Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я содержанка))

Последние много месяцев я провела лежа в больнице на сохранении, а потом в роддоме. Вобщем сейчас карьера притормознулась и я счастливая обладательница веселого карапуза. Так вот ни-ког-да раньше я не была на полном обеспечении мужа, а теперь дожилась. Это необычное ощущение и... приятное. Мой М сказал, что свои декретные я могу тратить на шпильки или куда хочу, а он обеспечит нас всем необходимым и дескать мож мне насовсем засесть дома... (правда этого я уж точно не хочу, скучно будет). Так и живу теперь,хотя поначалу ломало))) вот то самое ощущение как за каменной стеной. Вот можете забросать меня тапками,но пожить ЗА мужем -это супер! вот. ТТТ ,чтоб не сглазить... Это... там кто-то видать решил,что я хвастаюсь, али зависть пытаюсь вызвать-неа... каждому свое. ПРосто радуюсь. Заголовок неудачный... не содержанка, а приятно быть ЗА мужем ))
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Алиса в "Стране Чудес"
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, такая же фигня уже 15 лет
Натали
полноценная семья. все в норме.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А что все зубоскалить то начали-дура, потом будет хуже, это он щас такой добрый и прочее.
Просто то, что Вам рассказывают-кинул, денег не дает-рассказывают потому, что плохо. А у кого в таких отношениях все хорошо, сидят и молчат, боятся что на них накинуться-тупая овца, кинет потом тебя.
Эмансипация конечно дело хорошее, но не вижу в таком положении дел ничего плохого.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А что все зубоскалить то начали-дура, потом будет хуже, это он щас такой добрый и прочее.
Просто то, что Вам рассказывают-кинул, денег не дает-рассказывают потому, что плохо. А у кого в таких отношениях все хорошо, сидят и молчат, боятся что на них накинуться-тупая овца, кинет потом тебя.
Эмансипация конечно дело хорошее, но не вижу в таком положении дел ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
А что все зубоскалить то начали-дура, потом будет хуже, это он щас такой добрый и прочее

Видимо, свой печальный опыт.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что все зубоскалить то начали-дура, потом будет хуже, это он щас такой добрый и прочее

Видимо, свой печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, не только собственный, но и окружения.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что все зубоскалить то начали-дура, потом будет хуже, это он щас такой добрый и прочее

Видимо, свой печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, на суд выносят только неудачи. Удачи хранят для себя. Вот и кажется-что все мужики козлы и жиды. А мы все -белые и пушистые.
Елена Бахметьева
Поздравляю! И с малышом, и с хорошим мужем)))
Марина
не страшно было? как период адаптации прошли?
kizi
Поздравляю с малышом! Повторяться не стану. вам тут все пишут, что вы - не содержанка...После сами решите, будете работать или нет. Может, жизнь заставит выйти на работу, в нашей стране разве можно быть в чем-то уверенной? А пока наслаждайтесь материнством. Мое мнение: иметь свои заработанные деньги (пусть и немного) - здорово. Не надо просить у мужа на колготки и трусы)) Меня так воспитали - женщина должна работать (кроме декретных лет) для подстраховки - сегодня муж есть, а завтра кто его знает...К тому же, призвание никто не отменял, не все рождены быть домохозяйками.
svisdaivannaВ ответ на kizi
kizi
Поздравляю с малышом! Повторяться не стану. вам тут все пишут, что вы - не содержанка...После сами решите, будете работать или нет. Может, жизнь заставит выйти на работу, в нашей стране разве можно быть в чем-то уверенной? А пока наслаждайтесь материнством. Мое мнение: иметь свои заработанные деньги (пусть и немного) - здорово. Не надо просить у мужа на колготки и трусы)) Меня так воспитали - женщина должна работать (кроме декретных лет) для подстраховки - сегодня муж есть, а завтра кто его знает...К тому же, призвание никто не отменял, не все рождены быть домохозяйками.
СсылкаПожаловаться
а если мужа не надо просить он сам дает то это как? еще и сам спрашивает а тебе денешек дать?
kiziВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если мужа не надо просить он сам дает то это как? еще и сам спрашивает а тебе денешек дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа определенный тариф или нужно озвучивать сумму? Я люблю свою работу, и за нее платят, что вдвойне приятно. Собственные деньги карман не жгут, да и мужу можно дарить подарки на свои собственные шиши))
Александра Vogue
Женщины такие странные встречаются, случается. Радуют их элементарные вещи- финансовая поддержка со стороны супруга в декретном отпуске для них чудо чудное...
мария титчева
искренне рада за вас - нормальный мч - редкость!!!
Светлана Новак
Это вполне естественно,вот если бы было наоборот,тогда и можно было задуматься. А нормальный мужик всегда сможет обеспечить жену и ребёнка.Мужчина- добытчик,женщина - хранительница очага. Жалко,что мы об это часто забываем .
Dido Ivanov
я думаю так и должно быть, на то и муж
Aire
Каждому - свое :-). Главное - чтобы это было комфортно :-).
Cutie Petutie
я бы сказала не "на содержании мужа" , а на "обеспечении мужа".
находясь на обеспечении мужа , у женщины есть больше возможностей , чтобы следить за собой, выглядеть в лучшей физической форме и заниматься любимым делом.
legracia
Вы не содержанка, пока есть маленький ребенок. Вот годика через 3-4 тогда та.. а пока стирайте, готовте, убирайте,. Создавая уют не только себе. Да и чем работа домохозяйки и няни не работа?
legracia
Забыла.. про обязанности любовницы не забудьте, а то часто заменяют из- за этого
Миледи Миледи(жирная курица)
вы трудитесь-а муж просто помогает вам)))увы,нормальные семьи стали чем-то выдающимся))
В Интернет все Кошки серы...)))
Здесь эта тема впечатления не произведет, а вот, если на Детях разместите, то точно скажу, что драйв вам обеспечен)))))
софия павлова
Поздравляю счастливую мамочку!
Жуть Скверная
я тоже по сути содержанка, но с хорошей зп. Зп мне вполне хватает на бензин, помадки, прокладки и шмотки, но МЧ делает для меня гораздо больше моей зп. Блин я тока щас осознала, что я вобще хорошо зарабатываю, далеко не каждый в моей возрасте и с моей профессией только получает...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем