Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я содержанка?как прекратить походы?

Вобщем жили мы жилы ,когдато любили,потом разлюбили,развелись,детей нет.Скажу сразу работать не люблю,но имею смелость в этом признаться.
Так вот после развода он ушел на квартиру к знакомой старушке-соседке из подъезда (ну там постирать-приготовить чтоб помогла),побыл месяц и вернулся,прошел годкак живем вместе уже не в браке,жилье мое.На прошлой неделе ,перестал давать деньги в категорической форме.Я конечно напридувмывала что за квартиру надо заплатить,а он ни в какую не соглашается,сказал пойди и заработай.Поскандалили и опять ушел,не отзывался 4 дня,вчера звонит целый день ,я не отвечаю.Сегодня пришел просится "я скучаю и бла-бла...."хорошо говорю иди заплати за квартиру ,отвечает что все потратил,знаю обманывает,хочет что бы я пошла на работу и сама зарабатывала.К нему привыкла что то менять не стремлюсь,он меня устраивает,но периодически уходит а счас еще и материально зацепает.Что мне с ним делать?читала умную статью написано что это"психология содержанки",сама же думаю что муж не может меня упрекать,я же за ним ухаживаю.Рассудите в чем он или я неправа?Стоит пускать и как прекратить его походы?(он из другоо города,поэтому к родителям не пойдет)нам по 25.
Пысы:любовь-морковь это хорошо,но муж должен обеспечивать иначе нафиг он надо.
малюсик пусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
малюсик пусикВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Мой тоже периодически говорит п...дуй работать. Я тогда яро начинаю работу по искать и показываю иду на собеседования туда и туда. Посмотрит на ту з.п. что предлагают и вечером говорит, лучше сиди дома, чем за такие деньги работать.
СсылкаПожаловаться
значит вы мудрее,вот я тоже газетки подкупила,кружечком пообводила,мол все не так просто как хочется,так он мне иди хоть куда нибудь работай что бы между людьми быть(а сам мол получишь зарплату и увидишь как деньги зарабатываются,чтоб не просила)....счас тоже говорю подожде пока зима,холодно,простужусь,да и вечером уже темно....нефига иди говорит
RumpelstiltskinВ ответ на малюсик пусик
малюсик пусик
значит вы мудрее,вот я тоже газетки подкупила,кружечком пообводила,мол все не так просто как хочется,так он мне иди хоть куда нибудь работай что бы между людьми быть(а сам мол получишь зарплату и увидишь как деньги зарабатываются,чтоб не просила)....счас тоже говорю подожде пока зима,холодно,простужусь,да и вечером уже темно....нефига иди говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы мудрее,вот я тоже газетки подкупила,кружечком пообводила,мол все не так просто как хочется,так он мне иди хоть куда нибудь работай что бы между людьми быть(а сам мол получишь зарплату и увидишь как деньги зарабатываются,чтоб не просила)....счас тоже говорю подожде пока зима,холодно,простужусь,да и вечером уже темно....нефига иди говорит

Сходите поработайте, я вот год максимум два поработаю, и мой начинает просить меня бросить работу и быть дома. Причем сам ищет предлоги чтобы я дома сидела.)))
Алекс
а так я смотрю у вас все ок
вам деньги,ему хата....

вы уж тогда договор заключите
на ***дцать лет
и пункт обязательно: баб-с посторонних не водить!
малюсик пусикВ ответ на Алекс
Алекс
а так я смотрю у вас все ок
вам деньги,ему хата....

вы уж тогда договор заключите
на ***дцать лет
и пункт обязательно: баб-с посторонних не водить!
СсылкаПожаловаться
я ж не против,только сначала идут рассказы о чуствах а потом он решает что я не равнодушна(ты же меня любишь и никуда от меня не денешься,вобщем всякий бред) и начинает липовые права качать,я его осаживаю он с обиженым видом уходит....одумавшись опять приходит ,просится включает сказку люблю-немагу ...вот зачем вы мужчины такое чудите?
малюсик пусикВ ответ на малюсик пусик
малюсик пусик
я ж не против,только сначала идут рассказы о чуствах а потом он решает что я не равнодушна(ты же меня любишь и никуда от меня не денешься,вобщем всякий бред) и начинает липовые права качать,я его осаживаю он с обиженым видом уходит....одумавшись опять приходит ,просится включает сказку люблю-немагу ...вот зачем вы мужчины такое чудите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь мир театр у микрофона
АлексВ ответ на малюсик пусик
малюсик пусик
я ж не против,только сначала идут рассказы о чуствах а потом он решает что я не равнодушна(ты же меня любишь и никуда от меня не денешься,вобщем всякий бред) и начинает липовые права качать,я его осаживаю он с обиженым видом уходит....одумавшись опять приходит ,просится включает сказку люблю-немагу ...вот зачем вы мужчины такое чудите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто мы?
вы по одному всех судите?!!

вы тоже выкидывает коленца,
ток вас много,я не говорю- что все такие....
Алла
не любит он, приживалка в мужском обличье. Лапшу о любви вешает чтоб ништяки поучить, бонусы. Использовать вас хочет ради выгоды, а как перестанет в вас нуждаться, то свалит к той, которую полюбит. А сейчас пока он от вас зависим, то не может позволить себе любить, польза важнее чувств
Хороша Маша да не наша
Ваша "переговорная позиция" достаточно слабая. на сегодняшний день Вы представляете из себя 25 лет (читай возможность секса с молодой женщиной) + бесплатная жилплощадь. но это сегодня Вам 25, а завтра? да и нормально зарабатывающий мужчина в принципе может себе позволить снять жилье)))) да, конечно, Вы в любом возрасте найдете мужика, которому просто негде жить и жаль денег на сьемную квартиру. но какого качества будет этот мужик ? можно конечно кормить себя сказками, что Вас кто-то должен "любить просто так, причем вечно". НО - уже и этот видимо не любит до такой степени чтобы содержать. да и потом - если Вы не считаете унизительным выслушивать подобное от мужика и образно говоря клянчить деньги на колготки - вместо того, чтобы сказаьт ему "пошел нах, жлоб" и вышвырнуть ( как бы то сделала женщина с собственным источником дохода) -то Вам до содержанки ( простите) ехать и ехать. содержанки - это те, которым "подают" виллами на лазурном берегу, а не квартплатой))))
сноу уайф
ваще мужик ахренел)) у вас живёт вас ...пёт ещё и работать заставляет)
Долорес Клейборн
Если он живет у вас, то по-человечески участвовать в оплате квартиры он должен. По поводу всего остального договариваться надо - и кто за кем "ухаживает", и кто сколько должен "денег давать".
Жуть Скверная
желаю вам быть брошенной и остаться без копейки, чтоб мозг на место встал
Василиса
А почему он должен у вас бесплатно жить?
Обговорите сумму, которую он должен давать вам каждый месяц.
А вообще, всегда нужно иметь свои деньги, мужик сегодня есть, а завтра нет и что с голоду пухнуть будете?
Ноэль
Найдите себе мужа, который будет готов содержать свою жену, пока вам 25 лет.
А этот жлоб так и будет круги наматывать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем