Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я содержанка))

Последние много месяцев я провела лежа в больнице на сохранении, а потом в роддоме. Вобщем сейчас карьера притормознулась и я счастливая обладательница веселого карапуза. Так вот ни-ког-да раньше я не была на полном обеспечении мужа, а теперь дожилась. Это необычное ощущение и... приятное. Мой М сказал, что свои декретные я могу тратить на шпильки или куда хочу, а он обеспечит нас всем необходимым и дескать мож мне насовсем засесть дома... (правда этого я уж точно не хочу, скучно будет). Так и живу теперь,хотя поначалу ломало))) вот то самое ощущение как за каменной стеной. Вот можете забросать меня тапками,но пожить ЗА мужем -это супер! вот. ТТТ ,чтоб не сглазить... Это... там кто-то видать решил,что я хвастаюсь, али зависть пытаюсь вызвать-неа... каждому свое. ПРосто радуюсь. Заголовок неудачный... не содержанка, а приятно быть ЗА мужем ))
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Марина Горбунова
Может быть. Не знаю, не была! :-))
КарловнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Может быть. Не знаю, не была! :-))
СсылкаПожаловаться
Может быть. Не знаю, не была! :-))

неее, не так! не привлекалась))))
абвгд
Добро пожаловать в клуб!))) А почему собственн - содержанка , ведь вас обеспечивает муж, а не любовник?))
JorikВ ответ на абвгд
абвгд
Добро пожаловать в клуб!))) А почему собственн - содержанка , ведь вас обеспечивает муж, а не любовник?))
СсылкаПожаловаться
Вот оказывается зачем женщинам статус - замужем:-)
КЭТВ ответ на Jorik
Jorik
Вот оказывается зачем женщинам статус - замужем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думал...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на абвгд
абвгд
Добро пожаловать в клуб!))) А почему собственн - содержанка , ведь вас обеспечивает муж, а не любовник?))
СсылкаПожаловаться
быстра кота на место положи!!!!
Маруся Тимофеева
даже самой себя можно сглазить..
Маруся Тимофеева
даже самой себя можно сглазить..
СсылкаПожаловаться
я поплевала и постучала по дереву
КАМА*
тю-тю..совсем?.. погугли хотя бы значение слова.. )
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
тю-тю..совсем?.. погугли хотя бы значение слова.. )
СсылкаПожаловаться
не льсти себе! )))))

В 2008 году Евгений Додолев в деловом журнале «Профиль» привёл современную классификацию элитарных содержанок, разделив их на три условные подгруппы [13]:

Первая, самая востребованная: красивые столичные студентки (17-21 лет). Имущественный ценз и социальный статус значения не имеют. Главное — модельная фактура, явственно эманируемая неиспорченность, очаровательная (зачастую наигранная) тупизна, прелестная свежесть. И светлая ангельская улыбка. Диссонирующая с алчностью ангела падшего. Вторая категория: девушки постарше (22—25 лет). Этим необходимо блистать некоторым чувством юмора, сносным интеллектом и утилитарными знаниями (например, лингвистическими). И подгруппа номер три: условно говоря, рейтинговые. Их можно узреть на сценах модных клубов, экранах телевизоров, обложках и разворотах мужского «глянца»
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
не льсти себе! )))))

В 2008 году Евгений Додолев в деловом журнале «Профиль» привёл современную классификацию элитарных содержанок, разделив их на три условные подгруппы [13]:

Первая, самая востребованная: красивые столичные студентки (17-21 лет). Имущественный ценз и социальный статус значения не имеют. Главное — модельная фактура, явственно эманируемая неиспорченность, очаровательная (зачастую наигранная) тупизна, прелестная свежесть. И светлая ангельская улыбка. Диссонирующая с алчностью ангела падшего. Вторая категория: девушки постарше (22—25 лет). Этим необходимо блистать некоторым чувством юмора, сносным интеллектом и утилитарными знаниями (например, лингвистическими). И подгруппа номер три: условно говоря, рейтинговые. Их можно узреть на сценах модных клубов, экранах телевизоров, обложках и разворотах мужского «глянца»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Виктория Боня сделала рывок..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
А Виктория Боня сделала рывок..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не она одна )))))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Виктория Боня сделала рывок..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Виктория Боня сделала рывок..)))

Сей особе желательно-бы официально зарегистриовать отношения))
КАМА*В ответ на абвгд
абвгд
А Виктория Боня сделала рывок..)))

Сей особе желательно-бы официально зарегистриовать отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве они не официальны? ))) Она законная жена )
абвгдВ ответ на КАМА*
КАМА*
а разве они не официальны? ))) Она законная жена )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве они не официальны? ))) Она законная жена )

Уже вышла таки замуж?
незабудкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а разве они не официальны? ))) Она законная жена )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,неофициально.сказала,что как ребёнок подрастёт
абвгдВ ответ на незабудка
незабудка
нет,неофициально.сказала,что как ребёнок подрастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,неофициально.сказала,что как ребёнок подрастёт

А...ну-ну ...) Тогда остается только недеятся на порядочнось папы ребенка.) )))
незабудкаВ ответ на абвгд
абвгд
нет,неофициально.сказала,что как ребёнок подрастёт

А...ну-ну ...) Тогда остается только недеятся на порядочнось папы ребенка.) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там свёкр ушлый прошаренный богатей)))
видать руку приложил к тому,чтобы свадьба не состоялась))
а Боне ничего другого не остаётся,как ждать,надеяться и верить)))хотя она никогда не пропадёт!))
абвгдВ ответ на незабудка
незабудка
там свёкр ушлый прошаренный богатей)))
видать руку приложил к тому,чтобы свадьба не состоялась))
а Боне ничего другого не остаётся,как ждать,надеяться и верить)))хотя она никогда не пропадёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там свёкр ушлый прошаренный богатей)))
видать руку приложил к тому,чтобы свадьба не состоялась))
а Боне ничего другого не остаётся,как ждать,надеяться и верить)))хотя она никогда не пропадёт!))


Там видимо и ждут ( когда ребенок подрастет )... Невозможно у матери отнять малолетнее дитя, а вот 6 летнее - проще ( ну например на основании того, что мать является иностранкой с определенной репутацией...) зря Виктория так громко раньше жила...)
незабудкаВ ответ на абвгд
абвгд
там свёкр ушлый прошаренный богатей)))
видать руку приложил к тому,чтобы свадьба не состоялась))
а Боне ничего другого не остаётся,как ждать,надеяться и верить)))хотя она никогда не пропадёт!))


Там видимо и ждут ( когда ребенок подрастет )... Невозможно у матери отнять малолетнее дитя, а вот 6 летнее - проще ( ну например на основании того, что мать является иностранкой с определенной репутацией...) зря Виктория так громко раньше жила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не дай Бог!!!
В своё время вела борьбу с бывшим за дочку....
абвгдВ ответ на незабудка
незабудка
Не дай Бог!!!
В своё время вела борьбу с бывшим за дочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дай Бог!!!
В своё время вела борьбу с бывшим за дочку....


А представьте Викторию ( иностранку , с ,,репутацией,,) и семейство ее сожителя ( со всеми финансовыми возможностями! - Запасемся поп корном))
незабудкаВ ответ на абвгд
абвгд
Не дай Бог!!!
В своё время вела борьбу с бывшим за дочку....


А представьте Викторию ( иностранку , с ,,репутацией,,) и семейство ее сожителя ( со всеми финансовыми возможностями! - Запасемся поп корном))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё может быть,даже то,чего не может быть)....
КАМА*В ответ на незабудка
незабудка
там свёкр ушлый прошаренный богатей)))
видать руку приложил к тому,чтобы свадьба не состоялась))
а Боне ничего другого не остаётся,как ждать,надеяться и верить)))хотя она никогда не пропадёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)
незабудкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
после того... как я почитала .. что сам султан Исмаил.. официально..женился на Роксолане...и это .. ого го в каком веке....я не удивлюсь ничему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и я тоже)))и буду только за!Боня,несмотря на свою репутацию и откровения о своей личной жизни,мне нравится.
абвгдВ ответ на незабудка
незабудка
да и я тоже)))и буду только за!Боня,несмотря на свою репутацию и откровения о своей личной жизни,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и я тоже)))и буду только за!Боня,несмотря на свою репутацию и откровения о своей личной жизни,мне нравится.

Красивая женщина. Не глупая.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем