Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я содержанка

Почитала тему про содержанок и с прискорбием осознала, что я содержанка!
Но что делать если ты реально не можешь работать, тк ребенок еще маленький, а сидеть с ним не с кем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АННА АНИНА
и что в этом плохого ?
Девочка с характеромВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
и что в этом плохого ?
СсылкаПожаловаться
Вот тот же вопрос задать хотела.
Котам по кошке и не ите бошки
читайте дальше всякую хрень
Антонина Иванова
Идти работать и отдавать свою зарплату няни)))
Kross De Lena
Фууу
VP VP
Вы не содержанка, а жена и мама маленького ребенка.
Evil Box
Продолжать быть содержанкой. А ребенку малому, собственно, сколько?
Заина Заевна
Почему с прискорбием?
Сумерки Богов
А я нет, хотя тоже сижу в декрете и муж нас обеспечивает. Свои декретные я не считаю дозодом- это смешно) надо было за мужика замуж выходить, милочка, а не за м у д а ка и не за такого, как автор того поста)
унесенная ветром
Вы не содержанка, вы- безнадеженка))). Содержанка - это я))))
♥Камелия♥
Ну что ж, бывает. У всех своя жизнь, свои заботы
Кумка Красная
Ты не содержанка, ты -- декретница. Вот если тебя никто и через десять лет никто на работу не выпрет, тогда можешь считать себя содержанкой.
Mar Fa
Ещё чего , дураков слушать... пфф
краевед2004
Жена-домохозяйка не может считаться содержанкой
захария андреева_z_z
да ладно...вы за этот ложно присвоенный вами статус впахиваете и вкладываете...плюс семья...не выдумывайте....
Аноним
Я б пошла работать лучше , но чужому человеку не доверю малыша!!
В декрете во многом себя ущемляю, потому что мужа зп не хватает , вот и приходиться ждать выхода на работу
Tatulek
Вот когда ребенку будет уже 18 лет, а Вы так и не пойдете работать, то тогда будете содержанкой! А сейчас Вы работаете побольше некоторых. Растить ребенка и делать все по дому - это большой труд! Счастья Вам! И всякую чушь не читать! И тем более на себя не примерять!
Комментарий удален.Почему?
TatulekВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Счас все брошу и пойду зарублю!
майская метель
Как жена может быть содержанкой. Что за бред.
Маришка
Содержанка это когда ребенок в саду или школе, а мама дома отдыхает. А если вы с маленьким ребенком который еще в дет сад не ходит сидите то муж должен вас содержать.
Tony `Антон` Прэстон
Автор, что за бред? У вас с партнером маленький ребенок, а значит это логично, что один будет сидеть дома и им заниматься. Что не так?
Татьяна Я
я не содержантка, а няня и управдом в одном лице.и мне за вредность двойная ставка и молоко дополнительно полагаются))))
Жужа
Содержанка - это женщина на содержании без какого-либо статуса и обязанностей, а у Вас ребенок.
Оля
Это в чьей больной голове зародилась мысль,что женщина в декрете:содержанка?Того жлобского анонима?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем