Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума.

У меня благополучная жизнь: любимый муж, дети, любимая работа, кое какая карьера, налаженный быт. Живи, да радуйся. Только я влюбилась в своего коллегу так, что голову сносит. Когда вижу его, сердце останавливается. Голос  и запах его демонезирует. Он мне снится ночами. Хочу его безумно. Я вся извелась. Похудела на 12 килограмм. Стала похода на приведение.  Ни на чем не могу сосредоточиться. Пыталась искать в нем недостатки, но их нет. Он идеал мужчины, мой идеал. Как все это прекратить? Как вернуть себе душевное равновесие. Я не собираюсь рушить свою семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Ника Валуев
надо обязательно рассказать всё мужу, развестись с ним, детей ему оставить, пусть воспитывает нормальных людей, самой спать в подъезде дома того вожделенного мужика, может, позовет в квартиру.
СсылкаПожаловаться



Евгений В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
надо обязательно рассказать всё мужу, развестись с ним, детей ему оставить, пусть воспитывает нормальных людей, самой спать в подъезде дома того вожделенного мужика, может, позовет в квартиру.
СсылкаПожаловаться
Раз уж любовь , то так и надо!)))
Tais
Мне не понять таких "кульбитов"
123 123В ответ на Tais
Tais
Мне не понять таких "кульбитов"
СсылкаПожаловаться
мож,
еще не вечер?
DV
Не надо сходить с ума!
А то еще и семью потеряете!
DV
Вы же не хотите,чтобы вам передачу в палату номер 6 несли!
Оставайтесь в здравом уме!
Бабочка
какой вес был до и какой теперь?
Нет
Видимо, на работе заняться нечем. Куда начальство смотрит? Загрузить вас работой надо по самые уши, чтобы ветру в голове некогда было гулять.
TULUZA
Тоже так влюбится хочу)) Хоть-бы к нам идеал какой-нибудь пришел на работу)
све го
скажите ему .. что вы сошли с ума..он в этом виноват.... и потребуйте компенсацию на лечение.
НикитишнаВ ответ на све го
све го
скажите ему .. что вы сошли с ума..он в этом виноват.... и потребуйте компенсацию на лечение.
СсылкаПожаловаться
к платному психиатру!!!
123 123
а ежели соблазнить коллегу? Это - никак? И семью разбивать не нужно будет
Операторы Фарина Трейд
Автор, посмотрите фильм "Неверная" с Дайан Лэйн.
Ирина Поляруш
Все проходит... Пройдет и это...
ХХХ
откуда вы знаете, что идеал? вы с ним вместе не жили, может он в быту свинья настоящая, безответственный человек, бабник...
Lana
Просто переспите с ним...вот увидите-пыл поубавится.
НуржанВ ответ на Lana
Lana
Просто переспите с ним...вот увидите-пыл поубавится.
СсылкаПожаловаться
Вы так поступили бы ?
Ольга
Попросите бога, чтоб дал вам силы это пережить и перебороть..
Тати)

julia miz
выше правильно написали-с жиру беситесь.точнее просто не скажешь. Это надуманное что то-сто процентов.
shakina
Может, просто прожить эту ситуацию. Завести отношения. Иногда при ближайшем рассмотрении с ПрЫнца очень быстро слетает вся позолота. А Ваш муж - достойный человек, если Вы ни на минуту не задумались поменять одного на другого. Ведь Ваш муж уже проверен и в беде, и в радости. А что будет с Вашим ПрЫнцем, когда с Вами что-то случится???
эдуард кимберг

Константин Поиск
О как понесло всех.Админ. или модер. тему вбросил-и сколько сразу советчиков.Нам бы научиться свои вопросы решать правильно,а не советы давать другим и по другому бы жили.не переживайте вы за пост -все у автора хорошо,надо же как-то было советчиков озадачить.
Анна Базанова
Нужно сходить к хорошему психологу,проговорить проблему и не один раз.
Ирина
...нуичоо...Любите ..Только без секса ..Вдруг он в постели не айс..Сколько таких случаев вокруг...Разочаруетесь на работу ходить тоскливо станет. А так любоффьь...Мне бы так влюбится -- кило 2 сбросить...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем