Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сошла с ума.

У меня благополучная жизнь: любимый муж, дети, любимая работа, кое какая карьера, налаженный быт. Живи, да радуйся. Только я влюбилась в своего коллегу так, что голову сносит. Когда вижу его, сердце останавливается. Голос  и запах его демонезирует. Он мне снится ночами. Хочу его безумно. Я вся извелась. Похудела на 12 килограмм. Стала похода на приведение.  Ни на чем не могу сосредоточиться. Пыталась искать в нем недостатки, но их нет. Он идеал мужчины, мой идеал. Как все это прекратить? Как вернуть себе душевное равновесие. Я не собираюсь рушить свою семью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
Евгений
Неа, если любовь то другого нет
Евгений
И часто так у женщин бывает?
Евгений
Нет! Если Любовь, то ничего подобного , одна, самая лучшая самая красивая, а если просто комфортно , то да, видимо как и у женщин .
Allammа
Идеальных людей не бывает) У всех есть скелеты в шкафу.
Сыворотка Навыворотку.
Можно сказать ему так:

"Ты прям врач-диетолог-экстрасенс. Я аж похудела на 12 килограмм. Вот что ты забыл в этой конторе? Тебе надо развивать свои способности, а не изводить себя рутиной!"

Что-то в этом духе.
Эмина Мирзаева
Милая женщина, не надо рушить свою семью из за этого наваждение, оно того не стоит..Со временем все пройдет, потерпите немного, ищите в своем муже те качества за которые вы когда то полюбили и вышли за него замуж.Помните о тех катастрофических последствиях которые могут случиться из за необдуманного шага.Желаю вам успехов. У вас все получиться.
Руслан Хас.
с этой своей головой потеряешь семью, аколлега поиграется с игрушкой
пока не надоесть и семья у него будет в целостности и сохранности,вы будете у
разбитой корытыю
Руслан Хас.
Если есть семья,работа и любимый муж может просто перестать дурью маяться
и взять себя в руки,да подумать какая я дура,что я делаю,или у тебя нет силы воли.
Опомнись дура семью разваливаешь,детей без матери оставляешь,сходи в детдом
постой немного и присмотрись внимательно к детдомовским детям,а потом поставь
себя и своих детей на их место,видимо некому с твоей дурной головы выбить дурь обухом.
Если так приперло иди дай ему,только не красней после этого перед мужем и детьми.
Руслан Хас.
А где гарантия,что после него не понравиться другой,тогда,что будешь так и бегать
от одного мужика к другому.Будешь первой заведи себе несколько мужчин,они каждый
будут стараться любит больше и будушь первая леди,имеющая гарем мужчин.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем