеседник:-)
А мой курс пусть останется моим курсом, не надо за мой курс переживать и его перевирать:-) Я человек холостой, обязательств ни перед какими женщинами не имею, могу свой курс ...тфууу ...курс, курс, ВКУС, могу свой вкус менять как хочу, сегодня такой, завтра другой:-)

Согласен, нервы надо беречь, привязываться к мужским никам женщинам противопоказано:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я и так знаю, что Вам нравятся женщины минимум на четыре размера больше, так что не стоит думать, что все вокруг такие идиотки, что хотят Вас соблазнить несмотря ни на что
JorikВ ответ на *****
*****
я и так знаю, что Вам нравятся женщины минимум на четыре размера больше, так что не стоит думать, что все вокруг такие идиотки, что хотят Вас соблазнить несмотря ни на что
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хоспидя, ну ладно Бочелли что не топик то его воспевают, ему легче, но я то один развлекаюсь как могу:-))) Кому я, скажите мне пожалуйста, нужен?:-)))
Вы меня что за идиота держите?:-) Между прочим я имею высшее образование:-) Вы что думаете я ночую в палате №6 и считаю что меня хотят женщины всего мира:-))) Вы вообще в здравом уме или как?:-) Ну это все пафос, флирт, Вы это что не понимаете?:-) Ну посмотрите вокруг, сплошь и рядом, на улице, в магазине, на работе, на отдыхе, мужчины и женщины общаются, что для этого они друг с другом спать должны, или хотеть друг друга безумно?:-) И все это не исключает женщинам стараться нравиться мужчинам, мужчинам в свою очередь чувствовать свою авторитетность в глазах женщин, игра это понимаете, ИГРААААААА!:-) Мне нравиться с Вами общаться, у меня получается с Вами общаться и я общаюсь!:-) Сегодня так общаюсь, завтра эдак, люди либо общаются если общение устраивает либо нет, либо как сложиться то общаются то нет, зачем быть ханжой и ограничивать общение именно здесь на форуме, здесь что в этом ограничении есть какой-то тайный смысл?

Вообщем резюмирую, если я и похож на Михалну, то только тем что наезжаю выборочно, а не на всех сразу и то не на человека конкретно, а на его конкретный ответ:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Хоспидя, ну ладно Бочелли что не топик то его воспевают, ему легче, но я то один развлекаюсь как могу:-))) Кому я, скажите мне пожалуйста, нужен?:-)))
Вы меня что за идиота держите?:-) Между прочим я имею высшее образование:-) Вы что думаете я ночую в палате №6 и считаю что меня хотят женщины всего мира:-))) Вы вообще в здравом уме или как?:-) Ну это все пафос, флирт, Вы это что не понимаете?:-) Ну посмотрите вокруг, сплошь и рядом, на улице, в магазине, на работе, на отдыхе, мужчины и женщины общаются, что для этого они друг с другом спать должны, или хотеть друг друга безумно?:-) И все это не исключает женщинам стараться нравиться мужчинам, мужчинам в свою очередь чувствовать свою авторитетность в глазах женщин, игра это понимаете, ИГРААААААА!:-) Мне нравиться с Вами общаться, у меня получается с Вами общаться и я общаюсь!:-) Сегодня так общаюсь, завтра эдак, люди либо общаются если общение устраивает либо нет, либо как сложиться то общаются то нет, зачем быть ханжой и ограничивать общение именно здесь на форуме, здесь что в этом ограничении есть какой-то тайный смысл?

Вообщем резюмирую, если я и похож на Михалну, то только тем что наезжаю выборочно, а не на всех сразу и то не на человека конкретно, а на его конкретный ответ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у Вас не получается со мной общаться - это во-первых, во-вторых, никогда не было желания нравится мужчине, с которым я общаюсь, и в-третьих, если хотите, чтобы Вас воспевали, то обратились не по адресу
*****В ответ на Jorik
Jorik
Вот именно, удовлетворят МОИМ эстетическим вкусам это одно, только я даже Вашей коленки не видел это раз, а второе - если бы только в одних коленках все дело было, а Вы о каком-то курсе мне говорите:-) Если это Ваш курс тогда так и говорите- я Вам не нравлюсь как собеседник:-)
А мой курс пусть останется моим курсом, не надо за мой курс переживать и его перевирать:-) Я человек холостой, обязательств ни перед какими женщинами не имею, могу свой курс ...тфууу ...курс, курс, ВКУС, могу свой вкус менять как хочу, сегодня такой, завтра другой:-)

Согласен, нервы надо беречь, привязываться к мужским никам женщинам противопоказано:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я сделала попытку общаться с Вами нормально, не получилось и не надо )))
JorikВ ответ на *****
*****
я сделала попытку общаться с Вами нормально, не получилось и не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нормального общения здесь на форуме не получиться иначе выход на форум будет напоминать поход в магазин - мне пожалуйста булочку за руб тридцать, спасибо, до свидания:-)
Да и темы реально задуматься над чем-нибудь пишет только Ира Иванова:-), точнее раньше писала:-)

Что касается аськи и агента у меня не стоит ни тот ни этот, отвлекают меня эти вещи:-) Завязал пока:-) Извиняйте

А что касается девушек которые мне нравиться наверняка можете здесь на форуме спросить у ...хотя ладно, какая разница:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Нормального общения здесь на форуме не получиться иначе выход на форум будет напоминать поход в магазин - мне пожалуйста булочку за руб тридцать, спасибо, до свидания:-)
Да и темы реально задуматься над чем-нибудь пишет только Ира Иванова:-), точнее раньше писала:-)

Что касается аськи и агента у меня не стоит ни тот ни этот, отвлекают меня эти вещи:-) Завязал пока:-) Извиняйте

А что касается девушек которые мне нравиться наверняка можете здесь на форуме спросить у ...хотя ладно, какая разница:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
меня вообще интересовать не должно, какие девушки Вам нравятся, да и аську с агентом я больше не предложу, потому что больше общаться не о чем, общайтесь с теми, кто Вам хочет нравится, плиз...
JorikВ ответ на *****
*****
меня вообще интересовать не должно, какие девушки Вам нравятся, да и аську с агентом я больше не предложу, потому что больше общаться не о чем, общайтесь с теми, кто Вам хочет нравится, плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Фигню какую-то пишите:-)

Вообщем не важно все, давайте без обид, никто ничего никому не должен, никто никому ничего не писал, вы меня не знаете я Вас не знаю:-) Ну как-то так:-) Я уже на все согласен:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Фигню какую-то пишите:-)

Вообщем не важно все, давайте без обид, никто ничего никому не должен, никто никому ничего не писал, вы меня не знаете я Вас не знаю:-) Ну как-то так:-) Я уже на все согласен:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
обидеть получилось...
можете не переживать, больше на форуме не появлюсь, а то вдруг кто еще решит, что домогаюсь...
ощущение, что один Чучик может просто потрепаться и поржать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем