Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я согласен с этой женщиной!

Знакомая юрист дала мне почитать тему, всколыхнувшую ваш форум. Почитал тему, почитал комментарии (правда, не все) -и в очередной раз пришел к выводу, что живу я ПРАВИЛЬНО. Удивляет только, почему далеко не все это понимают!
Не то, как лично я живу, а вообще желание иметь новую женщину, когда отношения становятся пустыми.

Лет мне поменьше, чем автору той темы - только к сорокету приближаюсь. Потому и достижения несколько попроще.
Официально я женился дважды, потом были только "гражданские браки".
"Гражданскими женами" я считаю тех, кто прожил со мной не меньше года (остальные так, переходные).
Таких у меня было пять. Как только начинались разговоры о "пожениться" - вскоре собирали свои вещи.
С нынешней моей женщиной стаж полгода, пока вроде все хорошо.

Дольше всех длился первый брак. Дольше всего я был в нем счастлив, потому как думал тогда, что люблю по-настоящему
и навсегда, потому как именно в нем у меня родились два пацана, двойняшки.
Когда детям исполнилось четыре года я понял, что больше не люблю жену. Появилось какое-то отчуждение, что ли.
Хотя она нисколько и не изменилась вроде, была такая же, как и при нашей первой встрече.
Когда сказал ей об этом - предложил развестись, потому что не хочу быть предателем - у нее началась истерика.
Совсем не ожидал такого от нее, ведь, когда мы женились, то обещали быть честными друг с другом.

В итоге мы все же развелись. С большим трудом, но удалось детей оставить себе.
Уже бывшая жена почти сразу уехала в свой город, так как жить, кроме моей квартиры, ей было негде.
Первые годы я помогал ей деньгами (такое было условие), потом она вышла замуж - ей стало проще в материальном плане.
До сих пор с ней встречаемся, когда она приезжает навестить детей.

После первого брака дал себе слово отдохнуть от семейной жизни, настолько мне стало спокойнее и легче жить.
Однако, с той самой единственной, от которой просто эххх, я встретился через месяц после развода.
Это было нечто, голову снесло напрочь. В общем, тогда я был точно уверен, что да, теперь это именно ОНА!
Через полгода мы поженились (настояла она, но и я был не против), а еще через год развелись.
Слишком уж часто и настойчиво жена стала предлагать переехать нам в двухуровневую квартиру, которую я сдавал,
а в эту пустить жить ее брата с семьей...

Ну а дальше мне все окончательно стало понятно. Что ожидать или требовать от женщины сочетания нужных мне
качеств невозможно и нереально. Какой бы она ни была: хорошей, красивой, заботливой, верной -
рано или поздно из нее вылезет ее женская сущность.
А я не люблю, когда мне ставят условия - не важно, какие - еще и на моей территории. Я начинаю задыхаться!

Хочу добавить еще для ясности, а то на комментарии отвечать в данный момент нет времени.
График работы у меня практически свободный. Отвести детей в сад (затем - в школу) и забрать их оттуда особого
умения не требовало. Кушать готовить любой женщине фору дам. Про бытовую технику рассказать?
А на если что - были (и есть) бабушка с дедушкой, да дядя с тетей.
Это, что касается "раньше"... Ну а сейчас они вполне себе взрослые уже!
Виктор Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ответственность за что? За другого человека? Так таких людей ещё 6000000000 на земле живет, никакой ответственности на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что же Вы всех людей по себе да по Виктору Гордееву судите? Ничего слаще редьки не ели? О чем тогда разговор?
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Что же Вы всех людей по себе да по Виктору Гордееву судите? Ничего слаще редьки не ели? О чем тогда разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему вы мне что-то приписываете? На каком основании? Поясните.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А почему вы мне что-то приписываете? На каком основании? Поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На основании того, что Вы только что 6 млрд человек обвинили в эгоизме и неспособности нести ответственность.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
На основании того, что Вы только что 6 млрд человек обвинили в эгоизме и неспособности нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное я не точно выразился. Я говорил о том, что БЖ стала для него посторнним человеком, таким же как и остальные 6000000000 человек, а нести за все 6000000000 ответственность невозможно.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверное я не точно выразился. Я говорил о том, что БЖ стала для него посторнним человеком, таким же как и остальные 6000000000 человек, а нести за все 6000000000 ответственность невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Его бывшая жена на всякий случай - мать его детей. Я не говорю, что её надо содержать и заботиться. Я говорю, что вообще нельзя так поступать с людьми.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Его бывшая жена на всякий случай - мать его детей. Я не говорю, что её надо содержать и заботиться. Я говорю, что вообще нельзя так поступать с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это она мать для детей, а не для него. Для него она одна из мнгоих женщин, живущих на этой земле. Что значит поступать так с людьми? Это значит, отдать ей часть жилплощади своей? Не смешите.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это она мать для детей, а не для него. Для него она одна из мнгоих женщин, живущих на этой земле. Что значит поступать так с людьми? Это значит, отдать ей часть жилплощади своей? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот пусть и сидит на своей жилплощади. Один. И строчит на форум про то, что все бабы - сущности.
У меня на работе есть один такой сотрудник. Лет 45 ему. Живет в двушке после развода. С одной стороны знакомится хочет, на сайтах сидит и о своем одиночестве жалуется. А с другой стороны - познакомился с женщиной с ребенком. У неё тоже двушка. Мальчику 10 лет. Ну прообщались они года три. То в её квартире, то в его. Она намекнула, что неудобно так, если уж жить, то вместе. Ой что мы про неё от коллеги этого наслушались. И что сука она меркантильная и что квартиру у него оттяпать хочет. Вот три года один и сидит в своей квартире. Собаку завел. Вместе квартиру караулят.
Так что каждый выбирает сам, кто любовь и семью, а кто недвижимость и одиночество.
Кстати про не смешите про недвижимость. Практически у всех моих знакомых семей недвижимость на женах записана. И живут все прекрасно. Детей растят. Любо дорого посмотреть. Потому как если ты мужик, так уж оставайся мужиком. А Вы говорите - Киркоров, гомосеки. Так пусть клонируются, если им так нравится.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот пусть и сидит на своей жилплощади. Один. И строчит на форум про то, что все бабы - сущности.
У меня на работе есть один такой сотрудник. Лет 45 ему. Живет в двушке после развода. С одной стороны знакомится хочет, на сайтах сидит и о своем одиночестве жалуется. А с другой стороны - познакомился с женщиной с ребенком. У неё тоже двушка. Мальчику 10 лет. Ну прообщались они года три. То в её квартире, то в его. Она намекнула, что неудобно так, если уж жить, то вместе. Ой что мы про неё от коллеги этого наслушались. И что сука она меркантильная и что квартиру у него оттяпать хочет. Вот три года один и сидит в своей квартире. Собаку завел. Вместе квартиру караулят.
Так что каждый выбирает сам, кто любовь и семью, а кто недвижимость и одиночество.
Кстати про не смешите про недвижимость. Практически у всех моих знакомых семей недвижимость на женах записана. И живут все прекрасно. Детей растят. Любо дорого посмотреть. Потому как если ты мужик, так уж оставайся мужиком. А Вы говорите - Киркоров, гомосеки. Так пусть клонируются, если им так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот это правильно - пусть, если кому как нравится. В этом суть. Это и есть свобода выбора, а наклеивать ярлыки много ума не нужно и мужчине и женщине. Постепенно экономическая составляющая будет иметь все меньшее и меньшее значение для брака, так как у мужчин и женщин будет всё своё для обеспечения себя и своих детей всем необходимым для жизни, вот тогда самое главное значение будет иметь ЛЮБОВЬ. Кто способен на это чуство буду жить вместе, кто нет, будет один воспитывать своих детей или вообще без детей.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот это правильно - пусть, если кому как нравится. В этом суть. Это и есть свобода выбора, а наклеивать ярлыки много ума не нужно и мужчине и женщине. Постепенно экономическая составляющая будет иметь все меньшее и меньшее значение для брака, так как у мужчин и женщин будет всё своё для обеспечения себя и своих детей всем необходимым для жизни, вот тогда самое главное значение будет иметь ЛЮБОВЬ. Кто способен на это чуство буду жить вместе, кто нет, будет один воспитывать своих детей или вообще без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Суть в том, что сиди тогда и не ной, что все бабы стервы. И об одиночестве своём не плачься. Не умеешь жить в паре, не хочешь делится ничем - живи один.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Суть в том, что сиди тогда и не ной, что все бабы стервы. И об одиночестве своём не плачься. Не умеешь жить в паре, не хочешь делится ничем - живи один.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По сюжету темы он, автор, как раз не ноет. Приводит факты из своей жизни и свой взгляд на жизнь. Может покажется удивительным, но любой человек, в том числе и автор темы, имеет право устраивать свою жизнь и имеет право высказывать своем мнение практически по всем сторонам жизни. При этом другие люди не обязаны восхищаться или брать пример с него.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По сюжету темы он, автор, как раз не ноет. Приводит факты из своей жизни и свой взгляд на жизнь. Может покажется удивительным, но любой человек, в том числе и автор темы, имеет право устраивать свою жизнь и имеет право высказывать своем мнение практически по всем сторонам жизни. При этом другие люди не обязаны восхищаться или брать пример с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А никогда не задумывались кто и зачем создает темы на форуме? Вот Вам как кажется, для чего сорокалетний успешный мужчина, довольный своей жизнью, решил тут рассказать нам о своих правилах жизни. Да ещё и написать большими буквами, что живет он ПРАВИЛЬНО?
И что требовать от женщины сочетания нужных ему качеств нереально. Если ты не ел устриц, это не значит, что их не существует.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
А никогда не задумывались кто и зачем создает темы на форуме? Вот Вам как кажется, для чего сорокалетний успешный мужчина, довольный своей жизнью, решил тут рассказать нам о своих правилах жизни. Да ещё и написать большими буквами, что живет он ПРАВИЛЬНО?
И что требовать от женщины сочетания нужных ему качеств нереально. Если ты не ел устриц, это не значит, что их не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Про устриц убедительно. Тема создана для изучения мнения других людей. Давным-давно понятно, что современному человеку не хватает общения, в позапрошлом веке местом для общения были разные балы, салоны и прочая штука, в прошлом - коммуналки и дворы, в нынешнем - только инет остался. А обсудить хочется, с друзьями не будешь обсуждать так как их мнение уже знаешь, вот народ тут и пишет и читает.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Про устриц убедительно. Тема создана для изучения мнения других людей. Давным-давно понятно, что современному человеку не хватает общения, в позапрошлом веке местом для общения были разные балы, салоны и прочая штука, в прошлом - коммуналки и дворы, в нынешнем - только инет остался. А обсудить хочется, с друзьями не будешь обсуждать так как их мнение уже знаешь, вот народ тут и пишет и читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот если я решила, что не найду мужчину своей мечты и буду жить одна. Я же не кричу на весь свет, что все мужики козлы и моя жизнь правильная. Моя жизнь - это моя жизнь. Зачем мне одобрение или неодобрение чужих людей? Тем более зачем это мужчине, которому хорошо. Значит - есть у него сомнения. И не все так прекрасно в датском королевстве.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот если я решила, что не найду мужчину своей мечты и буду жить одна. Я же не кричу на весь свет, что все мужики козлы и моя жизнь правильная. Моя жизнь - это моя жизнь. Зачем мне одобрение или неодобрение чужих людей? Тем более зачем это мужчине, которому хорошо. Значит - есть у него сомнения. И не все так прекрасно в датском королевстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
сомнений нет только у дураков. даже Бог ошибся, первая женщина была не Ева.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сомнений нет только у дураков. даже Бог ошибся, первая женщина была не Ева.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так и признайся, что есть сомнения.
Вы меня просто не понимаете. Я и говорю, что раз написал автор тему, значит не всё там прекрасно с уверенностью в правильности жизни.
И не надо мне в очередной раз писать про многообразие жизни. Я в курсе.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну так и признайся, что есть сомнения.
Вы меня просто не понимаете. Я и говорю, что раз написал автор тему, значит не всё там прекрасно с уверенностью в правильности жизни.
И не надо мне в очередной раз писать про многообразие жизни. Я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не надо? Ладно. Закрыли беседу. Благодарю за неё.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ответственность за что? За другого человека? Так таких людей ещё 6000000000 на земле живет, никакой ответственности на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перечитала Ваш коммент. А при чём здесь население Земли? Не надо на себя брать ответственность за весь мир. Есть близкие и родные. Есть те, кто в тебе нуждаются. Дети, например, родители.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Перечитала Ваш коммент. А при чём здесь население Земли? Не надо на себя брать ответственность за весь мир. Есть близкие и родные. Есть те, кто в тебе нуждаются. Дети, например, родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за них он и несет, но не за БЖ.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот за них он и несет, но не за БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно, он её выгнал из дома, в котором она прожила минимум пять лет. И детей отнял. Патамушта разлюбил. Детей разлюбит - тоже выкинет. Мать требования предьявит - боюсь и она покатится. А чё, что хочу, то и делаю. Потому что квартира моя и вообще я весь такой крутой и правильный.
Думал только о себе. И детей себе оставил, чтобы алименты не платить и жилплощадью не делиться. Как пить дать. Ни хрена об детях при разводе он не заботился. И когда гражданских жен к себе приводил, тоже не заботился о детях. Потому что только о себе может заботиться.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну конечно, он её выгнал из дома, в котором она прожила минимум пять лет. И детей отнял. Патамушта разлюбил. Детей разлюбит - тоже выкинет. Мать требования предьявит - боюсь и она покатится. А чё, что хочу, то и делаю. Потому что квартира моя и вообще я весь такой крутой и правильный.
Думал только о себе. И детей себе оставил, чтобы алименты не платить и жилплощадью не делиться. Как пить дать. Ни хрена об детях при разводе он не заботился. И когда гражданских жен к себе приводил, тоже не заботился о детях. Потому что только о себе может заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это и бесит женщин. Что мужчина обходится без них.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот это и бесит женщин. Что мужчина обходится без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой да ладно. Вы преувеличиваете желание женщин выйти замуж для того, чтобы выйти замуж. Женщина хочет замуж за любимого. А штамп в паспорте и право стирать носки - это вторично. ))) Мне вообще без разницы, кто там без меня обходится. А уж чтобы это меня бесило? Бесит только тупость и быдлячество....
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой да ладно. Вы преувеличиваете желание женщин выйти замуж для того, чтобы выйти замуж. Женщина хочет замуж за любимого. А штамп в паспорте и право стирать носки - это вторично. ))) Мне вообще без разницы, кто там без меня обходится. А уж чтобы это меня бесило? Бесит только тупость и быдлячество....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Вас и не имею в виду. Я не говорил, что это бесит Леонарду, это Вы сами примеряете мои слова на себя, но это не моя вина. Если вернуться к теме, так он расставался с женщинами, как только они начинали вести разговор о ЗАГСЕ и начинали переделвать его дом под себя(это уже мои домыслы)
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я Вас и не имею в виду. Я не говорил, что это бесит Леонарду, это Вы сами примеряете мои слова на себя, но это не моя вина. Если вернуться к теме, так он расставался с женщинами, как только они начинали вести разговор о ЗАГСЕ и начинали переделвать его дом под себя(это уже мои домыслы)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он расставался с женщинами, когда они его возбуждать переставали. Правда почему он это нелюбовью объясняет и разговорами о загсе?
Проблема у мужика с потенцией, ему к психотерапевту надо.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Он расставался с женщинами, когда они его возбуждать переставали. Правда почему он это нелюбовью объясняет и разговорами о загсе?
Проблема у мужика с потенцией, ему к психотерапевту надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вполне допускается и такой вариант, (про возбуждение), мужчины не роботы: нажал на кнопку - есть эрекция, нажал на другую - пропала. Это и без психотерапевта ясно.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вполне допускается и такой вариант, (про возбуждение), мужчины не роботы: нажал на кнопку - есть эрекция, нажал на другую - пропала. Это и без психотерапевта ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так и согласись, что проблема в тебе. А не переваливай всё на женскую сущность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем