Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я содержанка))

Последние много месяцев я провела лежа в больнице на сохранении, а потом в роддоме. Вобщем сейчас карьера притормознулась и я счастливая обладательница веселого карапуза. Так вот ни-ког-да раньше я не была на полном обеспечении мужа, а теперь дожилась. Это необычное ощущение и... приятное. Мой М сказал, что свои декретные я могу тратить на шпильки или куда хочу, а он обеспечит нас всем необходимым и дескать мож мне насовсем засесть дома... (правда этого я уж точно не хочу, скучно будет). Так и живу теперь,хотя поначалу ломало))) вот то самое ощущение как за каменной стеной. Вот можете забросать меня тапками,но пожить ЗА мужем -это супер! вот. ТТТ ,чтоб не сглазить... Это... там кто-то видать решил,что я хвастаюсь, али зависть пытаюсь вызвать-неа... каждому свое. ПРосто радуюсь. Заголовок неудачный... не содержанка, а приятно быть ЗА мужем ))
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Горожанка
Губу закатай)))) Просто разделение труда на некоторое время. Твоя часть ещё и потяжелее будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе хе хе... поздравляю! но, вы через пол годика заходите, расскажете, наколько приелось и до сих пор ли муж с вами пелёнки - распашёнки обсуждает с радостью )))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе хе хе... поздравляю! но, вы через пол годика заходите, расскажете, наколько приелось и до сих пор ли муж с вами пелёнки - распашёнки обсуждает с радостью )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
непременно)))) ну вот пока 3 меясца с радостью обсуждает, те осталось еще 3...хз надеюсь так все и будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
непременно)))) ну вот пока 3 меясца с радостью обсуждает, те осталось еще 3...хз надеюсь так все и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сядет, так вообще кайф! моё любимое время! вроде ещё не убегает, но уже принимает активное участие в происходящем ))))))))))))))) молодчина!!!!
Наталья
Содержанка это когда чужой богатый муж содержит))
Золушка
Нее! Вы МАМА.. а не содержанка!! Вот если бы вы не имели деток..а все материальные блага ..предоставленные вам вашим мужчиной тратили исключительно на всякие увеселения.. шмотки ..побрякушки.. тогда б вы приблизились к гордому клану содержанок.. А быть МАМОЙ-это труд еще тот..и не только физический..
КЭТВ ответ на Золушка
Золушка
Нее! Вы МАМА.. а не содержанка!! Вот если бы вы не имели деток..а все материальные блага ..предоставленные вам вашим мужчиной тратили исключительно на всякие увеселения.. шмотки ..побрякушки.. тогда б вы приблизились к гордому клану содержанок.. А быть МАМОЙ-это труд еще тот..и не только физический..
СсылкаПожаловаться
на шмотки и побрякушки тоже трачу)) но заголовок неудачный-это точно. но исправить не получится уже
Галка Галкина
Поздравляю с малышом!
Не работала много лет, пока карапуз не превратился в 16-летнего дядьку.))) Завтра! Выхожу на работу! Страшно, аж коленки трясутся.)))
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поздравляю с малышом!
Не работала много лет, пока карапуз не превратился в 16-летнего дядьку.))) Завтра! Выхожу на работу! Страшно, аж коленки трясутся.)))
СсылкаПожаловаться
ух ты))Поздравляю))Что вдруг такое решение?
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ух ты))Поздравляю))Что вдруг такое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка Галкина
Поздравляю с малышом!
Не работала много лет, пока карапуз не превратился в 16-летнего дядьку.))) Завтра! Выхожу на работу! Страшно, аж коленки трясутся.)))
СсылкаПожаловаться
ого.. в пятницу..перед Старым Новым Годом..? ну нифига себе..)))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ого.. в пятницу..перед Старым Новым Годом..? ну нифига себе..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник принял решение сегодня, надо успеть принять дела у уходящего сотрудника.)
Галка Галкина
Начальник принял решение сегодня, надо успеть принять дела у уходящего сотрудника.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Богом! )) и удачи! )
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
с Богом! )) и удачи! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!)
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Поздравляю с малышом!
Не работала много лет, пока карапуз не превратился в 16-летнего дядьку.))) Завтра! Выхожу на работу! Страшно, аж коленки трясутся.)))
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь, все получится просто замечательно, сами потом будете удивляться, чего боялись))))
Галка ГалкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не бойтесь, все получится просто замечательно, сами потом будете удивляться, чего боялись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.)
Надежда Сорокина
Мужчинам очень нравится,когда женщина от них зависит материально,они горды этим,но часто женщинам это вылазит боком и лучше такой зависимостью не злоупотреблять и без острой необходимости не попадать вообще потому что подстраховаться никому уж точно не повредит ,чем упование на их порядочность.
Надежда Сорокина
Мужчинам очень нравится,когда женщина от них зависит материально,они горды этим,но часто женщинам это вылазит боком и лучше такой зависимостью не злоупотреблять и без острой необходимости не попадать вообще потому что подстраховаться никому уж точно не повредит ,чем упование на их порядочность.
СсылкаПожаловаться
++++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужчинам очень нравится,когда женщина от них зависит материально,они горды этим,но часто женщинам это вылазит боком и лучше такой зависимостью не злоупотреблять и без острой необходимости не попадать вообще потому что подстраховаться никому уж точно не повредит ,чем упование на их порядочность.
СсылкаПожаловаться
Мой честный, сразу сказал, что содержать не будет! :-)
Надежда СорокинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой честный, сразу сказал, что содержать не будет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжный тыл всегда только своё собственное материальное положение,поскольку муж может оказаться ненадёжной опорой.
Душечка @В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужчинам очень нравится,когда женщина от них зависит материально,они горды этим,но часто женщинам это вылазит боком и лучше такой зависимостью не злоупотреблять и без острой необходимости не попадать вообще потому что подстраховаться никому уж точно не повредит ,чем упование на их порядочность.
СсылкаПожаловаться
Когда мне пришлось зависит, я сказала что одно неосторожное движение от него и я ухожу к маме.
Поэтому он это воспринимал как должное, не очень то ему нравилось, пытался возмущаться, но силой же меня на работу не унести.
так продолжалось больше 3 х лет
Надежда СорокинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Когда мне пришлось зависит, я сказала что одно неосторожное движение от него и я ухожу к маме.
Поэтому он это воспринимал как должное, не очень то ему нравилось, пытался возмущаться, но силой же меня на работу не унести.
так продолжалось больше 3 х лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,когда прочный тыл обеспечивают родители,а у кого их нет,то необходимо создавать самой,чтобы быть независимой,а для этого приходится в поте лица трудиться.хочешь-не хочешь.Далеко не все могут опереться на родителей и тогда в случае неприятностей в семье придётся тугоа всякое в жизни может случиться в любую минуту поэтому надо быть готовой к трудностям,а работа закаляет хорошо довольно-таки,праздному же человеку даже маленькие трудности не по плечу. Молодые сейчас к трудностям вообще не готовы и хотят ,чтобы их содержали уже не только девушки.
Душечка @В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Хорошо,когда прочный тыл обеспечивают родители,а у кого их нет,то необходимо создавать самой,чтобы быть независимой,а для этого приходится в поте лица трудиться.хочешь-не хочешь.Далеко не все могут опереться на родителей и тогда в случае неприятностей в семье придётся тугоа всякое в жизни может случиться в любую минуту поэтому надо быть готовой к трудностям,а работа закаляет хорошо довольно-таки,праздному же человеку даже маленькие трудности не по плечу. Молодые сейчас к трудностям вообще не готовы и хотят ,чтобы их содержали уже не только девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно прочный тыл это важно, но важно также чтобы мужчина с которым живешь понимал, что лучше жене немного дома быть с ребенком. Ну или если работа денежная, то конечно нужно иметь возможность на нянь, чтобы не потерять работы
Кудряшка СьюВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужчинам очень нравится,когда женщина от них зависит материально,они горды этим,но часто женщинам это вылазит боком и лучше такой зависимостью не злоупотреблять и без острой необходимости не попадать вообще потому что подстраховаться никому уж точно не повредит ,чем упование на их порядочность.
СсылкаПожаловаться
Да уж, я понадеялась на порядочность, а потом огребла, когда на работу вышла. Дословно помню: "я тебя содержал полгода в декрете, теперь ты меня содержи!" О как!
Влюбленная в жизнь
я только 3 месяца была на содержании мужа. Но я писала диплом (скучно не было), но он тогда очень мало зарабатывал, так что не очень период. Причем, одной без него дома скучновато. Лучше вместе (как в Нг каникулы)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем